Вторая тема для поговорить
14826
92
Валенок
Ты все правильно думал,кроме сэя-у всех.Вопос в какой у кого стадии.
Валенок
О чем и веду-раз закуковало,то все,хоть чо делай,полюбому назначат виноватым.любой психолог тебе скажет,что отдыхать надо друг от друга.причем тем дольше,чем чемдольше совместный стаж.
Ну так если ты целыми днями и вечерами на форуме, конечно жена будет не рада. Внимание ей не хватает, возможно :morning:
Сейчас среди мужчин гооораздо чаще можно встретить и долбанушек и истеричек и все вместе :facepalm:
Aриcтoкратка
Днями я так и так не в доступе, т.к. работу бросить не могу. А вечерами :book: пять минут погоды не сделают. Вчера вот потолок покрасил в ванной на два раза.
Опять М и Ж мнения разошлись по разным углам ринга. :biggrin:
Aриcтoкратка
Маша, добро5 утро! Тебе не спится, или просто время другое? )
Валенок
Перекрашивал в новый цвет? :biggrin:
Диего
Другое время обычно на отдыхе и там не до форума. Видимо беспокойно на душе у девушки. Она мне сегодня снилась))
Upjohn
Ну так, сначала белым по серому, а потом белым по почти белому. Получился белый. Ляпота! :biggrin:
Валенок
Привет, дорогие и уважаемые!
Кофе налью, поболтать можно.
:бебе:
Валенок
Ты серое предварительно грунтовкой прошел? :umnik:
Upjohn
Зачистил до плит, потом грунтовкой, потом штукатуркой, затер, потом грунтовкой, потом шпатлевкой, затер, потом грунтовкой, потом эмульсионкой акриловой, через час на второй раз.
Валенок
Молодец! :agree: Руки поди отвалились)) С потолками работать навык нужен особый))
Upjohn
Я всю квартиру по этой схеме отработал, навык уже есть. :biggrin:
Валенок
Уважуха! :friends: А затираешь как? Без пылесоса?
Upjohn
У меня нет строительного пылесоса. И затираю в ручном режиме. Так что после затирки я играю в снеговика. :biggrin:
Валенок
С респиратором хоть трешь?..
Upjohn
Пробовал и в очках и в респираторе. Жопа. Очки запотевают сразу, ничего не разглядишь. Через респиратор совсем не могу дышать. Так что гроблю свое здоровье в свое удовольствие.
Валенок
Вот слов нет, Михаил... пороть тебя поздно, бить жалко... )
Не все респираторы одинаковы. Если ты вдруг купил леруашный, то да, верю, в нем дышать невозможно. Купи 3М респиратор, фильтр и комплектацию я тебе подберу, место где брать скажу. Ты легкие себе так угробишь.
А очки я тоже не люблю и почти не использую. Но на предфильтре респиратора потом посмотришь что у тебя находится в легких. Береги себя если не для самого себя, то хоть для детей.
Upjohn
пороть тебя поздно
ага, ванная была последней комнатой с несделанным потолком. В ближайшем будущем пока не планирую больше такой фигней стадать.
Валенок
Вот только я собрался тебя укомплектовать и дать погонять пылесос с турбощеткой... :biggrin:
Aриcтoкратка
вот поэтому цени нас, нормальных
и давай по-чаще )))))))))))))))))))
LenaBy
Лена, привет, дорогая! )
Выпил с тобой кофе. Тебе «Родина» не пошла? Что новенького посоветуешь посмотреть?
Диего
Выпил кофе со всеми вами!
Валенок
"А ты свою через сколько лет совместной жизни бросил?" - своих не бросают
Ne budu ni kem
Бросают...
"Бросить курить легко - я сто раз так делал" :biggrin:
Валенок
После секса он всегда выкуривал сигаретку. Так потихоньку и бросил...
:biggrin:
Диего
Я Базу Куантико начала. Хорошо развлекает меня)
LenaBy
Ок, попробую )
Я посматриваю стёбный «Патриот»
Upjohn
Надеюсь ты не разбудил соседей за стенкой посреди ночи громким криком?
Валенок
Не любит она просто тебя... Вот и ищет пути, как избавиться... Мы это уже проходили...
Возможно, кто-то третий есть на горизонте...
Валенок
Это ты еще книгу Новосёлова не читал))
Вапще в монастырь уйдешь))
Валенок
Видимо в книге про то, как в монастыре проходят корпоративы :biggrin:
мокумe
Издеваешься? Я столько букв то не знаю.
мокумe
Да и ладно, раз на роду так написано.
Валенок
Очередная попсятина в псевдобиологическом стиле.
презумпция
А про анатомию там че-нить было? :смущ:
Валенок
Не-а. Чисто понты, в смысле статусы.
Валенок
Оспидя,жизнь под гору,а у него какието тайны в анатомии.... :безум: