viktorina
скажу больше! не исключено что сабин партнер по этому столу поелозит своим членом!!! вполне вероятно что он пренебрегает эпиляцией и оставит на этом столе чудные кудрявые лобковые волосики :wub1.gif: Лена теперь всегда будет вспоминать этот загон поедая котлетки за столом :biggrin:
viktorina
Домработница уберет же всё качественно. :biggrin:
Ты брезгливее меня, кажется.
viktorina
Откуда знаешь что с этим столом было на мебельной фабрике, на складе, в магазине :nea.gif:
sabatini
Пьер Вудман просто сынок, по сравнению с вами.
sabatini
Зачем членом по столу, для етого рот есть ж :смущ:
viktorina
Сперва надо по столу угрюмо постучать, если рот не с готовностью открывается. :yes:
LenaBy
Членом по столу-больно.

У меня сразу ассоциация, как мы на Х-шоу в тае сходили :bad: где выходит красивая девушка в длинном платье с разрезом, с большими сисями, подходит к барабану и ....достает свой член и как давай наяривать им по барабану :facepalm: :biggrin:
viktorina
Аж мне стало стыдно за тебя...

Сейчас был на улице, такую упитанную и чистую сороку видел!
viktorina
фу*ля, еще поди и за деньги :biggrin:
LenaBy
а гдекогда, я нивкурррсе :umnik:
Показать спойлер
а форумчанка чо ?)
Показать спойлер
viktorina
агггга! Подходит такой, я на столе ясен пень как на дыбе вся распластанная, а он достает эррегированный членик и по столу по столу им дескать ссссасать :безум:
viktorina
Зачем членом по столу, для етого рот есть ж :смущ:
мне нравится ход твоих мыслей :смущ:
З47
Ну нет, пункт 5- бисплатна)
sabatini
и по столу по столу им дескать ссссасать :безум:

так и не вкурил - а по столу зачем?
sabatini
Зачем ты лежишь на столе и откуда подходит он? :umnik:
viktorina
а как мне было воедино собрать разрозненные фрагменты из боунти стола и твоего барабана ???????!!!!!!!!!!!! вот вы интересные!!!!!!!!!!!! никакова полета фантазии, только на куринные шкурки оживляж
Отец Михаил
Глаза же она закрыла. Вот чтобы по звуку определила где он! Чего непонятливые такие то? :biggrin:
viktorina
Сабе лень ходить после обеда, поэтому она лежит, а он ходит.
sabatini
Ну на член мы тоже тогосамого- оживляж)
sabatini
Вот еще вчера я начал подозревать, что половой задор руководит твоим появлением на МФ! :live: :biggrin:
Беркут51
а сегодня окончательно убедился? спешу расстроить, на мф нет ни одной даж тени намека для моего либида, и истинных причин вам не уяснить никогда, но смею уверить они имеются
Беркут51
Да я в шоке. Стоило поработать, как тут все начали либидами махать как трусами над головой.
sabatini
Сильно и спешно расстроился! Буду думать! :umnik:
Upjohn
Похоже очень сильный недочай у большинства у дам! Для компенсации оного они намереваются много шагать, ходить на массаж и в тренажерку! :biggrin:
Для их либида тут на МФ никого и нет.
Судя по всему, они так делают, чтобы свежих мужиков завезли. Часть их плана уже начала действовать - активизировались те, кого не было давно и некоторые перебежали с БЗ. Будем смотреть, что будет дальше! :facepalm:
Беркут51
ничего не будет
бапки местные - динамы известные
мучаются, страдают, но дать - не дадут никому
опять же 30 котиков надо кормить, времени на свиданки нет у них
sabatini
Да ладно! По сравнению то с тобой и рядом не стоял! :wub1.gif:
Сэймэй
у тебя рэпчик получился )
а так правда - тут жужжат про распятые столы и стертые ягодицы, а на самом деле божьи одуванчики...
Сэймэй
Знаешь, если не дают тебе и мне, не значит динамы!
Вы все женатые, я старпер! Выбора то нет!
Да коты то только у Ламы и Блондинки!
У Сабы котов нет и у нее никто еще не просил. :wub1.gif:
Диего
я рэп люблю, да )
фифтицент, эминем, дээмикс, слим, атл )
Сэймэй
вот сейчас местное жюри мне файффайф поголовно выставит, лучше зашить себе все места, чем с таким, как ты, или диегушко быть
Беркут51
да я и не просил, так бы дали )
я ленив, чтобы суетится
если кошка сама просит - то пожалуйста, а вот так чтобы заморачиваться - да нафик надо )
Сэймэй
в тему топика новость нгса про кэшбек с купленной жратвы от 2гиса
Сэймэй
Сэй, давно известно, что доказывают и утверждают то, чего нет! Сиди и жди когда попросют! :biggrin: :ха-ха!:
sabatini
сколько я такое слышал, про "чем с такими"
а потом на утро "ой, даже и не знаю, как это получилось, я так то обычно не такая, не даю вот так вот сразу на первой встрече"
пфффф
20-ти летним мальчикам лечи про "я не такая", а не нам, МФ-овским тёртым калачам!
sabatini
я не доверяю кэшбэкам от компаний
только от банка
Сэймэй
сколько я такое слышал
--------------
lol
viktorina
Нина,вот поговорка про -"слово за слово- п.5 по столу",не на пустом местеж родилась? Сталобыть метода еще предками далекими практиковавлась,которые не то что порнухи,слово камасутра не слышали,но тем не мене....
Беркут51
Ваня,там в мокуминой тапке песняки лежат,так в одном прям русским по белому- чо будет:миг:
Badger211
стыдно рассказать, я была в какой-то улетной компании в сауне, и когда администраторше чета не понравилось, один из участников событий в горячечном пылу ссоры поступил именно так, как я описала выше. у меня был тогда КД в кубе :biggrin:
Badger211
Да поговорка-поговоркой, но в жизни то как? Как это делать, у всех елда что ли 30 сантиметровая, что ею спокойно стучать можно, взяв в руку? :umnik:
viktorina
Если елда, которой по столу стучать можно, 30 сантиметров, то какая она в боевом состоянии тогда? Все 50? :umnik:
Отец Тук
Ааа, так стучат еще и не в рабочем состоянии? я тогда вашпе не могу такое представить)
viktorina
Нина,ну никтож не говорить,что елдой стучать нужно обязательно в цкентр стола,как в бубен.Можно и 5 см-ровым,но по краешку:миг:
viktorina
Ты просто в мужском отделении общественных бань не бывала никогда.
sabatini
Администраторша согласилась с весомостью аргумента?
Badger211
Там даже саба сразу же согласилась.