Помнится, я обещала устроить тусу у себя на даче и вот - устраиваю :злорадство:

В программе шашлык, баня, речка, гуляния и неформальное общение, которым славится МФ :tease:

Желающие принять участие приглашаются прибыть в дачное общество на авто (кучкой) или электричке(можно и поодиночке). На машинах надо выезжать часов в 8 утра, иначе пробка...а вечером все поедем обратно. Без ночевки, потому что мне на работу в воскресенье и спальных мест очень мало, всех не уложу.

Продукты и алкоголь везти с собой, кто что будет есть и пить. В местных магазинах наливают только разливное пиво, прочего алко нет. Мяса тоже нет. Сок, пиво если тяжело везти, можно тут купить.

Полотенца, простыни, мыло, шампунь и фен есть. С собой брать купальники и переодеться, шорты-тапки и тп.

Координаты:
Для водителей - по Гусинобродской трассе до Плотниково, после Ини поворот налево, до Репьево и далее. Примерно 40 км.
Для тех, кто на электричке - станция "Криница" (тогучинская ветка). Сесть можно на любой станции от Вокзала-Главного до Разъезда Иня.

Для более подробного уточнения пишите в ватсап (или смс, если нету), представляйтесь и спрашивайте. Телефон в профиле!!!

Показать спойлер
И эксклюзив! Сама я еду в пятницу, чтобы все приготовить. Максимум пять спальных мест (вместе со мной! ) Кто может или хочет в пятницу, отмечаемся! Можем даже часа в четыре дня уехать. На машине если найдется или на электричке. В субботу народ без ограничений!
Показать спойлер
Валенок
Че, мужики, пойдем с горя кофе на берегу пить?
Upjohn
Я сейчас пью кофе у себя "даче" и не с горя, а с радости. Встал, все дачные растения полил и доволен.:улыб: :morning:
Какое горе то? Сели и поехали. Вот только кто на машине, для тех засада. В субботу если, то ни выпить, кроме чая ничего. Но я не горюю - старперам там делать нечего, пусть молодежь тусит!
Беркут51
Маша считает меня старпером :sad: *выпил с горя лишнюю чашку кофе*
Upjohn
Так если не так, то поезжай и покажи себя Маше и не только Маше. И лучше всего в пятницу, там вариантов больше! Со мной то все ясно, а у тебя явно шансов поболее - ты же еще работаешь! :live:
Беркут51
Если бы у нашего государства был пенсионный порог как у Маши, я бы давно пенсию получал :biggrin:
Upjohn
В таком возрасте я как раз и начал тусить на форумовках! Так что вперед! :agree:
Upjohn
Я уже накатил с утра. Что-то уже прямо спозаранку жарко.
К Викусе едем как обычно?
Диего
Всем составом нашей команды в бело-синих трусах. :biggrin:
Никуда вы не поедете, :biggrin: у кого мама, у кого жена у кого женщина номер 3 :facepalm: Кто ж вас пустит! :morning:
Aриcтoкратка
И тут уже засрали топик товарищи :biggrin:
Андрей1979
Не засрали, а удобрили, поддерживая жизнь!
Aриcтoкратка
Вот зря ты так Маша про меня! :biggrin: Ни одна из моих женщин возражать не будет, если я захочу поехать. Наоборот будут рады за меня! Вот каких женщин нужно иметь!
Маша, а ты будешь рада, если я буду на форумовке? :миг:
Aриcтoкратка
Маша, да увидеть Диего это не только твоя заветная мечта! Так что съехала ты с ответа!
Ладно, все рано я не еду.
Андрей1979
Привет! :agree: Сам же знаешь, что в топиках про форумовку больше всего пишут те, кто там не будет! :biggrin:
Беркут51
Щитаю нада ехать, напиться, поблювать за домом, поваляться в траве в овраге) ляпота :wub1.gif: :biggrin:
viktorina
,,, напиться, поблювать за домом, поваляться в траве в овраге) ляпота :wub1.gif: :biggrin:
Нина, здоровье уже не то на такие подвиги! :cray-1: Так что дорогу молодым! :ха-ха!:
Диего
Да! Мы как обычно участвуем!
Культурный отдых вас не интересует? :facepalm:
Aриcтoкратка
Предлагаешь поставить пьесу вечером перед баней, а после бани поиграть в шахматы?
Диего
Ты как будто был на форумовках- именно так все и проходит :yes:
Диего
поиграть в шахматы
на раздевание :смущ:
VikaRi
Так, товарищи, давайте-ка ближе к теме! А то желающие затеряются в потоке флуда :спок:
viktorina
Мне бывалые рассказывали. А что бывает после культурной программы?
Валенок
Вика сразу потребовала, чтобы по приезду все переоделись в купальники. И смысл на раздевание? Да они от жары сами разденутся. Время еще тратить на шахматы! :secret:
Диего
По домам и спать :not_i: никакого духа авантюризма
Беркут51
Это дачная культура, все так делают :tease: Приехала, надела купальник и встала попой кверху грядки полоть :ха-ха!:
VikaRi
Похоже, лень меня победит. Да и пить не с кем будет-как в старые добрые
Андрей1979
Андрей, ну ты чо! Не дай себе превратиться в конкретного тюленя...внешне и внутренне...давай приезжай...на МФ пить не перестали, если чо :tease:
Aриcтoкратка
Да это наши дедушки так шутят.
у кого женщина номер 3
Это за какой период? Не за всю жизнь, я надеюсь? :help.gif:

Показать спойлер
Вика, прости за флуд :смущ:
Показать спойлер
lamia
Вика, прости за флуд
Походу Вика всех забанила нафик. :злорадство:
Валенок
А почему тогда мы ничего не почувствовали?
Диего
Потому что мы бесчувственные! :cray-1:
VikaRi
По традиции - не приду. Еду на Дрифт, а потом в команде пьянка.
Отец Тук
Обломал девчонок! Променял дрифт какой то на чай с ними!!! :ха-ха!:
Беркут51
Я, промежду прочим. с дамой иду... Сын не смог. Вот. :tease:
Отец Тук
Если с дамой, то чай будет! :agree:
И все равно облом девчонкам! :biggrin:
VikaRi
Не дай себе превратиться в конкретного тюленя...внешне и внутренне...
дык уже :biggrin:
Андрей1979
Поди еще и одомашненный - дрессированный.
VikaRi
Так, товарищи, давайте по теме...а то скоро пятница, а плюсадинов все нет. Определяйтесь уже...
Андрей1979
Андрюшик,в твоем возрасте уже давно порабы уметь квасить -" тихо сам с собою"(с).А то не могут бьез п.5 бола -задушевнимка,понимаешь.....
VikaRi
Э,Викуся,не хотел я тебя разочаровывать,да придется-не соберется никто," настоящих буйных мало"(с),основной состав списан ,подрастающее поколение..... :nea.gif:
Badger211
подрастающее поколение..... :nea.gif:
Переподросло. :biggrin:
Валенок
Викуся любит молодых, так что в путь, как грицца...