Кризис среднего возраста...
39629
155
Походу меня накрыло, кто пережил как боролись? Бухать не предлагать!
хулиган
Ищи новые направления для реализации, новые цели. Сначала поменьше и поближе. Да и как-то глобальные цели сменить на здешние и сейчасные задачи, продолжая стратегически двигаться...
Я вот себя в спорте нашёл. Пусть не сразу всё получается, но сам процесс даёт позитив.
Отец Тук
Самая ближайшая цель уехать в тайгу на недельку
хулиган
:biggrin:
КСВ - это уникальная возможность начать жить тем, кто ты есть, без потребности впечатлять (с)
Просто осознать.
хулиган
Хорошая цель. Я бухал, путешествовал и фотографировал.
хулиган
А у меня не было ещё :umnik:
Присоединяюсь к вопросу, если вдруг накроет :agree:
Папаша
Забыл сказать...развелся же ещё... :biggrin:
хулиган
Сначала надо бухать. Это важный этап.
Upjohn
Если я его выполню, то других не будет :biggrin:
хулиган
А если попробовать не бороться?
Показать спойлер
А вопреки всем этим настолько же новомодным, насколько и деструктивным призывам, не выходить из зоны комфорта, а напротив - создать ее для себя и оберегать от тех, кто нарушает комфорт и равновесие вашей системы... Не кидаться срочно менять сферу деятельности (даже если она и как-бы надоела, но при этом обеспечивает ваш материальный комфорт), женщину (если она и не идеальна, но вообще-то отвечает вашим представлениям о той, с которой вы хотите прожить оставшуюся жизнь), в целом образ и уклад жизни (если он вам удобен)... Если уж что-то совершенно не устраивает и от перемен хуже уже не будет просто потому, что некуда, тогда уже смотреть, что менять... но только не сгоряча и не под воздействием голых эмоций. Трезвый взвешенный расчет. В общем, попробуйте просто жить именно для себя и по возможности комфортно.
Да, это довольно-таки эгоистично... но что в этом плохого? В конце концов человек всё и всегда делает, исходя именно из собственных интересов... даже спасает кого-то из пожара именно потому, что он (именно он) по-другому не может.
Найдите, поймите для себя точки своего комфорта и культивируйте их, укрепляйте.
И когда будет хорошо вам, хорошо будет всем, кто с вами рядом.
Показать спойлер
Upjohn
Обнуляться можно по-разному... вон уйдя в тайгу хотя бы действительно.
Не ной. У меня так он и не наступил. Жду вот.
Хулио говорит что он есть... И я ему верю
МосковскийБуй
Хулио начитался космополитенов и несёт терь эту чушь в массы :biggrin:
Нет никаких кризисов. А похмелье - есть. Верь мне :biggrin:
МосковскийБуй
Ну почему бы и нет, если эта разовая (пусть и мощная) акция позволит обнулиться?
Внятно ответит тока Петрович на вопрос тс.
МосковскийБуй
Думаю, да. Тот, кто мог бы еще, скорее всего, не станет : )
МосковскийБуй
по яйцам - эффективней будет, думаю :biggrin:
Ундинa
Это отличная ежегодная акция. Выехать к черту на рога подальше от цивилизации и обнулиться. :yes.gif:
хулиган
Принялм, простили и перестали париться
elle08
Ты тоже за бухло? :friends: :biggrin:
хулиган
Забить. Ну и бухнуть.
Upjohn
Мне и без него не грустно :ухмылка:
хулиган
Один мой знакомый после сильнейших жизненных потрясений надолго (не знаю, насколько именно, но я не видел его года полтора) уезжал в Горный Алтай и там переосмыслил всю свою жизнь.
Вернулся умиротворенный и просветленный.
Не бухал.
К психологам не ходил.
хулиган
Походу меня накрыло, кто пережил как боролись? Бухать не предлагать!
А точно это кризис среднего возраста? А не просто сезонная хандра? Осень то сё... )
В чем выражается в конкретно Вашем случае? Ну кроме тайги на недельку (некоторые на охоты каждый год ездят ,вне зависимости от кризиса и возраста) :umnik:
согласен ...здесь могут предложить только два варианта : вздрочнуть и побухать ...
пургу хорошую могут только на бз развести ,там просто радостная пытка подобные вопросы обсуждать
На БЗ та же вата, только больше.
ТС рецепт хрен кто пропишет. В тайгу хорошая мысль.
Student555555
В тайгу это как? В готовое зимовье где есть все, плюс что с собой принесешь? Или только на свои силы рассчитывая - ночевки у костра под снегом?
Student555555
в тайгу -мысль идиота.
что бы неделю прожить в тайге ,надо рюкзак продуктов и воды ,спальник и тёплую одежду .
отягощённый мыслью о одиночестве и мечтой о духовном лечении,будет тупо бороться за выживание.

предлагаю санаторий для слабоумных! уход и еда обеспечены ,после набора определённых препаратов можно улыбаться всю неделю и нянечка жопу подмоет ,если чувство восторга выйдет из берегов.
Upjohn
не богохульствуй! нас лукич читает. :biggrin:
Тайгу со спальником, понимая буквально-мысль идиота. Думаешь чтобы не видеть и не слышать надо в сугроб зарыться?
Student555555
ты просто плохо представляешь ,о чём речь.
есть мужики постарше тебя ,которые уже знают о чём говорят .

распускать сопли на общественном ресурсе -это удел слабаков и тряпок .(СобалеФФ подтвердит)
хулиган
У меня был :biggrin: причем жестко накрыло за два дня до юбилея. Сначала конечно, бухать. Потом новые интересные люди и вообще постараться все обновить. Ремонт, машину, бабу и тп.
БеССамоМучо
И это правильно. Кризис как рукой снимет, когда поймет, что тупо жить хочется.

Ему нужна кузинатра.
БеССамоМучо
Одной укулелей печку неделю не протопит. :biggrin:
хулиган
везет тебе, есть время на кризис :not_i:
Upjohn
Сначала надо бухать. Это важный этап.
блин, а я то и не знал что это кризис :eek:
Оладух
.
  • спроси его про *кризис среднего возраста*