Sobolev
Жёг бы всех этих открывателей рта под буквы напалмом. :agree:
Sobolev
да ладно вам ) после 100 гр все считают, что они поют офигенно )))) а уж как двигаются в танце :ха-ха!: Народу хоть какое-то развлечение
Helpa
Неправда ваша. После ста граммов я петь перестаю вовсе, ибо слушать это невозможно.
Sobolev
:ха-ха!: ну не у всех же есть слух и голос, у кого он есть это пожалуйста в филармонию или в шоубиз (хотя и там уже не нужны вокальные данные), а простые смертные развлекаются и выпускают пар через крики в микрофон, но есть и очень талантливые исполнители.
Отец Тук
В Японии высокий показатель самоубийц. А они изобрели караоке.
БАЙКЕР
где это вы так тусили ? :а\?:
Sobolev
Караоке и пение несовместимы. Караоке - изобретение для пыток, изощрённых пыток.
Ну и зря ты так. И ты можешь, да и я тоже, коли не раз дуэтом пели ко всеобщему одобрению. Да и в караоке сейчас много умеющих.
Всем. Бес с вами( беззлобно), найду компанию
Яэтогонехотел
Ты обязан ответить в этом топике каждому, иначе я проиграю пари.
lamia
В караоке всегда продают алкоголь.
Совпадение? Не думаю. Потому что на трезвую голову слушать это практически невыносимо. К тому же алкоголь снимает чувство стыда. :biggrin:
Диего
В нормальных караоке, шоб вы знали, всегда есть профи среди певунов, которые очень достойно разбавляют эти чудовищные мяу-мяу-гау-гау.
lamia
А у нас есть хорошие певуны на форуме...Лама и Катя...это точно :злорадство:
VikaRi
А как же я? :biggrin: пофик что у меня не слуха не голоса, зато я танцую красиво :biggrin:
lamia
От этого чудовищные му-му лучше не становятся :спок:
VikaRi
Пивуны через и пишетсо :biggrin:
VikaRi
Да-да, мы пивуньи хоть куда :biggrin:
347
Зато ты знаешь, что надо потерпеть пару минут, и все кончится :biggrin:
347
Я никого не уговариваю :nea.gif:
Показать спойлер
и чо, про секс даже никто не пошутит? :not_i:
Показать спойлер
347
Ващета нет. И вот это - не шутка! :biggrin: :biggrin:
lamia
Ну и кому нужно такое караоке :спок: :biggrin:
Aриcтoкратка
А есть видео как ты танцуешь? :umnik:
Aриcтoкратка
А как же я? :biggrin: пофик что у меня не слуха не голоса, зато я танцую красиво :biggrin:
Да, так и есть :wub1.gif: ты на подтанцовке...место забито...
VikaRi
У меня тоже талант пошло бедрами вилять...в общем подтанцовка составлена...ищем певунов :ха-ха!:
VikaRi
Я минус, от моего рыка даже Соболеву не уютно становиться.
Upjohn
Ты обязан ответить в этом топике каждому, иначе я проиграю пари.
Джон, что за бред ты несешь?
Frank_S
Совсем. Давно тебя не было :friends:
Frank_S
Фига какое старье пожаловало (с)
Ретроградный Меркурий никак не угомонится, походу .
Тут тоже отпишусь. Видимо сыграли свою роль не выстроенные операционные определения. Их первоисточники - Уильям Эдвардс Деминг в том числе, и Рене Декарт, называли еще операциональными. То есть. Я когда имел в виду " следующую" субботу, имел в виду ЭТУ. А вы все, желающие примкнуть к веселому вечерку в караоке, видимо имели в виду СОВСЕМ следующую. Так вот. Я готов ждать). Но не до след субботы, а до пятницы только, в воскресенье мне лететь). Назад, в заключение, Лама)))
В общем. Последний ваш шанс. Познакомиться.
P.S. Про операциональные определения - исключительно в знак уважения к высочайшему энтиллектуальнаму уровню МФ. Сиськи рулят. ВСЯКО.
Гм)( на праве P.P.S.)
Яэтогонехотел
А мог бы не страдать операционной хренью, а просто назвать дату.
Upjohn
Сейчас это видится след пятница, 12.04.19, как его там, Арбат в ТЦ Москва на Крылова. Мне это настоятельно порекомендовали. У меня на все про все всего шесть дней осталось, но я думаю, что Пт 12 - е - более менее вероятный вариант. Ближе определюсь когда , на БЗ попрошу топ специальный. тут - только оповещение .
Яэтогонехотел
Там не пиши. Тут молодеж по впискам
346
ннп.
тока мне кажется. что это П.4?


\
Нучокаво певуны, как настрой ?