вопрос следующий, как поступаете если женщина (не жена) пытается манипулировать для ускорения процесса совместного проживания. М еще не готов. манипуляции жесткие, до ультиматумов, - забить и само пройдет, пресекать, обсуждать или послать на ....
авас54
Вы уже книжечку записную с карандашиком приготовили? Вы все-все записывайте, чтоб ничего не забыть и потом все правильно сделать.
авас54
Прямо не возражать, упираться, трахать все, что движется, жаловаться маме, нудить друзьям, много пить, мечтать о прекрасной комфортной любимой, просрать побольше возможностей, заметить лысину, сменить чистый паспорт на чистый по достижении 45 лет.
авас54
автор, а вы ей счет за проживание выставите - авансовый и сразу за полгода:biggrin:
LenaBy
Какую ты счастливую жизнь только что описала, Лена!:улыб:
авас54
Так жена то на это, что говорит :umnik:
если женщина (не жена) пытается манипулировать
авас54
а тест на беременность уже был? :biggrin:
LenaBy
оказывается я правильно живу :ха-ха!:
авас54
послать конечно, сразу и навсегда
ибо это только начало, если так начинается - то после совместного проживания начнется настоящий адъ
Отец Тук
Жена в курсе ваших мировоззрений? :злорадство: :biggrin:
авас54
Скажи,бро,а может дело в том,чтоты ее потрахиваешь не столь часто,как ей хотелось бы? Попробуйолжно сработать.
Badger211
Нормальный бро, по идее, трахается сообразно собственному календарю желаний, а не удовлетворяет похотливую сучку в ее темпоритме. Есть риск, что этот способ - билет без пересадок в Подкаблучье.
Badger211
Ждем следующий топик - как правильно трахать :biggrin:
LenaBy
эт смотря какая сучка на пороге :umnik:

а подкаблучье, как придёт, так и уйдёт. от бро зависит :dnknow:
lamia
Нина ей пока ещё не дозвонилась. :смущ:
LenaBy
Вот как раз ровно наоборот,Лена.Женщина должна быть оттрахана в том режиме,количестве и качестве до состояния полного немогу. Тогда у нее напрочь пропадает желание до п.5 ться до мужика по поводу и без-" то не так летишь,то не то свистишь"(с).
А если он этого во время и грамотно делать не будет,то жизнь его никчемная очень быстро превратится в то,о чем тут сэюшко задвигал в цветах и красках
Badger211
Женщина должна быть оттрахана
кому должна? :безум:
elle08
Женщина должна быть оттрахана
кому должна? :безум:
всем)))
Эт ,макума,смотря какая женщина. Моникабелучи-определенно всем,а вот мадам гриццацуева- только тонким ценителям.
elle08
Добавляю вводных, живём в разных городах, у меня на иждивении трое детей и работа которая позволяет их содержать и себе нормально жить, у неё тоже ребёнок есть 7 лет (не мой). Встречаться получается только по выходным, бывает реже. С ребёнком ещё не знакомился, она настаивает, я чууствую что не готов ещё, начались ультиматумы. Переехав к ней, потеряю работу, возможность видеться с детьми и содержать их полноценно. Ей переезжать ко мне тоже пока никак, существенный карьерный рост в ближайшей перспективе. Характер у Ж сложный, но чувства к Ж имелись, я и не пойму, зачем торопить события или всем Ж надо чтоб М был при них сразу и сейчас
LenaBy
Это не про меня, не алкаш, жаловаться некому, по жизни обеспечен, лысины не будет, но очень хочется чтобы Ж думала не только про свои 'я хочу' и 'я думаю' а и про мои планы и желания. Или это анреал
elle08
Согласен, на её доход при переезде не протянуть и двоим взрослым
авас54
Или это анреал
Мальчик, а твоя мама знает, чем ты здесь занимаешься?
lamia
Вот взяла бы и посоветовала мальчику срочно жениться из женской солидарности.
Вот как с языка сняла :agree: :facepalm: п.5 :1: какой то. :biggrin:
Сэймэй
ну как бы хочется постоянного партнера по взаимной симпатии и согласию
авас54
У вас уже 3-е детей от какого партнера?
А так- заведите себе любовницу подальше :biggrin:
авас54
Занимайтесь виртуальным сексом, сейчас это модно.
:спок: какой то. :biggrin:
:agree: ущербных прямо так и тянет на нгс
авас54
Бро,с этогонадо было и начинать,а то напел ,понимаешь военных песен за любовь-морковь.
" Резать,не дожидаясь перитонита"(с) или говоря по- русски- " на п.5 с пляжа"(с).
У тебя дети в приоритете должны быть,какой на п.5 перезд? Если она щас тебе уже мозг имеет,то прикинь чо будет,когда ты будешь жить у нее,на ее содержании(сначала)потом зарабатывая меньше нее.
Вывод-тетя хочет новую игручкупо п.5 мозги.
авас54
А чо,по месту постоянной регистрации всем вдувабельным уже вдувают?
Upjohn
Ты ему еще дрочить посоветуй и будет человеку шастя
Upjohn
Джоник,ты больше со сранья таких умных слов не отливай,а то я прочитал- " ритуальным" и угадай с трех раз чо стало?
Badger211
...и угадай с трех раз чо стало?
Сережа, у тебя встал? :biggrin:
Badger211
Исполнил ритуал, что же еще.
Upjohn
Нет,джоник,на такие мелочи он уже не разменивается. Просто сережа понял,что многого еще не попробовал в своей непутевой жизни....
Badger211
Далааан.... зато сколько опыта поимел за свою жизнь)
Показать спойлер
или опыт тебя поимел :biggrin:
Показать спойлер
Диего
Рит уал,говоришь....У диких людей,живущих где то на островах в океане,до сих пор существует ритуал,когда невесту невинности лишает специально обученый служитель культа.
Вот это достойный ритуальный секс.А ритуал,это то чем ты занимаешся с бурундуками...
Upjohn
жопытаж говоришь....ну таки с одной стороны вроде как бы и да,рекламаций не поступает,а с другой стороны....
Badger211
Про обрезание органов на тех же далеких берегах специально умолчал?))
Upjohn
Насчет обрезания,особливо женского,это другие ребята задуряются,афроафриканцы разные,а эти не,чисты и наивны,как дети....
авас54
тоисть ты почти что готов ради тётки забить на своих детей, всё бросить и ползти к ней под каблук? :eek:

это что-ж там за тётя такая? :umnik:
фотку хоть покажи :а\?:
Щас он свою покажет и ты влюбишься *сделал пасы руками*
в том то и дело что не хочу переезжать
Upjohn
пасы. пасанул что-ли? карточный термин :biggrin:
авас54
так и сиди ровно. в писятчетвёртом регионе бабы закончились что-ли?
или ты здесь подтвеждение своим мыслям искал? нашёл? :biggrin: