Хочу в Новый год страшный аппетит чтобы не кончался, чтобы похмелье не начиналось, чтобы сидеть и есть-есть-есть и не рыгать. :nom:
Musie
:superng: Хочу что б ровно в полночь, под бой курантов ко мне проник Райан Гослинг, сказал что жить без меня не может, что толстенькая я еще красивее, и что мы уезжаем к нему в ЭлЭй :heart: :dedsneg1:

Показать спойлер
пожалуйста, пожалуйста Дед Мороз, я оооочень хорошо вела себя весь год. :snegurochka:
Показать спойлер
Aриcтoкратка
Ну так покажись нам,толстенькой,мы тебе не дожидаясь дедмороза об этом скажем,чокакмаленькаята
Badger211
Эта тема для новогодних пожеланий!!!! :tantrum: :superng: Не вежливо тут обсуждать мою фигуру :snegurochka:
Musie
Сереженьеааааа :biggrin: я тя прям обожаю :wub1.gif:
сродни душа моя :friends: люблю и крепко целую в твои розовые щеки :чмок:
срасибо за такой чудесный подгон как этот топик :dedmoroz:
Я хочу в НГ чтоб я получила свои подарки :bday: и на Др
лучшие друзья девушек это бриллианты, убедили хренсвами )))
не рыгать и не пердеть от обжорства тоже втайне мечтаю!
еще как девочка мечтаю не тллстеть
еще хочу в Италию
ну и денег
а ! и здоровья
знаю, все будет !!!!
Aриcтoкратка
Маша,где вежливость,и где я?
А чоп и не поопсуждать?А если я неправ,то старшие товарищи ...нуикак вскегдаивопчем....
Ник
Баюс шта тамаиващетнапапалам порвать могеть :rofl:
Musie
кстати о хотелках !)) сегодня захотела я осетрины. В сагазине увидела огромного живого осетра и решиоа а пачиму не прикупить?)
Кароче шоу мы устроили в магазине не слабое :biggrin: Продавцы вдвоем вылавливали его из аквариума, я тупила и временами окатываемая брызгами из аквариума, кричаоа что это не тот осетр, а мне вон того, другого, саиого жырного :rofl:
а люди вокруг снимали на айфоны
я еще и перла его в пакете живого всю дорогу, он порвал мне острым носом колготки в трех местах
самое прикольное, что Любимый отказался его убивать и разделывать, на што я очень рассчитываоа в глубине души :biggrin:
anna173
не добытчик он у тебя, не добытчик! :biggrin:
Ник
добытчик денех канешна Он :yes.gif:
а я разделывальдьщик и осетроубивец :biggrin:
и уха по царски нас ожидает, только ерша тут не найти днем с огнем, я оставила эти попытки и даже судачка любимого не найти .., эххх москва :шок:
anna173
И вы,обнявшись,ночью,пешком,пошли выпутить его на волю :cray-1: как м ло:смущ:
anna173
Оспидя,ни ерша тебе,ни судачка....как вы там ваще выживаете в таких то условиях :eek:
anna173
м-да!
шоп в москве и чот не было!?
не та мАсква стала, не та! :dnknow:
Badger211
да прям, я тя умоляяяяю :rofl:
я как суровая сибирячка схватила большой нож и зарезала его :live: в нем кишков главнодело как в баране! килограмма 1, 5 наверно выбросила еще и громко материлась заштояденьги плачу??))
на што Любимый московский мужчина смотрел с выпусенными глазами и ваще убежал из кухни охренев видимо вконец :biggrin:
Ник
а вот не смейся над нами :cray-1:
у моей подруги тут муж живет
она к нему летает раз в три месяца и знаешь што везет каждый раз?
картошку и помидоры соленые домашние
а он бедняжка трудится фин аналитиком в какой то крупной компании
а вот картошечки то новосибирской нетуууу хоть ты тресни
душа болит
желудок ноет
кости ломит
пердеж и отпыжка нападает жуткая временами
аж до судорог хочется самогона на кедровых орешках настояного да картохи вареной
:help.gif:
anna173
Нелегка судьба сибирячек,дома был,на зону к нему раз в три месяца с сумками,в москау подался на зароботки,такажфигня..... :eek:
Musie
Дорогой Дедушка Мороз!
Я хочу приличный пассивный доход, дело по душе, ренджровер эвог, ящик шампанского Fresita и свежую ароматную клубнику. :snegurochka:

Всем близким здоровья и мира, знакомым - успехов и кайфа. :snegur: :wub1.gif:

П.С. Не треснет.
Bounty
Шампанское выпить - бутылки сдать, вот и пассивный доход. С ровером поступить так же и положить в банк под проценты.
Musie
хочу Дед Мороза... буду на каждый новый месяц подарки заказывать)), а вообще хочу годовой абонемент на разные уходовые процедуры (массаж, скрабирование и остальное), нет ерунда это всё: хочу много снега, чтобы можно было на лыжах нормально кататься :snegurochka:
anna173
Анечка, а я от тебя ваще балдею. :biggrin:
У такого доброго человечка обязательно все будет чего ты хочешь.
Bounty
Я хочу приличный пассивный доход
Не плохо когда по наследству получаешь квартиру, когда и так с жильем. Просто сдаешь квартиру - пассивный доход.:хехе:
Musie
чтоб член стал 28 см в длину, и стоял без перерыва по 3 часа
Сэймэй
это утомительно, на самом деле, дурбень :rofl:

Хочу, чтоб у всех на Сеймея стоял. И штоп не меньше 28-ми, и по три часа каждый день :snegurochka:
Сэймэй
ааааааааааааа)))))))))))00 :ха-ха!:
мне тут "помощь зала" подсказала :смущ: :respect: ей
web-страница
где-то там, в середине :rofl:

зы. Спасибо, милая :смущ:
Badger211
у меня, тут же личные пожелалки )
Musie
Я хочу НИЧЕГО.


Badger211
ну потому что это будет реальное волшебство, другим путем этого не может случится
а все остальное про что тут пишут - шампанское, жрачка, машины - ну блин, это же просто - вкалывай и будет )
а мой вариант - это только в случае если волшебство существует )
Сэймэй
Ты зря сбрасываешь со счетов народную китайскую медицину. Вяжем корень женьшеня....мошенство рук и никакого волшебства...
Папаша
Я вот решил ничего не хотеть. Очень для нервов полезно...ибо если хочешь и не получаешь... обидно....а если получаешь, тот как правило радость сиюминутная...а дальше опять же сплошное разочарование...
Сэймэй
Ты б лучше себе мозгов лишний килограмм пожелал
Тоже только от чуда зависит
Но судя по твоему желанию тебе именно их и не хватает.
Ник
от лишнего килограмма мозгов ,у него голова набок склонится и слюни потекут...
такому гидроцефалу даже с 30 см никто не даст ...ну если только ослица молчаливо влюблённая.
БеССамоМучо
Нипанимаешь,чтобы п.5 стал 30 см надо весь кг мозггов в нижнюю голову и тогда он сам вытянется
Ник
вы реально не отличаете стеб в интернете от реальной жизни?
даже и не знаю тогда кому нужны киллограммы мозгов ))))
Musie
Мира во всем мире :superng: и для себя годовой абонемент в фитнес клуб :santaclaus:
Abrakadabra
Musie
Я хочу, чтобы здоровы были близкие
Чтобы не было ритуальных хлопот
Я хочу этого для всех и всегда, искренне
А не только на очередной Новый Год

Мне не надо машин или денег желать
Глупо это, да и суть ведь не в том
Потому что человек - это семья, отец, мать
Дети, дом, даже диван с любимым котом

Я хочу, чтобы все были счастливы
Всем конечно не быть, но всё ж
Вы наверное сейчас взглянете опасливо
На меня - мол, ты пьян, ото ж?

Нет, не пьян, но хотелось бы
Мы разучились ценить то, что есть
Я желаю себе и вам той судьбы
Что вы сами хотите себе зачесть
Сэймэй
А так все и говорят, думая что они стебутся и чю у них огого.
Только остальным почему то так не кажется. :dnknow:
Дедушка мороз, дай ему член 99 см, чтоб он прочувствовал всю глубину настоящего стеба)
Ник
99 см мало, как бы кишки у человека в 5,5 раз больше его роста, в среднем от 8 метров пока живой)))
Musie
Оеей, какая красота! Хочу заходить раз в месяц на МФ и читать, как Ник, Папаша и Баджер стебут сэя с 30-см штукой, склонившего голову набок со стекающими по щекам слюнями.
А еще чтом приниципуму встретилась хорошая девушка и у них родились детки прынчата!
И чтобы в Москве-реке развели ершей, в таком случае желаю Анье удочку и рыбацкой сноровки))))
Marrrka
чо ты преувеличиваешь - 28 см там всего то он хотел. :biggrin:
пысы Маррркиных пирогов/пелеменей бы, бы!
Musie
просьба к администратору: уберите мое пожелание про снег, пожалуйста... по-моему уже достаточно исполнилось :улыб: