КАК попасть к вам - в ваше сообщество? И чтобы топики мои не удаляли, я ж только хорошего хочу. Для всех)
1. перестань спамить топик со слайдами, все уже поняли, что ты путен
2. всё. успех
:ха-ха!:
Яэтогонехотел
Нужен вступительный взнос. Я до сих пор коплю деньги чтобы войти.
Яэтогонехотел
Сладкие мои
ЁС... Тут таких нет, вроде бы :facepalm:
Яэтогонехотел
Говорят надо проставиться! Шашлыками и шлюхами!
Upjohn
Зачем платить - если можно не платить? Мне нравится эта фраза. Я бесплатно буду. Не вижу смысла и за что)
Что за вопрос. Вы то тут зачем? Я - мое дело.
347
Латентных не видно. Они тщательно скрываются. Но по словам и поступкам можно четко определить
БАНГО
Кстати. Это тема. Вообще то так и надо сделать. Ждем лета. Только шлюх не будет. Шашлыки - да.
Яэтогонехотел
пффф да я тебе плохого то не скажу, я сто раз так делал! ну может трохи поменьше!
Яэтогонехотел
Симпатичным тут можно, мы им разрешаем иногда тут глупости свои женские писать, нам не жалко.
Да украшают малёхо, всётке тётке, нуачо. :dnknow:
Яэтогонехотел
А помнишь, когда ты только пришел на форум и был молодым, то просил, чтобы тебя убили сразу, если начнешь пороть старческую маразматическую хрень? Так вот, Сережа, время пришло.
Upjohn
Чото ты врешь, никогда я такого не то что не говорил, а даже и не думал. Мне старость пофик. Я вчера в баре с мужиком бухал. Думал ровесники, а потом приофигел, когда он мне сказал, что 42 ему, при этом он и выглядит, и рассуждает, и живет как старик. Я старости не боялся и не боюсь. И маразма не будет. По крайней мере вас подожду)) не далеко отстали то)
Sobolev
я как бы не против. Я вопросы - зачем кто то тут первым не задаю. Они глупы , такие вопросы)
Яэтогонехотел
Бухаешь значить. Закусывай. Опохмелись.
Upjohn
сирожа был молодым?? да ладно :eek:
346
пытамушто они состарились и вышли на пенсию. чокакдурак-то :tantrum:
Upjohn
Жень глянь что сегодня одна очень уважаемая мной форумчанка мне подогнала *хвастаюсь*
Опята, белые, икра, маслята, подтопольники.
346
Я ж сказал. Не опохмеляюсь я), да и.. пьяным не становлюсь. Товарища вот посадил в таксо никакого, сам три км в гору пешком до квартиры. Все хорошо, я к вам с добром)
346
Я не люблю шлюх. Мне достаточно Женщин
БАЙКЕР
Круто. Есть тут оказывается Женщины то)))
БАЙКЕР
подтопольники...судожно сглотнул слюну.
нафига они тебе, если ты не бухаешь??? :tantrum:

быстро передари их мне, а я спасибо скажу :бебе:
макума
В 2х банках маринованые, икра вроде тоже из них но не точно, завтра картошку с ней сделаю :nom:
БАЙКЕР
Без секса обошлось? Откупилась? :dry:
Upjohn
Я друзей не чпокаю :1: разве что мозг могу выесть если заслужили.
БАЙКЕР
я в децтве, когда вооот таким маленьким был, спецоом на подтопольники охотился. асфальт в местах, где он вздулся, ногтями разламывал :not_i: целыми портфелями их маме приносил. а она вздыхала и садилась их чистить. а жареные они - ваще вкуснячие :бебе:
поделись, а? :not_i:
БАЙКЕР
Ну и дурак :dnknow: :biggrin:
346
Пьяный проспится, дурак - никогда (с)
lamia
Надо срочно забанить Убыджана и Ляму. Они личные данные пользователей раскрывают.
McBurns
А ламу разбанить, потом опять забанить. Чувствую, одного раза не хватит удовлетвориться. :biggrin:
Валенок
Небось сам банить навострился. Не единожды?
McBurns
Уверен, он давно уже покурил после припарка-то...
McBurns
Только когда много выпьет. :morning:
Валенок
Я такого не понимаю. Курю всегда, независимо от адекватности.
McBurns
Бросай курить! Вставай на лыжи!
Отец Тук
Упаси меня от этого мироздание!
McBurns
Я тоже, поэтому курю только во сне. А в реале - как в пятом классе завязал, так всё.
Валенок
А начал тогда в каком? :umnik:
Отец Тук
В первом меня отец за волосы оттаскал, за то что в печке бычки нашел. Правда я отмазывался, что это друг приходил, но не прокатило. Хотя друг и в самом деле приходил, а пробовали оба два.
Валенок
В первом классе порядочный октябрёнок должен был ещё в первой же четверти букварь скурить на самокрутки. :спок:
Отец Тук
Дитя прогресса, чо. Пользовался современным продуктом.
Хотя, помнится, одно время отец и кубики махорки покупал.
Валенок
В первом меня отец за волосы оттаскал, за то что в печке бычки нашел.
Волосья-то с тех пор растут?
lamia
Волосы ни от чего не растут, лично я это еще с прочтения 12-ти стульев знаю.