Валенок
Они?
Показать спойлер
Показать спойлер
Валенок
Ну а пока Лама нам не разрешает себя отвожделеть, приходится вожделеть Кать, Марин и Даш...немножко :sad:
Валенок
Ну то есть секс.
А говорили, смотрите выше, я не про это, бла-бла-бла... :1:
кот ф пальто
Я прямо увидел это.
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
Чо Макума,весна?:миг:
Bounty
Лена, не надо себя искусственно ограничивать. Это пагубно влияет на возможности, а не только на потребности.
McBurns
Максим, это вы меня призываете себя не ограничивать или Валенку (и всей почтеннейшей публике) ненавязчиво даете ЦУ?
Здрасьте, кстати. :agree:
Bounty
Угу, не про это. Секс сам по себе тут чисто проявитель+закрепитель. А тема про то что происходит с психикой мужчины, когда он хочет женщину. О положительных сторонах этого процесса.
Badger211
У меня это не зависит от времени года :шок:


Бёрнсу - классная песенка, моя любимая :live:
Bounty
Лена,бернс хоть в консерватории и не кончал,но дело говорит :secret:
Валенок
О положительных сторонах этого процесса
чо??? :ха-ха!:
кот ф пальто
Круглый год об этом думаешь?
Валенок
Чо происходит,чо происходит....чикатило появляется,если разрядки нет,макума,скажижеж
Badger211
о том, чтобы хотеть женщину? да :ха-ха!:


и слава аллаху, я щитаю :biggrin:
Валенок
Конкретный мужчина тоскует по конкретной женщине? :umnik:

Мне, короче, в этой теме делать нечего, похоже)) я без конкретики рассуждать не способна))
Валенок
а ващет есть положительная сторона этого процесса :umnik:
называется - нормальный мужик, не педик.
но твой вопрос странновато выглядит :umnik:
Badger211
чикатило появляется
вооот. Тут да, как жарить на открытом огне - главное не передержать. И вот тут-то как раз смена руки может помочь.

Но до того момента, у мужика крылья вырастают. Ну, или хотя бы небольшой пропеллер кашляет, чихает, но заводится таки.
кот ф пальто
Ну так то да,потому как не хотеть,а тем более даже не думать о том,чтоб хотеть,звоночек весьма и весьма нехороший
McBurns
Показать спойлер
Ма-ам, пойдем, а?.. Ну ма-ам?.. Ма-ам, вставай... Ну встава-ай...
Показать спойлер
Bounty
Я тебе объясню, о чём речь.
Вот идёшь ты, скажем, по улице. Тук-тук-тук каблучками. Уверенная, красивая, с расправленными плечами и прямой спиной.
А тебе навстречу мужчина твоей мечты. И ты вроде как и знаешь, что не решишься подойти, познакомиться, увлечь, обаять, но где-то внутри, там, куда ты сама-то заглядываешь после того, как трижды назвала пароль, тебе хочется продолжения.
Вот о чём речь.
Валенок
Вот и я о чем,профилактика в таких весчах архиважнейшая процедурь
Bounty
Тоска - это конечно ближе к насущному, но нет, тоска - это другое, это безнадега.

А вот когда есть желание, и есть реальный шанс. Когда ты хочешь, когда утром ждешь вечера, когда в пятницу ждешь понедельника, когда ... в смятых постелях ждешь когда восстановится дыхание, чтобы снова обнять, ласкать, любить (ну, для молодых организмов...эээх).
Валенок
А вот когда есть желание, и есть реальный шанс. Когда ты хочешь, когда утром ждешь вечера, когда в пятницу ждешь понедельника, когда ... в смятых постелях ждешь когда восстановится дыхание, чтобы снова обнять, ласкать, любить (ну, для молодых организмов...эээх).
я не пойму никак, в чём диковинка-то? :umnik:
у всех так бывает :dnknow:
или чо? :umnik: