с новыми носками вас, мужики!
14937
73
кот ф пальто
На,макума,потащись,смотрел поди в казарме
Показать спойлер
Показать спойлер
Badger211
ага, смотрел, когда не на дежурстве был. :wub1.gif:

а когда не попадал, то люто завидовал военам. и из зависти этой, включал передатчик на полную мощность, клал кирпич на ключ и глушил сигнал :ха-ха!:

смешно было смотреть, как дневальный на крыше пытался антенну от телека крутить, сигнал ловя :ха-ха!:
кот ф пальто
Эта передачам была популярней программы "время" и ни одна п.5не кимарнула ни разу
Badger211
:спок:
Показать спойлер
Показать спойлер
Badger211
ты главное забыл. программу "время" смотрели под принуждением. а аэробику - добровольно. как и утреннюю почту. :biggrin:

зы. а чо мы тут с тобой двое всего служивых? хде соболев? и все вотэти диванные войска? :а\?:
кот ф пальто
Ага,забудешь п.5,как тапком в тыкву прилетало,только носом клюнь :biggrin: А на аэробикеп.5 бы кто хоть раз.
Да,п.5 его знает,мы с тобой тут самые старслужащие видать,ачкует молодая поросль ,когда дедушки общаются :biggrin:
Badger211
А по началу как положено, 2 года на кафедре, месяц в части, а потом 10 лет по приказу Родины.
Отец Тук
Это ты червонец летехой отмотал?
Badger211
Не. Майором закончил.
Отец Тук
П.5 -копать,нам теперь только со стуком входить :шок:
кот ф пальто
вы чё тут, лычками меряетесь???
aglow
Намто ,рядовым чо мериться,так ностальжируем по стариковски.
"Чистый погон- чистая совесть"(с)
Badger211
ну, я свои три лычки заслужил и потом на стрельбах доказал.
и армии я благодарен не за то, что научила убивать, а за то, что показала что человек-человеку иногда волк и дружба народов СССР - это сказка...
aglow
Ну.кто на что учился....меня начРАВ правда кошмарил ефрейтором на дембель отправвить,но не мог долго зла держать,отходчивый был...
кот ф пальто
Поздравляю с 23 Февраля!

желаю быть защитником и опорой своей семьи и близких!
мирного неба и яркого солнца над головой...хорошего вам настроения!
Badger211
Меня напрягали свести взвод по огню, ну и по теории не напряжно - младшим лейтенантом ушел бы и плюсов начальству. Отказался... и дурак. В институте пришлось ходить на военную кафедру на сапёра, а так бы гулял...
Шлёндра
спасибо, шлёндра паллна :flowers:

там, чуть выше, платошкин уже всё сказал. :yes:
aglow
В институте пришлось ходить на военную кафедру на сапёра, а так бы гулял...
тоисть образование не помогло? сапёр ошибся? :biggrin:
aglow
Я до последнего надеялся что без курсов вольноопределяющихся дембельнусь, 9 мая дома б встречал,еще до первой партии,но во п.5 там,только с последних стрельб пришел, осталось военник замкомандира отдать, а тут п.5 и лесник еще 45 суток нарезал,видать за все мной неотсиженное.....
aglow
У тебя среднеспециальное до армады было? Без него младшого не давали...
кот ф пальто
Он тогда еще разведчиком был,им можно....
Badger211
79 год . предлагали решение заданий которые я для старшего офицера батареи решал, и стрельбы.
aglow
ХБЗ канеш,просто когда меня за третьей звездой на вечерние командирские занятия дергали,пацаны что с технарем младшими были,кто с вышкой-летехами и старлеями,а эт год еще 88- 89 был.
кот ф пальто
С праздником нас всех, граждане!
Кто прошёл срочную, того отдельно и дополнительно поздравляю! :agree: