Эрос и Танатос
6507
32
Как из этого цикла вылезти?!
Валенок
А зачем вылезать? Лично я томатосы люблю, особенно с луком и перцем.
Валенок
попроси самца ламы, откусить яйца.

фсё, тему можно закрывать. :knix:
кот ф пальто
Или к самой Ламе можно обратиться, она тоже знает, как помидорки отчикивать, уже на котиках натренировалась.
Валенок
А не надо. Занимаешься Эросом пока не придёт Танатос:улыб:
Валенок
А вот э\ти умные слова в заголовке-эт чо?
Badger211
Это когда баба не дает, то хочется то ли зашибить кого-нибудь, то ли самому зашибиться.
Валенок
А пордрочить,если неприемлешь вдуть другой бабе? Отпускает.или принципиально чтобы именно эта баба дала?
Badger211
Тут вопрос ширше, ширее. Я же говорю, цикл.
Это как голод - подрочить = слопал конфетку, другая баба - пообедал. Но, ска, к ужину опять жрать охота. И если не присмотрел едальню, то ходишь голодный и злой. :biggrin:
Валенок
ну если своя баба не дает полюбасу,то тут без вариантов-другая баба.а пока не нашел-дрочить.Придет падре,начнет в уши с...лить,за воздержание силой воли-,ну так чо снегшо ,падре он и в африке...
Валенок
Разве помогает другая баба, если хочешь определённую конкретную?)

Как по мне, так переждать просто, а не насытиться.
LenaBy
Я так понимаю, проблема в том, что вообще приходится заморачиваться по этому поводу. "То туда, то сюда... Бесит!"
Валенок
Ситуация безвыходная, пока гормоны булькают )
LenaBy
Лена,у нас на чердаке мебель немножко по другому расставлена,мы не обязательно только одну хотитм.
Badger211
Прикинь, мы тоже. )

Но есть случаи, когда хочешь конкретного человека.
презумпция
Прикидываю.Есть такие случаи.Если этот человек не дает,либо терпишь,либо сбрасываешь давление в системе.если сбрасываешь,то либо другим человеком либо в ручном режиме.Какойто такой алгоритм.
LenaBy
пока хочешь определенную конкретную - я думаю, не очень. Так, притупляет аппетит.
Правда, время течет, все изменяется, даже вкусы.
Валенок
Первый Dolls Hotel хотят открыть в Москве уже в конце апреля 2018 года. Любой совершеннолетний сможет прийти, выбрать номер и куклу для развлечений. Куклы LumiDolls умеют имитировать специальные движения, и у них есть подогрев в нужных местах. Все действия управляются системой с искусственным интеллектом.

Клиенты получат на выбор три номера — фантазийный, с клеткой и люксовый. Аренда номера с куклой на час будет стоить 5 тысяч рублей, номер отдельно стоит 1,5-2 тысячи рублей.

web-страница
svog
Спасибо, дорогая фея. Сама не пошла, все народу! :friends: :biggrin:
svog
Совсем у кого-то башка с дырой, раз такую шляпу протолкнуть прицелились.
Куда катится этот мир, балин?!
Sobolev
а давай откроем отель для дрочеров? :eek: в качестве номеров предлагаю использовать уличные кабинки типа "сортир", оборудованные журналом плейбой и бумажными полотенцами. ценник - рублей 300 за 10 минут :umnik:
нуачо? :dnknow:
кот ф пальто
кхм, мне напомнило сдачу анализа в "центре планирования семьи", правда без журнала. :biggrin:
Валенок
во, мне всегда интересно было, как там всё происходит? :а\?:
только в кино видел. рассказывай :book:
кот ф пальто
Да я давно был, 20 лет назад. Просто тупо дали стаканчик и отправили в туалет. И крутись как знаешь. :biggrin:
Валенок
во, блин, я надеялся, что там медсестричка-помощница есть. :wub1.gif:
центр планирования семьи вычоркиваем :umnik:
кот ф пальто
Ну, сейчас может где и есть. Но боюсь, у нас не тот менталитет, чтобы оборудовать подобное место так, как того хотелось бы посетителям. :biggrin:
кот ф пальто
Я лет 10 назад в центре планирования сдавал, уже журналы были и специальная комната...
А еще как то сдавал в какой то платной конторе, так там со мной пошла молоденькая девушка, я прям думал и вправду помощница))), но она только отвела в комнатку, посадила на диван, включила ххх видео и вышла..
я был разочарован :ха-ха!:
Badger211
Падре не льет в уши. И про воздержание падре тоже не говорил - это какие-то бабские сплетни уже, дядь Сереж. Фу таким быть.
Padre_Miguel
Стало быть про то что дрочит правильным пацанам западло-это мой бред горячечный?И что если не можешь бабу найти- терпи? А сережа обосновать не спрашивал? И Падре не обосновывал,что аж тсопалефф возбудилсо?
нутакиж,да,чо,кроме анализа на яйца глист можно взять с такого старого дуремара как я?
Badger211
Стало быть про то что дрочит правильным пацанам западло-это мой бред горячечный?

Не бред. Но ты-то тут вещаешь про воздержание.
Я не придирки ради - я за справедливость.
Padre_Miguel
Я вещаю за то,чтобы когда п.5 некого-дрочить. А ты- не дрочить,то есть воздерживаться.
Badger211
Я вещаю за то,чтобы когда п.5 некого-дрочить. А ты- не дрочить,то есть воздерживаться.

А. Ок.