обсуждение слайдов (часть 5)
233424
1000
Upjohn
Возможно, если захочу) а вам зачем?))
Irisi4eg
Я не себе, друг интересуется.
банчугезе
Могу женщинам все искусственное простить, кроме татуированных бровей. А тут из ненатурального только это.

Владельцу слайда респект за смелость. Не думаю, что это кризис среднего возраста. Скорее всего *голосом Багиры* "это весна, Маугли".
Брови, конечно, Ваши уже не исправить, а все остальное вполне себе смотрибельно. И думаю среди местных мужчин найдутся те кто будет не против скрасить Вашу весну.
legalyBlond
И думаю среди местных мужчин найдутся те кто будет не против скрасить Вашу весну.
Я знаю о ком ты :ха-ха!:
Дурачина ты какой...зачем девушку обижаешь? Бери свою розу, едь на Коммунистическую 35, извиняйся. 4 этаж.
Папаша
Бери свою розу
Миша Порошенко одобряет! :live:
:ха-ха!:
Папаша
Соседка твоя что ли? :biggrin: Вот так и выкладывай фоточки в слайды :а\?:
Папаша
розу уже того-самого... определили
lamia
:biggrin: не
доктору - типа этого
макума наверно ваял :secret:
legalyBlond
Брови, конечно, Ваши уже не исправить, а все остальное вполне себе смотрибельно. И думаю среди местных мужчин найдутся те кто будет не против скрасить Вашу весну.
Ты серьёзно так думаешь? :безум: Учитывая, хм, качество фото, все это слишком смахивает на разговоры в пользу бедных. И я чет сильно сомневаюсь, что кто из мужчин МФ возжелает скрасить весну и любое другое время года тете, изображённой на снимке. Даже при встроенном улучшении он крайне неудачен.

А к бровям, тем более таким (пока ты не сказала, что это татуаж, я и не заметила), которое вообще в данном случае меньшее из зол, мущины вряд ли станут придираться :secret: :миг:
lamia
А что тебе не понравилось в ирисчиге? Кроме самого ракурса фото?
legalyBlond
Какая вы коварная женщина, Олечка Александровна :1: :biggrin:
Upjohn
Ну тогда пусть он и пишет)
legalyBlond
Они были *покаялась* 2 года назад, но как выяснилось, краска там специальная, которая выводится со временем, естественным путем, так что мимо. Это просто обычный салон, обычное оформление, но спасибо вам за респект))
Папаша
Не надо никому никуда ехать, я просто была там мельком по работе))
lamia
Не было цели получить мужчин мф, расслабьтесь)) тетя не только симпатичная, но и воспитанная, слегка соображает, чего и вам искренне желает)))
Irisi4eg
воспитанная, слегка соображает
Пока "тетя" этого не написала, я искренне верила, что так оно и есть.
чего и вам искренне желает)))
Опять же, есть мнение, что желают того, в чем у себя не ощущается достаток.
Показать спойлер
На всякий случай: не у вас таких целей, есть - это ваше дело, а мне все равно, я комментировала не их и не вас, а слова другого пользователя и вашу неудачную фотографию. Понимаете разницу? )
Показать спойлер
lamia
Да, да, спасибо, всего вам наилучшего, счастья и любви))
Irisi4eg
ты это...не обижайся на шутку мою дурацкую, лады?
я нинарошно. оно само :not_i: