Badger211
сижу думаю надо мне робот пылесос или нет. Так-то вообще не ломает с пылесосом пробежаться, но у всех он есть
sabatini
Роботовладельцы!! А они могут влажную уборку делать?
sabatini
Посмотри на это как на фитнес и станет понятно,нужно оно тебе или нет.А с другой стороны этот робот такая няшная девочковая игрушечка,а для кого- то статусный аксессуар,как собачка сумочная,у каждого свои причины его хотеть....
sabatini
Не умеет он окна мыть,сразу говорю
Badger211
Для окон и пола - отдельный девайс
elle08
Есть робот для окон?
sabatini
Есть моющие, но это шляпа, там просто тряпочка пристегивается, кароч эффект сомнительны. А так канеш бери, с твоей манией чистоты он станет твоим лучшим другом :biggrin: у меня irobot romba чета там
Aриcтoкратка
Чем он отличается от пылесоса? Пропылесосить комнату не дольше 5 минут, в чем необходимость робота за тридцатку и выше?
elle08
Робот- спайдейрмэн?
sabatini
Ну как,а понты? :dnknow:
Валенок
Конечно) на ЖФ его пару лет назад обсуждали и тестили Hobot 188

Окна и шкафы-купе моет, душевую кабину - только прямоугольную
sabatini
У меня отдельно пылесос, отдельно поломойка) оконный все подумываю купить, но как-то руки не доходят
sabatini
ну если в студии жить то тогда да, смысла нет . а в большой квартире ощутимо
кот ф пальто
А ты зело одскулен,макума:миг:
Aриcтoкратка
В любом случае удобно)

У мну мечта - паровой шкаф :wub1.gif: но он большой как холодильник и дорого шо капец :cray-1:

Показать спойлер
Паровой шкаф LG S3 использует технологию TrueSteam, которая предполагает деликатное удаление складок без повреждения ткани. Для этого не нужно гладить вещи – достаточно повесить их внутрь устройства и запустить его. Максимальная эффективностьвешалка для рубашек, блузок и кофт обеспечивает их распрямление и не допускает «усадки» материи. На дверце прибора предусмотрен специальный пресс для брюк, помогающий удалять даже устойчивые складки около колен. Очистка И дезинфекцияобработка паром помогает устранить многие неприятные запахи, которые сохраняются после стирки – например, дыма, алкоголя или пота. Кроме того, такой принцип действия помогает справиться с вредоносными бактериями, размножающимися в постельном белье, мягких игрушках и других аксессуарах из натуральных тканей. Удобная сушкаустройство подаёт «сухой пар» с высокой температурой, который помогает удалять влагу из материи намного быстрее, чем при естественном просушивании или при воздействии тёплым воздухом. Кроме того, при такой сушке не происходит повреждения тканей, приводящего к их уменьшению в размерах.
Показать спойлер
Badger211
Ну как,а понты? :dnknow:
какой понт может быть в бытовой технике??? Куплю утюг пусть Козловы умрут от зависти. Ты бредишь
sabatini
Если только в коммуналке или общаге) иначе как Козловым утюг показать?))
sabatini
Надо, в случае если реально со временем труба.
Мы вот взяли только когда столкнулись с тем, что просто не хватает времени на уборку.
Поэтому включили его, в сами ужином занимаемся. Или ещё чем.
Мне кажется что если время на уборку есть - то ленится не надо, и робот не нужен:улыб:
Тоже и с посудомойкой к примеру :)))₽
Сэймэй
Дело в том, что пол без крошек, я не считаю чистым полом
sabatini
Да тот же самый,на который у нас полстраны разводят - казаться а не быть. У всех приличных людей эта чудо- штука есть,а у меня нет,хотя она мне и на п.5 не нужна,но нужно соответствовать статусу в своих собственных глазах.
Badger211
Вот у тебя гуси-то. Мышление старого совка