Блеванули на светлый ковёр, способы очистки
9960
54
Голова болит капец, как в школе/студенчестве толи молодею толи водка палёная была
_N_F_
в химчистку
а если самому - то профоам 4000-й, который для авто - им
и поставить в комнате кофе в зернах, менять раз в день, впитывает запах пусть
_N_F_
вотка казахская?
я на новый год казахским коньячным напитком траванулся. 4 дня блевал. и тоже хэзэ,- то-ли молодею, то-ли четвёртая бутылка палёная оказалась :dnknow: :biggrin:
Сэймэй
Во , профан тема , благодарю за напоминание
_N_F_
Что значит блеванулИ? Собрались в кружок и а ну давай наяривай
_N_F_
велкам!
у меня просто дочь недавно в авто укачало, так что - как говорится попробовали все )
профан реально помог ) ну и стирка того что можно было забрать в стирку )))
кот ф пальто
Короче сначала был Байкал ; потом Джонни Уолкер)) затем 5 озёр и Хаома, мне непривычно на хаому грешить
_N_F_
Не майся дурью с профамом. Комбинаторская 3. Химчистка ковровая. Не дорого и на завтра новый ковер. У меня светлый ковер и ребенок 4 лет...в том ковре чего только нет...соки, пластилин, сгущенка, сопли, слюни...ковер как новый на следующий день...цена более чем адекватна.
Полярник54
Сссссссссс как это развидеть!!!!!!
sabatini
Типо того , но красиво капец оранжевое на бежевом, типа флэшмоб за здоровье амурских тигров
sabatini
Я как-то Киндзмараули паленое попила. Проснулась в комнате цвета фуксии :wub1.gif:
sabatini
Полюбому она родная :ха-ха!:
_N_F_
Я очень советую прислушаться к совету про химчистку... пожалуйста... умоляю тебя :help.gif:
legalyBlond
Раствор хозяйственного мыла и рукастость твоего хозяйственного супруга никто не отменял :спок:
_N_F_
Вот люблю тебя за заботу о женщине :wub1.gif: :biggrin:
legalyBlond
а после этих разборок должен быть фееричный секас :wub1.gif:

ждём репортажа :appl: :biggrin:
кот ф пальто
там запах будет еще дня три в квартире стоять, так что погоди с репортажем, пусть проветрится :ха-ха!:
Сэймэй
ноут запахи не передаёт.

или я чего-то не знаю? :umnik:
кот ф пальто
ноут не передаёт
но они то там не смогут в таком вот запахе
об актёрах то подумай, ты чо такой невнимательный?
Сэймэй
я не верю, что молодожонам какой-то там вонючий запах помешать может :not_i:
кот ф пальто
да каким молодожёнам? они уже 5 лет шпиляца
ты посчитай с калькулятором то, ну допустим они все ещё харахорятся и по 21 раз в месяц, допустим
итого 21*52*5 = 5460 актов сескуальных отношений за прошедшее время
это без того что два раза захотелось в день или там что-то типа легкого минетика
пять с половиной тыщ раз! какие они тебе молодожёны???
Сэймэй
Когда баба меняет фамилию, я лично всегда её как новую трахаю
кот ф пальто
прикинь ему жена говорит сэюшка я сапожки новые хочю, он хрясь калькулятор, так ты проходишь триста метров до остановки и триста обратно, в тралебасе ты обувь не изнашиваешь, итого ты проходишь 754895898879874250984092570094385- метров в год, твои коньки ближайшую пятилетку не сносятся. точка
sabatini
кирзовые лыжные ботинки с плоскими носами тоже крепкие были, некоторые и летом в них рассекали.
_N_F_
ну вот я и говорю, может и хватило вас на 5 лет ежедневного за минусом тех дней ))))
но всё-равно уже не торт, видно
иначе бы баба не писала про "а что такое семейные обязанности, чота достало" ))))))))))))))))
Сэймэй
Не понимаю. Это лучшая женщина в моей жизни вот как-то так.
_N_F_
я каждый раз точно так-же думаю)))
но вам - счастья и детишков! :agree:
_N_F_
это был сарказм...
_N_F_
Ну все- ковер можешь не чистить
кот ф пальто
разводятся только слабые ничтожные убогие псевдомужиченки!!!!! Норррмальный мужик зубы себе сожрет но будет терпеть и выносить брак
sabatini
т.е. все твои слова бросить партнера ради меня пустой треп???
sabatini
Норррмальный мужик зубы себе сожрет но будет терпеть и выносить брак
мдааа, какой адище в голове у автора сего сообщения
sabatini
у меня тех зубов, как у акулы и все сожраны на несколько раз))
не смеши меня, я и так смешной)))
Upjohn
Поматросила и бросила, не плачь, все девочки козлы
sabatini
динама!
Сэймэй
я это называю - космополитен головного мозга :yes:
кот ф пальто
вот! в точку! очень правильное определение, запомню! :ха-ха!:
sabatini
Я даже не пришёл в суд , в моей голове не укладывается это , обещал в болезни и здравии будь добр держи слово , 3000 рублей себе оставил на баллансе после развода...
Upjohn
Саба мне недавно предлагала в глазик, но тоже продинамилась.
_N_F_
я тож в суд не пришёл. и супруга моя бывшая не пришла. мы сочли это унизительным и написали, что-то типа "всем довольны, вопрос о содержании ребёнка нами решён, имущество делить не станем"...

так что не ты один такой. :agree:

зы. я даже, если верить печати в паспорте, до сих пор женат))) а ехать в суд за решением - уже поздняк))) я, блин, даже год, когда заседание было, не помню)))
карочь - утилизировали его (дело) скорей всего. да и западло искать...
кот ф пальто
выписку из решения суд направляет в загс, который вносит изменения в записи, так что суд тебе не нужен
sabatini
в загс, где регались?
сорян за тупость, просто эти вопросы - самые последние из тех, которыми я когда-либо заинтересуюсь :dnknow:
кот ф пальто
Когда под марш Мендельсона идёшь с мыслями навсегда , а она озабочена тем как платье в камеру попадает и поправляет его, это путь в никуда, жаль , что это с годами понимаешь ...
sabatini
спасибо :flowers:
держи розу в золоте. всего 50тыщь и она твоя)))