Хакни их всех! или Деньгами не надо, советом мне дай! NF
110452
389
Оладух
:mafia: надо изготовить?
или дать совет рукожопа :biggrin:
svog
совет я и сам дам, надо изготовить для террасы дверь :not_i:
Оладух
дверь для террасы? или всё же на террасу?
aglow
А не одноли п.5 но соспсна?
aglow
На бз все филологи кончились?
aglow
для, по этому без утепления и модных тройных стеклопакетов
Bounty
Граждане алкоголики, тунеядцы, и моральные разложенцы...а есть ли у кого паяльник для полипропилена? Дави жаба покупать ради одного смесителя...
Bounty
Ремонтники! Подскажите где большой выбор душевых поддонов высотой 20-30 см, акрил? Не могу нигде найти нужный размер...все слишком низкие...
Полярник54
Короче я устала искать да выбирать и взяла большой :tease: будет у меня мини-ванна :book:
VikaRi
ну показывай что за душевую-ванную ты нашла? а то тоже искал, ничего путнего не нашёл
VikaRi
Большой взяла и хвастаешься ? Щяс девки обзавидуются :ха-ха!:
З47
Ребята, кто там ремонтами занимаецо..мож знаете какой-нить сток межкомнатные двери чтоб или склад..какой-нить экошпон..недорого купить или может кто видел на выставке..?
svog
Бывшие склады знаешь за колорлоном на старом толмачевском? Там этого добра,как гуталину.ЕСть и уцененка,причем хорошо прям,номер ангара щас не вспомню,но если завтра напомнишь,то сдам тебе явок
Badger211
напомнюю конеш))) спасибо..вот ты меня от геморроя спасешь..оченема надо :heart:
svog
Вобщем смотри,открывай дубльгис-толмачевская19 к3-"Дубрава-сибирь"Там и секондхэнд,и учцененка и остатки выставочных образцов.Дофига. Толмачевская 21-а тут их контор 5-6 сидит,у одной( третий этаж вход с дальнего торца) тож ьсамое- уцененкаи много.Толмачевская 19 к9-стоковый магазин. Двери тоже есть,но все нестабильно,в зависимости от сброса.Там еще дофига контор дверных как гуталину,сгоняй,найдешь запросто
Badger211
отлично, уже зырю
по описанию..то что надо :agree: :live:
Bounty
Помогите найти диван! Двухместный, дешевый и чтобы раскладывался, можно было поспать. В Икее был такой за 4 тыщи, диван Сольста, но снят с продажи. Цена 4-6 тысяч, не более.
VikaRi
За такие деньги только авито, наверное
VikaRi
Вика на авито куча частников. Там есть диван Рубен, дачный и маркиза как раз в твой бюджет :biggrin: :live:
VikaRi
В обычных мебельных есть раскладные диваны за 5 тысяч.
Диего
раскладушка с дедушкиного балкона - бесплатно)
З47
Раскладушка не вынесет двоих (с) ))
viktorina
Тоже выход, особенно если кота дома нет, а то недолго матрас будет надувным ))
VikaRi
В ИКЕА Сольста через их интернет-магазин - тоже не заказывается?
Сэймэй
Я сначала хотела глянуть его живьем...ближайшие диваны есть в Омске. Мне его оттуда в магазин привезут чтоли?
VikaRi
А зачем двухместный-то?
аlgоl
А где же коты спать будут, по-твоему?
VikaRi
В Икее есть на распродаже, со скидкой хорошей
fresh
А здесь еще дешевле))
Bounty
Дядьки, хелп. И вообще все, кто знает.
У меня есть такая лампа.
Но случилось несчастье - в процессе переезда часть струбцины (меня этому интернет научил, может, она и не она), а именно большая средняя блямба, в которую впихиваются нога лампы (сверху) и металлическая часть (которая не черная) крепежа (снизу) куда-то делась и потерялась навсегда.
В связи с чем вопрос. Можно эту утрату восстановить? Может, эти струбцины на каждом шагу продаются, просто я не знаю? Или чем-то заменить? Или нет и вообще не стоит связываться, а проще новую купить?
lamia
>Или нет и вообще не стоит связываться, а проще новую купить?

Вот. Очень мудро!
Там ещё треугольные штуковинки очень хрупкие.
Тоже долго развлекался с точно такой же лампой, больно уж она удобная была. А потом плюнул и купил новую. Старая где-то валяется.
lamia
Вот тут попробуйте поискать.
McBurns
Я вот уже нашла такую штуковину, наверняка редкостное уродство, но может помочь :biggrin:

На самом деле я все больше к покупке новой склоняюсь. Тем более, что у того стола, к которому ей бы крепиться, такая конструкция, что фиг зацепишь.
Такшта... А кому тут нужна лампа в рабочем состоянии? Отлично светит (лампочка в подарок), правда, немножко лежа :biggrin:
lamia
Лама, у меня есть эта струбцина. Вот только черной пластмасски нету. Запросто отдам за просто так! Самовывоз с питием Иван чая у меня! Фото по ватсапу выслал.
Беркут51
О, даже своей лампой пожертвовал, лишь бы Ламу завалить. :biggrin:
lamia
осталось только в Питер смотаца, делов то :biggrin:
Беркут51
Меняй на черные трусы! :biggrin:
Валенок
У нас только дружба! Ты чего!
Upjohn
И зачем они мне? У меня своих семейников полно!
Пошлые вы все вот!!! :tease:
Беркут51
Семейниками помидоры не подвяжешь! А представь как сосед будет завидовать, увидев через забор, на чем держатся твои помидоры?
Upjohn
а чо там у Ивана, помидоры сами уже не держатся ? :ха-ха!:
Валенок
Рукалицо

В общем, я окончательно передумала ее себе оставлять, отдам, короче, в добрые руки без-воз-мезд-но. Может даже, если буду особенно добра и щедра, со струбциной. Но чет мне подсказывает, что моим щедрости и доброте сильно мешает моя лень :biggrin:
Upjohn
Не, трусы вещь бесполезная. Колготки да, я ими укутал яблони на зиму!
И мне завистливый сосед ни к чему!