Конкурс "Новогоднее детство"
4425
11
Ну что, сидите тут, вату катаете? А давайте конкурс?
У всех наверняка есть куча детских новогодних фотографий, где кто-то зайчик, кто-то белочка, кто-то (и все мы знаем кто) бурундучок. Ну так вот, берете свое детское новогоднее фото и высылаете мне с указанием ника (undina_rezerv@mail.ru). Если хотите, сопровождаете каким-нибудь текстом.
Я выкладываю фото в этом топе в порядке поступления (без указания ника).
До 28 декабря мы обсуждаем и угадываем кто где и всё такое.
А 28 выбираем победителей по номинациям: самая милая девочка и самый милый мальчик. Ну и, конечно же, определяем, кого чаще угадывали и кто самый лучший узнаватель.
Голосуем так: каждый голосующий голосует за 1, 2 и 3 место, при этом первое место стоит 3 балла, второе - 2, третье - 1.
Участвуют как в конкурсе, так и в голосовании все желающие, зарегистрированные не позднее 20 декабря и имеющие к моменту участия не менее 50 сообщений на любом подфоруме НГС.
С наступающим! :superng:
Ундинa
В начальном классе на один из НГ я был чертом. Фото не покажу. Я вас берегу.
Upjohn
А то мы чертей не видели : ) Моя подружка однажды произвольную катала чертом с зелеными горящими электрическими глазами... а я кошечкой тогда была : )
Ундинa
Куда всё только делось.
Диего
Ну точно!
Не жалею, не зову, не плачу,
Всё прошло, как с белых яблонь дым,
Увяданья золотом охваченный
Ты не будешь больше молодым.
: ((( )))
Ундинa
Моя подружка однажды произвольную катала чертом с зелеными
угу-угу....одна моя подружка...ага-ага....произвольную.....
Ни стыда ни совести :dedmoroz2:
Ну с другой стороны лучшие подарки дед мороз дарит таки плохим девочкам....
Папаша
Хватит болтать, шлите фотки :biggrin:
Ундинa
Хватит болтать, шлите фотки :biggrin:
сиськи мне на ватсап - 8-91З-9ЗО-ОЗ-З9 :biggrin:
мы же взрослые люди. Зачем себя голопопого выкладывать? У меня кстати был период, все оцифровал и пожрал все вирус :tantrum: Так, что в безкозырке не увидеть вам меня с телефоном детсадовским :knix:
Konstantan
ну придет тебе что-то типа вот такого и чо?
Konstantan
Зачем себя голопопого выкладывать?
Ну так-то обычно к новогодним елкам детей слегка одевали : )
А вообще понятно: здесь все такие крутые, что круче некуда, сами себе в зеркало не улыбаются и теплые человеческие эмоции, не завязанные на инстинкты, давят в зародыше.
Какой уж тут конкурс... без голых-то задниц и бюстов... Что-то я действительно как-то не так об этих чугунных мачо подумала.
Badger211
Серёга! Ты как знал! :nom:
Отец Тук
Ни штяк же деффки:миг:Тепеть мне понятно,зачем сэю п.5 в 28 см