обсуждение слайдов (часть 5)
233492
1000
Отец Тук
Как только пересажают ментовское начальство в НСО, так тоже начнут вешать камеры.
troy54
А не употреблял бы, умер бы в 103. Чтд
Отец Тук
Вернулся из Белово. На трассе нск - ленинск кузнецкий появилось еще больше ящиков, теперь и на территории кемеровской области. Пока еще без камер стоят, говорят не хватает. А у нас их порой даже не понимаешь зачем так часто наставили.
Отец Тук
нормально камер по нск. их теперь на многофнкциональность настраивают - и скорость и стоп линия и полоса, где есть поворотные полосы...
свет
это не доказательство, это предположение)))))
кстати кислотой нельзя передозить, легче табаком убиться....
но вещество не для слабой психики....
Отец Тук
Я тоже полагаю, что такая перспектива реальна.
aglow
Ты че наркаман чтоли?
БАЙКЕР
как не культурно))) есть алкоголики, а есть сомелье)))))))
Ага
все медработники, причастные к выдаче справок :ха-ха!:
кот ф пальто
А Путин - заботливый и добрый царь- батюшка :yes:
Ага
ну. просто бояре плохие, холопы так ваще - конченные попались :biggrin:
кот ф пальто
но-но. распустились тут под Соболевым наркоманы и иностранные агенты....
самогонку жрут, а марки осуждают....
Ундинa
Не факт.Все будет зависеть от того, что за олюди придут на их место
Badger211
Да вектор уже понятен... так что в общих чертах ясно и это. Но поживем - увидим, действтиельно, чего вперед забегать...
Upjohn
из личного опыта: как то лет 5 назад ездили в Сочи. Водитель такси был армянин. С аэропорта до гостиницы ехали по пустой дороге не превышая 60 км/ч. Я спросил почему. Водитель ответил, что камеры висят через один столб.
Уж если армян проняло то и на Беловской трассе, где люди летают под 200 тоже быстро проймет. Будете пилить как мы тут 60-70-90
Ундинa
какой вектор? там всё давно выстроено в вертикаль, как свыше указано. всё остальное - подковёрная борьба...
внятных сожрут - вот и весь финал... останутся шойгующиеся виды... поможет ли это нам всем?
Ундинa
Покойный Егор тимурович говаривал-" делать экономические прогнозы в наше неспокойное время-занятие очень неблагодарпное для репутации"(с)
Badger211
Прогнозы вообще вещь неблагодарная : ) но дело не в этом... в данном случае, просто уже понятно, кто, куда, вместо кого... дело времени.

П.С. кстати, мог ли предположить наш незабвенный и афористичный егор тимурович (уж не говоря о его отце и деде), как вляпается доча...
Aнжелина
Они вообще городской пляж решили закрыть на 2 года, стройка века к чемпионату мира и созданию суперского спорт комплекса) мне теперь, конечно, меньше мест, где гулять, но с другой стороны, наверное, наши кв в цене подрастут? ) не знаю, посмотрим))
Irisi4eg
Смирись,по концовке еще и кусок пляжа под дорогу отрежут
Петрoвна
Ну следите, хольте и лелейте ваши тела, я вам как-то мешаю заниматься этим чтоли)))
Badger211
у моего товарища там мастерня. дома под дорогу отжимают. в крым валить собрался.
свет
У меня есть друг. Биохимик и естествоиспытатель. Он попробовал и испытал все доступные ему в жизни косяки и наркотики на себе. Раньше работал в Штатах. Сейчас работает в Барселоне, вполне преуспевает. И уверяет, что все зависимости в голове))
Irisi4eg
Не всякий сможет послать свои "зависимости в голове" прочь....

Как неоднократно бросавший и в конце концов бросивший курить человек я подтвержу слова твоего друга: действительно любая зависимость в первую очередь в голове. а тело может перетерпеть всё.
Irisi4eg
Пора пришла. Пора послать.
но тут такое - тут интернет. послать можно. но заткнуть не получиться...
лучше, кроме друзей не светить, это 18 лет назад интернет был доступен избранным...чичас это клоака...
кот ф пальто
Этгде,в шанхайке,что около стрельбища?
Ундинa
Вектор то вектором. Вопрос, как всегда, в деньгах.
Автоинформатор
Ой божечки, сирожа, все сам съел? А где торт из мяса?
Автоинформатор
Некоторые даже в самом лучшем своем виде, где очень нравятся себе, выглядят старше своих лет.. или, возможно, их сверстники выглядят моложе, оттого и такое впечатление... почти философский вопрос : )
Ундинa
Завидуй молча, как и все мы :biggrin:
Upjohn
Сидите тихо, как и было велено? : ))) Вот молодцы : ))))
Автоинформатор
а живенько тут с утреца,однако,движуха,для этого болотца неестественная.....
Автоинформатор
вы ,девушки,бодаться то бодайтесь,это оченнама даже пользительно для почтеннейшей публики,только без фанатизму,а то только-только погода боле-мене стабилизировалось,а тут опять.....
Автоинформатор
Девки, давайте слайды, хватит порожняк гонять )
А Сережу еще раз, уже дцатый, с днюшечкой, и я очень рада, что твои планы сбываются :friends: :biggrin:
Ясно как день, что местные птерадактили и красивы, и умны, и перИспИктивны, но только потому что не хотят они не на месте путина, и в подшисят они вот так же леХко будут не просто кадрить на разок молодых и красивых, а на долго и счастливо :biggrin:
Пусть говорят (какая то передача) :biggrin: А ты делай :biggrin:
Жду новую племянницу, или племянника! :friends:
Петрoвна
Спасибо), только ЭТО ВОТ - Жду новую племянницу, или племянника! - уже НЕЛЬЗЯ. Надо вырастить, дать ума. Второй жизни для этого мне Бог не даст. А я, как и ранее и кормилец, и поилец). НО! Очень хочется!)
Не ограничивай себя и возможности своего будущего ребенка сам)))
Ум можно и до 12 лет заложить, а можно и всю жизнь прожить за дитя, а так и недодать)))
Автоинформатор
Люб шикарно выглядишь для своего возраста :live:
БАЙКЕР
Да какой шик, обычно, а за работой я еще и очкарик :biggrin:
Петрoвна
Давай фотку в очках. Потренькать.
elle08
Со школы в англичанку был влюблён. :смущ: