Общественные туалеты
10718
49
Тема, наверно, смешная, но вызывает искреннее удивление. Это не троллинг)
Вообщем, заходишь в туалет в БЦ на работе, в ТЦ, в кино, в магазине, на вокзале, да даже блин на избирательном участке в последний раз встретилось :biggrin: и постоянно (!) натыкаешься на надолго занятую кабинку, в которой тот или иной товарищ делает свои дела, так сказать, "по-большому" :biggrin: вот в чём этому причина, не могу врубиться?? Ну ладно еще, работа, там ты 9 часов, а кто-то как охранники и сутки, всякое может случиться, да и туалет как-то чистится. Но, черт, ты идешь в выходной в кино или магазин, на 2 часа, и вот ни до, ни после нельзя дома сходить? Как в такую антисанитарию, грязный, вонючий туалет можно садиться?? :безум: Естестсвенно, мужики не будут покупать и таскать никакие бумажные сиденья одноразовые... Я за всю жизнь один раз по такому делу ходил в общ туалет, когда раз отравился чем-то. Короче, есть этому объяснение? Экономия воды дома, или эти люди живут в частном секторе и туалет на улице? (Хотя и летом была та же картина). Или это у меня редкий случай и кишечник работает регулярно по графику?? Что это?
Не, дело личное конечно, никто не запрещает, но это ж просто какое-то наплевательство на санитарные условия и элементарную гигиену.
Не знаю уж, как у дам, в женские туалеты не хожу))
frensis
это понятно. а чо сказать-то хотел?
кот ф пальто
А ты прямо вот не понял? Понятно же, что человек брезгует общественными туалетами пользоваться. Он выше этого. А вот те что заняли "по большому" кабину ну совсем никакие людишки, типа охранников. Вот только мне непонятно другое - а чего в кабинку то ломиться, если для мужиков писсуары есть? Чтобы забрызгать не поднятое сиденье? Влом же поднять его, если ты зашел в кабинку, а оно лежит. Все же снайперы конечно! :biggrin: Еще вариант - это чтобы сосед не увидел 5 см. Ну так это его нормальный размер ваащето! :dnknow:
frensis
сиди дома короче
в ТЦ ещё и микробы и вирусы кругом - в воздухе, на эскалаторе, на стенах, везде короче
frensis
А зачем ты проводишь свое время в местах, где грязные вонючие туалеты? Наслаждайся там, где туалеты чистые и прекрасные!
Беркут51
ну брезгует и брезгует, и чо? обязательно об этом на форуме орать? тему целую создал, болезный :ха-ха!:
кот ф пальто
Допекло человека, переполнился этой грязью, вот и освобождается таким образом, брызгая вокруг. Обычное дело!
Беркут51
5 см. Ну так это его нормальный размер ваащето! :dnknow:
Где-то далеко зарыдала Ивлеева :ха-ха!:
Сэймэй
Не, ну ей исключения от нормы - 18+! Как и Вике кстати!
Беркут51
А ты прямо вот не понял? Понятно же, что человек брезгует общественными туалетами пользоваться. Он выше этого. А вот те что заняли "по большому" кабину ну совсем никакие людишки, типа охранников. Вот только мне непонятно другое - а чего в кабинку то ломиться, если для мужиков писсуары есть? Чтобы забрызгать не поднятое сиденье? Влом же поднять его, если ты зашел в кабинку, а оно лежит. Все же снайперы конечно! :biggrin:
Да не везде далеко есть писсуары. Вон в калина-центре (в ярче и банкомат туда хожу) на втором этаже вообще 1 кабинка всего, и очень "хорошо" когда она на полчаса занята, приходится идти на верхние этажи.
Не, с чего "людишки типа охранников"? Я уважаю всех людей, охранник вообще тоже работа, просто в силу графика тут такая потребность у человека может быть, тут хоть логика есть. А вот нахрена идти на 2 часа в кино или магаз, и обязательно там ср...ь, я не пойму. Есть вещи которые можно делать дома. Это уважение и к себе, своей гигиене (во многих общ туалетах не кладут даже туал бумагу) и к другим - почему это все должны нюхать, слушать и уборщицы потом отмывать (они тоже люди). В Ройял парке вообще зашел в одну кабину - там чел даже не смыл за собой, половина мимо сходил. Вот это за ним должна уборщица отмыть.
кот ф пальто
это понятно. а чо сказать-то хотел?
Хотел узнать причину кто так делает и призвать в дальнейшем это делать дома :biggrin:
Ну или хоть убирать за собой нормально - смыть, почистить ершиком туалет.
frensis
Отвечу коротко: все что есть и происходит в этом Мире, необходимо. Скорости нашей мысли не хватает, чтобы понять причины. Думай и дан ответ тебе будет. Чтобы скорость повысить, не нужно пить спиртное как минимум.
frensis
Во-первых, расстройство желудка может случиться с любым и внезапно. Во-вторых, ваще не факт что кабинку занял тот, кто пришел в кино - чел тупо мог зайти с улицы в БЦ посрать. В-третьих, если это единственное что вас беспокоит, то я вам где-то даже децл позавидовал.
Мне другое не понятно...вот допустим если бы у меня был кот и он нагадил бы мимо лотка...я бы ему нотации читал, а не своре бездомных из соседней подворотне...
Ну насрали в кинотеатре..там бы и задвигал речь перед сеансом вместо рекламы. Нам то оно зачем? Сдается мне, что ТС вас засранцами считает... просто зашёл издалёка... :mafia:
frensis
Я вне дома не какаю никогда :snegur:
frensis
ааа, терь понятно. ты - уборщица туалетов вокзала новосибирск-главный)))
frensis
:biggrin: даже не знаю что меня больше удивляет серьезная озабоченность этой темой, или то, что человек искренне считает, что общественные туалеты созданы исключительно для малой нужды.
Я тут поддержу отца Михаила, у кого-то слабенький желудок, что им теперь от дома далеко не отходить, или искать неприметный угол на улице?

А ещё, почему вы думаете, что если кабинка долго занята то человек там обязательно гадит. Может он сексом занимается, возможно даже не сам с собой...
Хорошо, что мужчины вообще пользуются общественными туалетами. Когда я жила в центре нашего славного города, я почти каждый день наблюдала, как мужчины справляют свою нужду по углам двора, так что люди пользующиеся туалетами, чтобы они там ни делали, пусть лучше все делают там.
legalyBlond
у кого-то слабенький желудок, что им теперь от дома далеко не отходить, или искать неприметный угол на улице?
Еще памперсы можно надевать.
Диего
Тогда этот вонючий воздух будет ещё и двигаться по ТЦ :help.gif:
legalyBlond
Я как житель тихого центра ненавидела день города и прочие- табун гостей уссыкивал двор вхлам
sabatini
А мы через дорогу от Центрального парка жили, у нас каждый день был"день города".
legalyBlond
:biggrin: даже не знаю что меня больше удивляет серьезная озабоченность этой темой, или то, что человек искренне считает, что общественные туалеты созданы исключительно для малой нужды.

А ещё, почему вы думаете, что если кабинка долго занята то человек там обязательно гадит. Может он сексом занимается, возможно даже не сам с собой...
Хорошо, что мужчины вообще пользуются общественными туалетами. Когда я жила в центре нашего славного города, я почти каждый день наблюдала, как мужчины справляют свою нужду по углам двора, так что люди пользующиеся туалетами, чтобы они там ни делали, пусть лучше все делают там.
1) серьезности нет, на нгс форуме только сплошь серьезные темы обсуждают? Пришло в голову да и написал
2) я на улице советской живу, рядом с пересечением с Ленина. Когда ленина перекрывали и делали пешеходной все дворы были загажены, так что ничего не изменилось
3) я вообще в шоке от того, что по этой теме пишут товарищи. И это ж не мигранты/ приезжие, а наши горожане. Особенно девушки. Третий город страны, блин... Ну-ну, можно и сексом в загаженном общ туалете заниматься, и поесть, и попить, все сразу.
frensis
а я помню общественный туалет на советской, напротив почты. там щас кафешка какая-то :umnik:
frensis
Я вот никогда не знаю, когда буду делать большие дела. Как захочется, так и буду...и где я буду в это время, тоже не знаю :tease: в тц, кинотеатре или кафешке...че серьезно кто-то гадит строго по графику, бывает такое? :eek:
VikaRi
Я вот никогда не знаю, когда буду делать большие дела. Как захочется, так и буду...и где я буду в это время, тоже не знаю :tease: в тц, кинотеатре или кафешке...че серьезно кто-то гадит строго по графику, бывает такое? :eek:
Всегда хожу утром после завтрака, уж простите за подробности :biggrin: в другое время, а тем более вне дома, никогда и не хочется. Значит, у всех организм по-разному работает, может поэтому меня подобное так и удивило.
frensis
Ну прям Шелдон Купер, наверное ещё и график посещения уборной есть :ха-ха!:
legalyBlond
я не знаю, кто такой этот шелдон купер, но все мои домашнии чотко знают, что когда макума утром выпил кофию, выкурил сигарету, то сортир не занимать. ибо насрёт везде, если занято :ха-ха!:
организм так устроен просто :dnknow:
VikaRi
Вика и другие! В кои веки сюда забежал свежий мужик, а вы что то не реагируете! Если у него организм в части туалета так четко действует, то и остальное у него тоже отлично работает! Вы чего, нюх потеряли? :dnknow:
Беркут51
! Вы чего, нюх потеряли?
В контексте темы это было бы не лишним.
lamia
Не, нюх это интуиция! Терять даже в контексте этой темы не нужно!:улыб:
frensis
Короче я понял. ТС из тех людей, кто, рассыпав яблоки на землю необитаемого острова, и не имея возможности их помыть, умрет с голода...
Беркут51
Это вы зачем-то на девочек наговариваете. Никакой нюх они не теряли. Все правильно делают.
lamia
А вот это не известно так то! Ни одного вопроса по существу не было! А где игра, а где интрига? :biggrin:
Беркут51
О том и речь, что такое существо, что с ним ни играть, ни интриговать не тянет.
lamia
Это не очень приятный признак! Ну когда не тянет играть и интриговать! Как думаешь, неужто уже то самое? Я вновь обращаю внимание на то, что ТС очень здоров и в нем все функционирует нормально!
**слушай, может это Диего? новый облик его.
Беркут51
Не угадал. Мне нравятся общественные туалеты, там чисто, просторно, светло, красивая плитка на полу и стенах, играет негромкая легкая музыка, есть бесконтактные краны и чудесные сушилки для рук.
Диего
Не, ну понятно, что другого ответа и ожидать не нужно! Когда начинают доказывать, то этого точно нет на самом деле.© (экзотеричиеский закон)
Беркут51
Ты напутал с приставками. Я не доказываю, а рассказываю.

Про изотермику вообще смешно.
Беркут51
Напротив - это очень приятный признак, когда не тянет играть и интриговать с кем попало.
И про здоровье не будем. Способность испражняться строго по часам - это ещё даааалекоо не его, здоровья, показатель:миг:
Диего
Еще одну букву "с" забыл выделить. :biggrin:
lamia
У меня нет строгих доказательств на этот счет. Были предположения. Но всегда же окончательное решение принимает женщина. Ну не хотите, так потом не жалуйтесь!
lamia
Способность испражняться строго по часам - это ещё даааалекоо не его, здоровья, показатель:миг:
а доказательства слов имеются? или опять - тупейшая попытка манипуляции? :миг:
вы-ж вроде ушли вчера. нафсигда. в очередной раз. :ха-ха!:
и чо?
frensis
приспичило, думаешь лучше в штаны? туалет для того и туалет, что бы там все это делать.
Helpa
Дисциплинированному, интеллигентному, чуткому человеку не может приспичить где попало!
frensis
Эт чё, новый способ знакомиться в сортирах? :злорадство: :ха-ха!: :ха-ха!:
frensis
Не знаю как где, а в Колорлонах бумажные накладки присутствуют... А так, как можно знать, где приспичит...
зы. На меня, выросшего при остром дефиците общ.туалетов и убогости существовавших, в свое время сильно поразил туалет в Дворце Республики в Берлине в 78 году...