Не очкуй, я тебя не обижу :friends: :biggrin:
похоже нашел, чуйка не подвела значит меня
авас54
и хорошо. сеня, береги ̶р̶у̶к̶у̶ чуйку :biggrin:
авас54
Переезжать мужику на бабскую территорию - вообще последнее дело :facepalm:
У вас дом/работа/все дела. Или ставите свой ультиматум, что она едет к вам и вы готовы за нее брать ответственность (ну и похоже ее ре на вас тоже повесят), или только п.5 по выходным.
Если не договаривайтесь - то то не портите друг другу жизнь и ищите свое дальше.
А чуйвства - они через годик-другой, а то и через месяц совместного проживания, могут сдуться. :dnknow:
авас54
у тебя полномочиев нет, чтобы тему закрыть :biggrin:
авас54
вы о чем это ???
О том, что за детский сад вы развели: "заставляют жениться, чо делать, люди помогите" :безум:
Трое детей, а ума до сих пор нет ни в женщине (и с женщиной) разобраться, ни решение принять. Хотя количество детей не показатель, конечно, - их не умом делают...
lamia
решение как раз то я принял, никуда ехать не собираюсь, а сейчас уже постфактум анализирую
авас54
Вот и кому она теперь в другом городе нужна будет? :cray-1:
Upjohn
РОМ. разведённая одинокая мама :not_i:
щас только одна рсп так на япе эту категорию гражданок переименовала :biggrin:
lamia
умозаключения Ваши "громкие" про ум и пр. не к месту, ибо совета я не спрашивал что делать, уже сделал и без НГСа, а закинул порассуждать
авас54
..ну Вы на Ж сильно не обижайтесь, это естественное состояние - сразу "пометить" свою территорию и своего добытчика и всегоостального. Тут нужно ориентироваться именно на свои ощущения. а по этим ощущением, как я увидела, Вам вся эта лабуда не сильно -то и нужна. Одно могу сказать (хотя по определению я всегда в первую очередьза девочек)- если съезжаться и сейчас весьма и весьма неоднозначное решение, то дальше будет только хуже ( и очень быстро). На цыпочках стоять устаешь, а тут вроде как расслабуха пошла! а вообще (это мое теперь уже 10000% убеждение) - нужно иметь две абсолютно автономные хаты и при малейшем намеке на усталость друг от друга и попытку выноса мозга - тихо отъезжать на отдых. Именно тихо, без склок, хамства, обговорив такой вариант заранее.
авас54
Да-да. Прям сразу бросилось в глаза.
но очень хочется чтобы Ж думала не только про свои 'я хочу' и 'я думаю' а и про мои планы и желания. Или это анреал
прям как РОМовая баба получается :umnik:
а это опасно..
авас54
Поэтому я и не знакомлюсь из других городов. Только Новосибирск! Даже Академа не надо :ха-ха!: это очень далеко и неудобно.
А сейчас «просторновка» общается со «стриженцем». Тоже две пересадки делать надо. Самое прикольное, когда у меня был парень из соседнего дома. В таком случае можно вовсе не съезжаться :злорадство:
Короче, расстояние влияет на отношения, да еще и как!
VikaRi
Виктория,так у твоего градусника хата на стрижах? В новых домах или в хрущовках?
Badger211
В новых красивых домах из двух цветов кирпича :tease:
Badger211
Прикинь, да? и этот п.5рас не может дойди то нашей Викочки погреть ее вечером перед сном. Ну кто он после этого???
VikaRi
Вооот,ход мысли моей недалекой улавливаешь? Замуж можешь за него не ходить,главное ,чтоб недвижимость тебе завещал,или сразу переписал,чокота тянуть:миг:
Upjohn
Инигавари,казел какойто,сидит себе там в хоромах,а бедная девочка в панелке дубареет...должен был перевезти ее к себе и греть до талого днем и ночью
Badger211
Через полтора месяца знакомства? Думаю, за такое время никто еще ни в чем не уверен. А вообще через сколько времени к себе теток перевозят? :umnik: у кого как было? Я так понимаю, тут все индивидуально. Но все же, какие-то стандартные сроки есть поди.
Де_Флопе
Это , что до скольки сосчитать надо, когда манипулировать будет? :umnik:
VikaRi
Стандартных сроков нет,Викуся,есть зависчимость- чем быстрее прикормишь и притрахаешь,
авас54
Партнера - да.
Манипулятора с сиськами? Нет!
авас54
Интересно, а города проживания автор озвучит? Ибо ясно, что из Москвы в Подмосковье переезжать смысла нет, так же, как и из Сиба в Барнаул, к примеру.
Badger211
Стандартных сроков нет,Викуся,есть зависчимость- чем быстрее прикормишь и притрахаешь,
А желание всех участников съехаться в расчет не берем? А то может кто-то не очень и жаждет...
VikaRi
петрович, ты достал. выдай уже всем электроды :ха-ха!:
VikaRi
Ты не горишь желанием пожить в стрижах в томной неге?
Badger211
А меня никто не приглашал :злорадство: приглашать на проживание к себе должен хозяин территории. Проситься и давить на мужчину - в корне неправильно. Все должно происходить по взаимному желанию и в свое время. Предложил - едешь, если хочешь. Не предложил - нефиг клянчить. Это как-то стремно...выпрашивать милость :nea.gif:
VikaRi
Вик, а где лучше, в Индустриальном в Барнауле или в Просторном в Новосибирске?
VikaRi
Викуся,для того,чтобы предложил,мужика надо прикормить и притрахать.Выработать у него стойкую зависимость,на уровне рефлекса,как завещал И.П.Павлов.И ни разу, ни единым звуком или намеком не подталкивать его к принятию решения,помятуя- " сами придут и все дадут"(с).Вобщем изучай методики наркодилеров по расширению аудитории,и шастя будет стопудова
авас54
вопрос следующий, как поступаете если женщина (не жена) пытается манипулировать для ускорения процесса совместного проживания. М еще не готов. манипуляции жесткие, до ультиматумов, - забить и само пройдет, пресекать, обсуждать или послать на ....
А сам то что хочешь?
:улыб:
Перечисли целых коней и сытых волков.
Badger211
Показать спойлер
Первая порция бесплатно? :злорадство:
Показать спойлер


Показать спойлер
ас, ос и брендовый ошейник :ха-ха!:
Показать спойлер
VikaRi
Вобщем и целом мыслишь верно,вопрос в том,как скоро у поциента начнется стабильная ломкм при отсутствии дозы.