Отец Михаил
А вот скажем айфон не куплю никогда, в принципе.
______________________
Что за принцип? Я принципиально хожу с иксом. Потому что мне нравится когда у меня стильная дорогая вещь и пусть козловы здохнут от зависти. ТОже принцип
sabatini
А я вот курить бросил не потому что дорого стало, а потому что курева нормального не стало...
На скидки не смотрю, потому что это всё равно наелово. Но при этом в Добрянку не хожу, а хожу в Ярче.
Отец Тук
А чем отличается добрянка от ярче? Я ни туда ни туда, у меня что в прошлом месте жительства что здесь нет рядом удобных супермаркетов, поэтому я хожу в такие сельмаги где можно купить и хлеб и мыло и гвозди стоя за прилавком, а продавец продает
sabatini
Добрянка, оно же Бахетле - самый дорогой магазин в городе. А Ярче - наоборот. Правда, без бардака и просроты на полках, как в Холидеях в своё время.
Там же Лента есть на Петухова, не ходишь?
Отец Тук
Самые дешевые и честные это магазин Светофор и Маяк на Волочаевской. И точка.
sabatini
Что за принцип? Я принципиально хожу с иксом. Потому что мне нравится когда у меня стильная дорогая вещь и пусть козловы здохнут от зависти. ТОже принцип

Так я ж своих принципов никому не навязываю.
Кто-то принципиально не покупает Айфон, кто-то принципиально не берет в рот или не дает в зад, и тд.
У меня мои, у тебя свои - это ж simple math, верно?
Upjohn
Мне долго ехать на Волочаевскую. Был в том, что в Бердске. Чёт не заметил, чтоб цены были шибко нижее...
Отец Михаил
Я купил айфон, помнится, года 3-4 назад, походил два месяца и избавился. А ребенок у меня айпадом пользуется с прошлого года. Сначала загорелся, а сейчас на продажу выставил, потому что говно интерфейс.
Upjohn
Я вот сейчас ищу молотый кофе лаваца по честной цене 100 рублей и шоколад риттер по 50 рублей. Не видел ли ты это где-нибудь?
Диего
Риттер в Ленте лови когда скидка будет. Его там часто по подобной цене продают. А еще в Ленте ты должен был купить щипчики по весне, но так и не купил. А я поооомню!
А кофе бери любой, потому что польская лаваца все равно пойло.
Диего
Найдешь лавацу по 100- напиши)
а еще я хочу из магнита наклеек много- чтобы формы купить типа со скидкой - халява ж) но наклеек стока нет
Upjohn
Не любой! Мои вкусовые сосочки чувствую разницу! Подскажи, что не пойло.

Мне были нужны хорошие щипцы, чтобы дрова и угли в камине медитировать. Но не купил. Ты про это вспомнил?
viktorina
про кофе понял, про наклейки - нет )
Диего
В ленте бывает две лавацы по цене полутора пачек. Больше скидок не видел, мы так и берем его обычно, но иногда не бывает скидки )))
Риттер-спорт в ленте по 64 частенько бывает. Берем.
Диего
Конечно про это. Ты про другие и не говорил. А камин у тебя где? На даче??? Щас сдам тебя Махенции ))
Раз сосочки любят :dnknow:
Диего
В метро и ленте лаваца по акции 900 р за кг) регулярно бывает.
А про наклейки- у кого лишние и не нужные из Магнита, давайте мине))
Upjohn
Махочка в бане парится за что-то аж на неделю )
Диего
Потому что один водолаз очень неравнодушен к Махочке :umnik:
Диего
Кислая она) вообще не понравилась
Отец Михаил
Мне всегда нравились твои тексты, если сравнивать в заданной сегодня атмосфере, то они похожи за волоса и к стене
viktorina
10 наклеек из магнита это много?
fresh
С каждого по 10 и уже формы у меня)
Диего
Риттер спорт 49 было недавно в мегасе, в Метро СС по 57
viktorina
Ща поищу, их дали с каким то красным буклетом
viktorina
Ешь капусту и приседай — и будут тебе формы! ))
Диего
Поздно есть капусту) остается тока наклейки собирать)
viktorina
я совершенно не различаю вкус кофе. как шарик с помойки. могу спокойно пить нескафе, меня вообще не парит это. единственный кофе, вкус которого показался мне отличным от других, это вьетнамский. Ооооо буду о кофемашине мечтать, рожковой
fresh
Благодарю) ищи- собирай еще))
sabatini
они похожи за волоса и к стене

Как будто это что-то плохое:улыб:(но наш выбор - за волосы, развернуть к себе спиной и на стол, к стене это прям расстрелом каким-то тянет).
PS За комплиман гран мерси.
sabatini
Почти что та же песня, но натуральный все же получше.
Это как с вискарем - мне что баллантайнс дешевый, что Чивас 12-летний, не понимаю я этих вкусовых тонкостей.
Отец Михаил
А чивас экстра чё за зверь?
Отец Михаил
Как будто это что-то плохое
___________________
всегда подвох ищешь. сто раз писала
sabatini
Я не могу пить растворимый - это уже на крайний случай- если нет никакой альтернативы)
На работе взяла у кого то жоккей - это прям полное гавно, даже не смогла пить)
Из кофемашины тоже не тот вкус, как сваренный в турке..
Отец Михаил
Потому что Чивас тоже купаж.
Ты сингл молт пробуй. Что-то совсем хорошее, чтобы понять, допустим Лафрой 10-ти летний.
Или допустим яблочный бурбон, джек дэниэлс, пьется как дышится )
sabatini
не будь лохушкой, купи себе wmf, из дешевых, допустим WMF 900 S, она вроде дешевле всех в серии
хоть будет правильная машина у тебя дома кофейная
sabatini
Да для запекания )))) типа если 150 наберешь- бисплатна возьмешь)
fresh
ну это прям совсем на любителя ))))
Сэймэй
С мясом типа советуют)
fresh
Да? Ну может быть )
Я с мясом или пиво или вино. Деревня, чо )
А виски. Просто без всего вечерком ) Под настроение )
Сэймэй
Ну да, вискарь дымный, соответствующая гастрономия
Сэймэй
не будь лохушкой, купи себе wmf, из дешевых, допустим WMF 900 S, она вроде дешевле всех в серии
хоть будет правильная машина у тебя дома кофейная
687 т.р.
sabatini
900-я а не 9000
900-ая стоит 150 плюс минус
Сэймэй
на сто пятьдесят тысяч я нескафе до самой смерти пить буду и все равно не истрачу. Чё смеяться-то, не, есть те, кто берет диван за милл ион двести и шубу из соболя за миллион семьсот.. К несчастью я из тех кто первого зарплату получил, а второго уже думает как дальше жить
sabatini
да ну? допустим пить 3 чашки в день, как рекомендуется
капсула нескафе 40 рублей
120 рублей в день
1250 дней, это те самые 150 тыщ
3 года 5 месяцев
всего