Вопрос женщинам за 40
46657
255
ZayChik
Если давать женщине на ночь полторашку пивасика, то у нее не будет морщин, значит и краситься можно в любой цвет!
ZayChik
Да ты можешь быть за что угодно, хоть тонирование, хоть гомосексуальные связи, хоть жириновского в президенты, это твои личные хотелки :biggrin:
Я вот за чтоб у всех мужчин было 20/150 и высокие, подтянутые, и что? Ты еще стоишь, не кинулся наращивать, подкачивать и резюме рассылать?
Диего
Если давать женщине на ночь полторашку пивасика, то у нее не будет морщин, значит и краситься можно в любой цвет!
:eek:
Однакаааааа.........диегыч, природа на тебя положительно действует! :ха-ха!:
ZayChik
О.. нет. Это я топики перепутал :biggrin: Ухожу отсюда.
Upjohn
О.. нет. Это я топики перепутал :biggrin: Ухожу отсюда.
Это возраст, хип-хоп этажом выше, бабушка (с)
:cray-1:
Де_Флопе
"Наращивать и подкачивать" - насколько я вижу, этим делом заняты многие молодые и не очень люди. И, насколько я понимаю, они это делают не для какого-то одного определенного лица противоположного пола.
Де_Флопе
Про жопу забыла шутку сказать, Любаня :biggrin:
ZayChik
Видение и понимание не твой конек, да ладно :безум:
А для тебя какие то абстрактные мимо проходящие и нравящиеся себе и своей половине блондинки думаешь что то делать будут? :biggrin:
Upjohn
Хочешь про жоппу, шалун? :злорадство: :смущ: :wub1.gif:
Де_Флопе
Если в моих рассуждениях есть какие-то конкретные противоречия, то можешь не стесняться их озвучить. А флейм - это яд стекающий из пасти змеи, если при этом зубы не вкусили тела, то просто бесполезная грязь.
ZayChik
Да я озвучиваю, ты их просто обходишь :biggrin:
Еще раз: почему к тебе должны прислушиваться, к твоим ИНДИВИДУАЛЬНЫМ предпочтениям?
ПО-ЧЕ-МУ?
И как ты видишь решение этой глобальной для тебя проблемы?
:biggrin:
Де_Флопе
Когда ответишь на мой поставленный выше вопрос, я отвечу на твой.

Ты считаешь, что обесцвеченный и не покрашенный волос идет женщинам 40+?
ZayChik
Все очень индивидуально, что на одной будет уродством, на другой произведением, вот именно массовости я не наблюдаю обесцвеченных, скорее придерживаются естества, не как красное дерево_махагон в СССР.
:dnknow:
Я считаю, что скорее черный, темный не идет возрастным женщинам, бо под него необходим постоянный практически вечерний макияж.
Я ответила на твой вопрос, теперь ты на мой, кто ты такой, зайчик в пальто, чтоб твое мнение было мал-мальски знАчимым? :umnik:
Де_Флопе
Давай облегчу задачу, с примерами :biggrin:
Допустим, одинокий или не очень олигарх артур_пирожков дает интервью, в котором вопросами или как то меж строк указывает свои предпочтения, какими бы он хотел видеть женщин, свою спутницу, и что ему не ндра. Реакция возможных кандидаток на роль его буд пассии нам понятна, ноги в руки и перекрашиваться, перекраиваться, прочее.
В это же время, некто вася_вафелькин под ником зайчик на региональном форуме высказывает свои предпочтения и недостатки в женщинах. И? :umnik:
:biggrin:
Де_Флопе
Мне больше другое интересно, если вопрос конкретной женщине, почему не спросить ее. Если риторический, то он странно звучит. Как если -бы какая-то женщина всерьез вопрошала- доколе мужчины 40+ будут жиреть и отращивать животы? Неужели они не понимают, что это не красивый и не придает женщинам полового задору/)
Мартышечка
:biggrin:
Да погоди, мож это дикаприо собственной пЭрсоной.
Де_Флопе
Дикаприо и Брэд Пит уже старше 40 лет и наверняка храпят по ночам, тебе такие старики не нужны, они не справятся с твоей ликвидностью. :dnknow: :biggrin:
Диего
Брэду Питту 55 :спок:
Диего
:biggrin:
Назначаю тебя (любимой женой) :biggrin: председателем комиссии по отбору кандидатур в мои будущие мужья!
:ха-ха!:
Де_Флопе
Нуивот :dnknow: :cray-1:
Зайчик сдохло, хвост облез...........
А так все лихо начиналось, сценический образ, райдер.....
ZayChik
А вообще, это безотносительно антуража, как то цвет волос, одежда, вес, если оно не зашкаливает за рамки разумного, в гармоничных отношениях мужчина и не обратит внимания на эти аксессуары, они нужны женщине, чтоб ее глаза светились, она была довольна, мужчина видит довольную, радостную, позитивную женщину или противоположность.
Все фишки вторичны.
А уж совсем какофонии, как тс описал в первом посте мало, и удивительно, с какого перепуга это так затронуло тс???? :dnknow:
Де_Флопе
А старого куда денешь? ))
Таша
В утиль, если на авито не продам :biggrin:
Трейд ин мужей пока не предлагают. Пока.... :biggrin:
Де_Флопе
Ну говорю же, что-то тут нечисто)))
Может его возлюбленная прочтет, он так рассчитывал?..
Ну а так, нет, ну я могу риторически спросить подобное -аля зачем при 100 кг носить леопардовые шорты, но я спрошу это тихо и у близкого человека.
А так, для любящего мужчины, конечно главное чтобы у его женщины светились глаза..
Ну так то для любящего)
Де_Флопе
Ну что за крайности? Или продать, или в утиль... можно отдать даром в хорошие руки, всё-таки он тебе не чужой-посторонний. ))
Мартышечка
Может его возлюбленная прочтет, он так рассчитывал?..
За_сорокалетняя возлюбленная? :biggrin:
Они через форум живут????
БББРРРРРРР! :bad:
Таша
Даром не могу, я меркантильная :смущ: :secret:
Де_Флопе
Да хз, ну я предположила)
Ну если тс просто риторически поинтересоваться, то как-то мягче надо было, что-ли..
Мартышечка
Да не мягче, а умнее, реальнее, пофигистичнее.
Вот за что я люблю Мск, что в массе своей всем заняты собой, времени на эту бабкину/бабскую оценку и озвучку своего нафиг никому не упертого мнения нет :biggrin: И зачем? :dnknow:
Де_Флопе
А в утиль тебе прям мильон за него отвалят. ))

ТС в Европу вообще нельзя. Там его чувство прекрасного пострадает раз и навсегда от количества седых женщин на улицах.
Мартышечка
мяхче нельзя. иначе они тут своими вопросами задолбают просто.

яп ему (тээсу) ещё-бы лом в жопу запихал за подобные вопросы. раскалённый наполовину. но холодным концом. :umnik:
Таша
Какая Европа, сказала бы я куда тс надо, да тока из бана :biggrin:
О!
Пусть идет к диегам!
:biggrin:
Лес - там!
кот ф пальто
лом в жопу запихал за подобные вопросы. раскалённый наполовину. но холодным концом. :umnik:
Мусье извращенец? :eek: :ха-ха!:
За горячий бы держался сам?
Де_Флопе
Да, Москва город -работа)
Москвичей любишь, а к корням все равно тянет)))
Де_Флопе
яж в перчатках. жаропрочных. а он - нет.
значит вытащить не сможет :tantrum: :biggrin:
Мартышечка
С фига ли, хочешь работай, хочешь нет, Мск - город для жизни, для жителей :wub1.gif:
Меня не тянет, корни у меня с собой :biggrin:
Де_Флопе
Диего у нас один-единственный. Не надо нам много.
Таша
Диего у нас один-единственный. Не надо нам много.
Это ты к тому, что кого бы в лес не запустил, выйдет диегой?
:biggrin:
Хорошая шутка!
**************
Приводит отец сына на мясокомбинат в колбасный цех и показывает ему оборудование:
- Вот, видишь, сынок, сюда барана закидывают, а отсюда 3 палки колбасы выезжает. Понятно?
- Нет, папа.
- Ну, смотри, видишь: сюда барана закидывают, а отсюда 3 палки колбасы выезжает. Теперь понятно?
- Нет, папа.
- Ну, смотри, ну вот сюда барана закидывают, а вот отсюда 3 палки колбасы выезжает. Понятно?
- Папа, а есть такой аппарат, в который наоборот: палки засовывают, а из него баран выходит?
- Да, сынок, есть - это твоя мама...
Де_Флопе
))))) напомнила
У нас в институте была компания, мальчики, девочки. Сидим где-то в районе метро Гагаринской. А у одной девочки колготки порвались и она сидит по этому поводу жалобно причитает, видимо втайне надеясь, что какой-то жентльмэн встрепенется)) но никто не колышется, в итоге один парень не выдерживает и говорит-Праздничный зал ТАМ))))
Ну это типа тц раньше такой был, вдруг кто не помнит)))
Де_Флопе
О, нет. Это ты слишком глубоко копаешь. )) Я исключительно про Диегу во множественном числе. Ты очень часто используешь его имя как нарицательное.
Мартышечка
хороший парень. не каблук. яп так-же сказал :ха-ха!:
Это не ее был парень))
Вообще он галантный, не знаю что тогда на него нашла
Де_Флопе
Я имела ввиду под корнями этот форум:улыб:
Мартышечка
Так от болталки то никто и не уходил, она территориально не привязана :dnknow:
Де_Флопе
Большинство всё-таки из нска тут , вопросы вон странные задают)
Мартышечка
типа, еслип это был ЕЁ парень, то он тоже разревелся-бы вместе с ней и начал операцЫю под кодовым названием "спасти девушку от дырявых колготок любой ценой"? :ха-ха!:

мы, карочь, с одной из моих жон (самых-самых любимых, между прочим), как-то раз из кабака шли. ну, только познакомились, посидели там, искра и всётакое... :wub1.gif:

а на улке весна. лужи. я, как жинтыльмен, нАруки её взял, чтоб очередную лужу перескочить. ну и грохнулись в неё благополучно)))
а у меня рефлекс сработал, как у бывшего дзюдоиста :dnknow:
вощем, она подомной в той луже оказалась. вся мокрая наскрозь. но тоже смеялась. и не ныла, что у неё чулочек порватый :biggrin: