Badger211
Спирт пил один раз, водку чаще доводилось. :а\?:
Валенок
зачастую поступок более мужественный
Не сдерживай себя, заплачь. :secret: :ха-ха!:
кот ф пальто
Теоретически возможно,но только для очень тонко чувствующих натур
аlgоl
это немножко другой спирит,ну да ладно...скоро придет местный экзерцист...
Badger211
я думаю, что все люди одинаково чувствуют. просто некоторые под давлением стереотипов и соцЫумов, задавливают это в себе.
внимание, вопрос. а нафига?
быть или казаться? вот в чём вопрос. (пачтишто гамлет шекспирович :biggrin: )
Badger211
У меня был уайт-спирит на время ремонта, но я его истратил...:хммм:
аlgоl
мишаня, у меня есть бутылочка отличного совецкого скипидара. со знаком качества, изготовлен по ГОСТу. нннадо? :а\?:
кот ф пальто
Насчет надежды. Я помню, насколько нереальные варианты у меня рождались в голове. И то что я просто сплю и вижу сон длящийся месяцы и годы - это был самый наиболее вероятный из них. Но, возможно, этот просто дало возможность тупо выжить.
аlgоl
Миша,ты видимо его истратьил не по прямому назначению,раз такой расколбас поехал,...
кот ф пальто
Макум,ну ежели мишу так с уайтспирита паленго таращит,прикинь чо со скипидару гостового будет? Особливо ежели помажет не то и не там?
кот ф пальто
Со времен динозавров пользуюсь ацетоном. :nea.gif:
аlgоl
Да, кстати, завидую женщинам в этом плане - они могут это запросто делать, и им это реально помогает. Простая биохимия. Мужикам имитируя плачь приходится как-то по другому сбрасывать накопленный негатив. Например, выходить на форум и гадить в постах.
кот ф пальто
Не,макма,по разному. от душевной организации зависит.Есть действительнос пониженым порогом,у которых только калькулятор в голове и все.
Валенок
Да, кстати, завидую женщинам
Меняй пол - никто тебя не осудит здесь. :миг:
аlgоl
Миша,либо у тебя и ацетон паленый,либо ты както не так пользуешся,больно уж тэффект нетипичный...
Badger211
Мошт, он уже мутировал за годы (зло)употребления?
аlgоl
Чувствуется опытный человек, но спасибо, не воспользуюсь твоим советом.
презумпция
МИша-мутант?А чо,клевая погремуха,нехай клоника так покрестит
Валенок
Миша не тока пол менял,он еще и обои клеил,дело туго знает...
Badger211
Миша не тока пол менял,он еще и обои клеил,дело туго знает...
:ха-ха!:
Пол я не менял, тока ДВП с пола отковыривал и новую набивал на старые хрущевочные доски пола.
Валенок
ну так выжить - это самая главная задача. и весь этот ваш "смысл жизни" :1:
а то, что рождается в голове - это просто .... то, что рождается в голове.... и, зачастую, не совпадает с реальностью.

у меня вчера был серьёзный разговор с сыном. на тему "почему его родители не могут быть вместе"... я знал, что когда-то этот разговор состоится.. и заранее готовил ответы. а в результате, смог ответить только одно - "я не знаю". и - "так бывает... " это если кратко. он вроде понял,
но я-ж понимаю, что мечты и надежды ребёнка я разрушил!!! :tantrum:
и это, капец, как плохо(((
кот ф пальто
Вся беда ,Макума,в том,что ты хоть на пузе спляши,а поймет он тебя только набрав определенный багаж жизненного опыта-ст.номер 3-" а мама то была права".ЕСли ты ему афторитет,скажи просто-" Пацан,я не смог по другому,просто поверь на слово".
Badger211
а, я забыл упомянуть, что разговор дооооолгий был. и мужской. так што, думаю, он меня понял :миг:
но дело не в этом. я убил в нём надежду. если ты понимаешь, о чём речь.
кот ф пальто
Ребенку всегда очень непросто понять причины конфликтов и разрыва взрослых близких людей,у него то с ними обоими все ровно,а рикошетом бъет по нему.Но он же у тебя уже взросленький?должен понять,что при всем твоем желании ты не волшебник и чудес не бывает
кот ф пальто
Главное чтобы он понимал, что ты в любом случае будешь с ним, даже если издалека. Я в свое время не смог это донести, был сильно в свои чувства погружен.
Валенок
однозначно :agree:
Валенок
эээммм...он ващет живёт со мной. и я ему объяснил, что не смотря ни на что, мы (мама и папа) любим его. хоть и живём раздельно :dnknow:
viktorina
Дураки какие-то. Как же можно?
Валенок
ну да, так бывает :dnknow:
например у мамы случились некие трудности. когда закончатся, станет жить с ней...
и мы снова поменяемся ролями))) я стану воскресным папой. :biggrin:

но, как-бы то ни было, всё покашто в масть. у ребёнка сейчас тот самый возраст, когда ему папа полезней, чем мама. всё просто, как всегда :knix:
кот ф пальто
Хех, с моим одногодки. Самое начало подросткового буйства, переоценки ценностей и вникания во взрослую жизнь.
Валенок
и наша задача в том, чтобы направить это "буйство" в годное русло. не ломая ребёнка.

зы. мой недавно для себя очередной рекорд с кубиком-рубика установил. 27 секунд :eek:
я, когда эти штуки в ссср появились, месяц его крутил...а потом просто разобрал с помощью отвёртки, все стороны совместил и на полку поставил :ха-ха!:

щас осваивает кубик 4х4 :eek:
Валенок
ненене. не акселераты. я просто понял со временем, что детский мозг гибче, чем наш, стариковский. и это нормально. просто не нужно этому мешать своими мозгами и мыслями
кот ф пальто
Точно сказано! Прямо в десятку! ...мешать своими мозгами и мыслями... :agree:
Sobolev
Потому тут на форуме и сидите? Чтобы детям не мешать? ))
презумпция
Время уже децкое закончилось. Я пока тут с алголом переписывался успел ребенка искупать и книжки ему почитать. Сейчас все улеглись уже.
Валенок
Я примерно то же успела: лекцию послушать и ребенков на гигиену загнать. ))
Теперь кругом тишина и благолепие.
Валенок
надо просто завершить гештальт)
Irisi4eg
Мне кажется, не всегда это представляется возможным:хммм:
Валенок
Я пока тут с алголом переписывался
Капец, вот даже тут, за ничем не примечательный вечер, люди успевают примкнуть к славе алгола... :безум: :ха-ха!:
аlgоl
Ну так, время такое, приходится хитрить, изворачиваться. :злорадство: