Upjohn
Тем более что не первый год работаешь и знаешь ситуацию в отрасли и все ее особенности
elle08
Договоры свои читайте :безум:
Upjohn
будем следить за тобой теперь! за ньюсами ) чтобы понять что началось ) или пронесло )
Сэймэй
Да фиг я тут чего скажу, пока тут засланные казачки за мной ходят! :biggrin:
Upjohn
Кстати, что там про не разглашение было прописано? Или пропустили?
Aриcтoкратка
Действие равно противодействию и всё такое...
elle08
Совсем больная. Иди к РБК претензии предъявляй
web-страница
sabatini
"Чтобы разбогатеть, надо всегда помнить о трех вещах. Первое - бережливость. Второе - бережливость к сбереженному. Третье - бережливость к бережливо сбереженному. Вот и все." (с) бр.Вайнеры
aglow
Что бы разбогатеть нужно выйти замуж за миллиардера :knix:
sabatini
Стоим с коллегой он говорит я езжу за продуктами только в понедельник с девяти до двенадцати, потому что там скидка двадцать процентов и смотрю только на жёлтые ценники. Но он и курить бросил, потому что это 3 тр в месяц, а за год это 36 тр, а за десять лет аж 360
ну весьма тонкая грань между разумной тратой денег и скупердяйством. Есть люди которые прежде, чем купить какую то вещь, смотрят ассортимент в интернете, сравнивают цены и даже иногда идут в магазин, трогают там ее рассматривают, а потом покупают ее в интернет магазине дешевле на тысячу или две. И это разумно если у человека есть на это время. И совсем не разумно когда ты отменяешь какие-то дела и едешь на другой конец города чтобы купить яички подешевле. Таких людей , искренне не понимаю. Я считаю, что разумно пользоваться какими то предложениями если тебе удобно это здесь и сейчас и в отношении тех товаров и услуг, которые тебе нужны. И совсем бред гоняться за скидками и подарками по всему городу, когда ради этого надо совершать лишние телодвижения и тратить на это вагон времени.
legalyBlond
Я вот тоже не понимаю зачем полдня с салоне ногти пилить и отдавать за это несколько тонн денег. Ну кто -то же от этого удовольствие получает... :mafia:
Полярник54
Женщина никогда не чувствует себя так уверенно как с ухоженными руками, волосами и прочими частями тела. От этого зависит уверенность в себе.
И пол дня их никто не пилит. Даже у самого безрукого мастера женщины сидят не дольше 2,5 часов. Но если мастер нормальный она уложится за час-полтора.
legalyBlond
У меня случилась аллергия на шеллак. Боль была настолько сильная что я уже полгода хожу с обкусанными кусачками ногтями. Красота неописуемая як мужик, экономия времени весьма ощутимая
legalyBlond
Хм...а мой пост именно об этом был?
sabatini
Именно на шеллак или на любой гель? А винилюкс? Не представляю как выглядит аллергия на лак :umnik:
Полярник54
Я поняла про что ты, но я хочу донести тебе что маникюр для женщины необходим, а скидка или кэшбеки всякие не необходимость вовсе.
sabatini
Такими темпами немудрено дойти до использования бесплатных рекламных газет вместо нормальной туалетной бумаги.
Мне так видится - есть вещи, за которые человек готов платить, а за которые - нет.
Я без проблем отдам 170р за пачку нормальных сигарет.
А вот скажем айфон не куплю никогда, в принципе.
Сэймэй
банк без офиса - это не банк, точка )

/*подписался*/
legalyBlond
Если женщина не безрукая, она сама может сделать себе маникюр.
Диего
Хм.
А если мужик не безротый - то сам себе может сделать минет? :)))
Отец Михаил
Все минет, все сгинет,
Все в памяти истлеет,
И медленно остынет,
Качаясь в петле.

(с)