АнтиГламур!!! (часть 3)
149031
363
Автоинформатор
Сэюшке,как родному
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
Badger211
Может, еще и направление задать? :спок:
презумпция
С ноги? злая ты .....
Автоинформатор
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Учитесь дифченки
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
а это твам,пацанчики, чтоб было чем заняться
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер

но без фанатизму
Автоинформатор
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Показать спойлер
Показать спойлер
347
Вова, поясни. Мне надоело тупить в эту картинку :umnik:
Upjohn
На окошко посмотри. :biggrin:
Валенок
Там ничего необычного :dnknow: Я так тоже люблю :бебе:
Валенок
это не обман. это называется - работа с людьми. фокусируешь их внимание на незначительном, а сам в это время заходишь с тыла :biggrin:
кот ф пальто
Какой тут тыл то? Никому не хочется рассматривать чужие фотографии. Ну увидел что то, так покажи и отстань быстрее.
Автоинформатор
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Показать спойлер
Показать спойлер
Валенок
Брэд прям постарел, да((
Автоинформатор
такая вот фигня....
Показать спойлер
Владимир Маковский.
Название картины: Посещение бедных.
Год: 1874.
Ознакомиться с картиной возможно, посетив Третьяковскую галерею в Москве.
Показать спойлер
Автоинформатор
"Ветер веет с юга
И луна взошла..." Есенин С.А.
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
предыстория. был у меня дружбан один. и случались с ним постоянно неприятности какие-то. этих историй про него прям куча. несколько из них я рассказал писателю одному. он их в одну объединил и вот чего вышло :ха-ха!:
Показать спойлер
п. 5 там, предупреждаю :1:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Клонгрин
видос вставлять не стану. там сплошной П.5 :biggrin:

а по моим ссылкам все ходить бояцца... :umnik:

и чо делать? :dnknow:
вопщем квест. найди ссылку в этом сообщении, получишь прыз :злорадство: :girl_doctor:
кот ф пальто
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
:biggrin:
Показать спойлер
Утро началось как обычно. Будильник, кофе, новости. Собрался под негромкий голос диктора, рассказывающий что мы все умрем и поехал лечить зубы. Ибо коронавирус, коронавирусом, а стоматолог по расписанию
Метро встретило приятной пустотой. Обычно, в час пик, на моей станции приходиться заходить с разбега, а сегодня можно было даже ехать сидя. Народ в целом спокойный, можно сказать доброжелательный. Масок почти никто не носит, все делают вид что им пофиг. Даже удивительно, что чихнувшего в другом конце вагона парня сначала забрызгали каким-то дерьмом из баллончиков, а потом пинками вытолкали из вагона. Причем не дожидаясь станции.

В поликлинике порадовало отсутствие очередей, вахтеров, уборщиц и персонала. К счастью паника оставила дома не всех, так что на прием все-таки попал.
Первое дело на сегодня выполнено, можно ехать на работу. Снова пустое метро, снова отсутствие масок. На этот раз никто не чихал, так что добрался без приключений.
Вот и офисное здание. Тут тоже заметны следы паники. Вход к пропускным турникетам перекрыт, как в аэропорту, идти можно только по одному пути. За турникетами сидит парень, в камуфляже, маске и с каким-то прибором в руках. Прибор был похож на фотоаппарат и судя по всему мерял температуру желающих сегодня поработать.
Видя такое, я даже снял шляпу, и улыбнулся в стиле: “шеф любит идиотов”. Прибор не пикнул и я был допущен в святая святых и отправился к лифтам. Вдруг раздался писк, оказалось что у идущего следом - температура. Мужчина отложил прибор, поднял пистолет, грохот хлестнул по ушам. Двое в забрызганных кровью белых халатах и масках оттащили тело, освобождая проход остальным.

В офисе снова померили температуру, облили санитайзером, сняли отпечатки пальцев, забрали деньги и документы. На хранение. Взамен выдали маску.
Народа было мало, большинство предпочло переждать смутное время дома. Пока пили на кухне кофе, пару раз ловил себя на мысли что собираюсь чихнуть, но сдерживался волевым усилием, ибо лететь из окна офиса расположенного на восьмом этаже, совсем не хочется.
Вечерело, ну или смеркалось. Офис совсем опустел - просто рай мизантропа. Подумав, я тоже засобирался домой. Долго менял использованную маску на документы, в итоге получилось, хоть и не без труда.
Улица встретила приятной тишиной, разрываемой редкими воплями пойманных за чиханием и кашлем.
Перед домом зашел в магазин, купить пивка, заодно взял и водки - для дезинфекции. Перед самым парадным все-таки чихнул, но успел скрыться за стальной дверью до того, как меня поймала группа товарищей в масках и с битами.
Пожалуй завтра посижу дома, подозреваю что голова будет болеть. Из-за вируса, а вы что подумали?

@Арет
Показать спойлер
Автоинформатор
Признавайтесь, кто обучал?
Хорошо научил. Молодец.
McBurns
вот она охренеет, если из монитора, реально, рука вылезет :eek: :ха-ха!:
Автоинформатор
Встала и быстро изолировалась отсюда!
McBurns
С телефона показалось, что у нее чего другое в руках.
...оружие нужно будет сертифицированное, а сертифицированное оружие будут продавать только Poттенберги, патроны - Уcмaнов - покупать обязательно только у них по цене х10 (+ акциз и НДС повышенный)
Выезд на фронт по QR-коду, данные которого будут отправляться и обрабатываться на территории противника)))
McBurns
Бёрнсиага, почему-то подумалось о тебе :biggrin: