_N_F_
Буржуй нещастный!!! Я не знаю как Ольга у вас управляется, я студию победить не могу в войне за чистоту
sabatini
ну фиг знает))) меня из армии два раза выгоняли из-за того, что пол отказывался мыть)))

зато точно знаю, что лучшая виагра - это женщина, моющая пол враскоряку :wub1.gif:
кот ф пальто
тсссссссссссс меня от твоих жизнеписаний физиологических процессов зачастую тошнит
sabatini
не сдерживай себя. тошни прям тут :book:
кот ф пальто
светлого ковра под рукой нет
sabatini
робота надо брать квадратного. Он углы сосет
кот ф пальто
Где вы это слово вообще взяли??? Очко оно очком и зовется. Детский сад.
sabatini
Ты же понимаешь чем больше баба управляется , тем сильнее её любишь и наоборот )
_N_F_
в моей деревне управляться называют уход за скотом. Чиста бапское дело - пойду управлюсь говорит баба, и пошла коровам сена задала, подоила, быкам воды налила, у свиней навоз почистила, комбикорму насыпала, и тэ дэ
Upjohn
самты децкий сад. я один раз в эту игру (блэк-джэк, если что :злорадство: ) половину поезда "павлодар-москва" отправил на казанский вокзал побирушками работать :ха-ха!:
вот там пуканы у проигравших полыхали так, что даже ремкомплект ни чем помочь не смог :ха-ха!:
кот ф пальто
Чо,опять Тимур интересуется?:миг:
sabatini
Мы городские даже про минет говорим управиться :nom:
_N_F_
ну тыж знаешь что деревню з бабы дустом не вытравить.. я помню пришла когда работать и мне довелось некоторое время поработать в одном кабинете с одним мужиком, он величина был небывалая в своей сфере, уважение и авторитет колоссальный. И вот он перелистывал документы шумно сплевывая на пальцы. У меня был шок от таких замашек. А сейчас я вижу в этом шик, не в сплевывании, а в сохранении самобытности на фоне прилизанных сладеньких вышколенных мажорчиков
sabatini
Именно :agree: и мой ник в онлайнпокере *Я один такой* тому одобрение
sabatini
Скажу уклончиво - мне физически невыносимо жить в доме, который не хрустит от свежести
велкам ту зе клаб))
С нашей коровой Зорькой тот же случАй!
Из моего мусорного ведра, я думаю, можно попить без ущербу, ибо моется до стерильности после достачи каждого мусорного пакета...
В случае сильной усталости могу игнорировать пыль и зеркала, там, поверхности шкафов... но унитазы-раковины-ванны драятся даже в состоянии полудохлости, ибо как же можно сесть на несвежий толчок и вступить ногой (нагой, хехе..) в использованную ванну?
legalyBlond
Капец Жека звезда форумская, МФ задышал)
_N_F_
че, думаешь титьки воткнуть таки
elacoly
Вооооот! Нет больше кайфа когда сидишь а дома чистотой пахнет, или после ванны лечь в чистую постель, чистую это пахнущую водой и утюгом, или вечером чай пить а кухня сияет.
sabatini
Женя. Робот-пылесос, даже моющий - прошлый век. Я покупила такоэ 7 лет назад. Пыль убирает, да, типа, готовит пол к последующему мытью. Но после него всё равно мыть на карачках.
Но сейчас есть такое девайс как многофункциональный уборщик типа, например, аппарата Kitfort KT-1004 — это паровая швабра, вертикальный отпариватель, мойщик стекол и зеркал, дезинфектор и ручной пароочиститель. Есть другие машинки - попроще. Я пользовалась у дочери каким-то Бошем, который моет-чистит, сушит, шлифует и ламинат не портит даже. Это быстро и круто. Это современное легкое бесследное и бактерицидное мытьё полов и всего другого и чистка тоже под музыку Вивальди. Под Времена года. Под Осень. И душа подпевает.
Рекомендую.
sabatini
Хочешь штоп задохнулся? Пусть просто дышит :ха-ха!:
elacoly
писали уже, повторяешься, неведома зверушка
sabatini
вот едрёнбатон... тут хоть в какую-нибудь лечь и заплакать от щастья. а если она ещё и морозом пахнет, то ваще - длительный оргазм, как у свиньи и хрю-хрю под одеялом полное! :wub1.gif:
кот ф пальто
зима близко
скоро будешь утром уходить, чуть приоткрыв форточку, вечером с работы приходить - и вот она тебе морозом пахнущая пастель )))))))
кстати
ты с телефона на МФ с работы ходишь, или с планшета? не могли же тебе выдать комп с фривольным доступом во Всемирную Паутину )
elacoly
ох, ничосе... сначала - саба, теперь - ела Колю на мэфэ :eek:

осень что-ли пришла? :а\?:
кот ф пальто
осенью у девок же обострение, по недочаю
вот и потянулись на запах настоящих мужиков на МФ