Вопрос женщинам за 40
46693
255
Да хрен его знает, что бы ее парень сделал)
Но мы потом женской компанией того парня все равно засудили. Не помню уже точно, но вроде там несколько человек пошли за колготками, включая эту девочку
Мартышечка
и вернулась она назад. одетая фстопар колготок. неприступная такая и безжалостная к тому, кто не пожалел её и послал в... универмаг.
и пропал парень, почём зря. осудили его злобные собаки женского пола и приговор вынесли - быть тебе девственником до конца твоих дней :devil:

так живёт он и мается до сих пор. он уже купил стотыщь пар колгот случайнопроходящим женщинам.
он даже половину правительства РФ в них одел. но нет. не дают ему. ни кто. даже праститутки. даже за деньги.

бойтесь, парни, проклятия дырявых колготок. ибо это самое страшное проклятие на земле
legalyBlond
Вот я и говорю: не лучше ли оставаться в своем природном цвете? Пусть даже с возрастом и при помощи краски.
Ундинa
Ну тут у каждого индивидуально. Природный цвет зачастую сложно передать. Да и женщины же очень быстро устают от однообразия. А один и тот же цвет волос, это как всю жизнь френч на ногтях носить или телесного цвета белье.
legalyBlond
Ольчик! :biggrin: :flowers:
Наследников еще не наплодили?
Де_Флопе
Лапочка дочка у нас подростает :wub1.gif:
legalyBlond
Ооооо, невеста! :wub1.gif:
Девочку хочу тоже, старшенькой то уже 29-й пошел :biggrin:
Де_Флопе
У Романа хорошенькие получаются девчата))) это не реклама просто..хвастаюсь :yes:
Я почему-то всегда думала, что у меня сын будет, и даже никогда не думала как приятно и интересно с дочкой.. все эти платья во всех возможных розовых оттенках, банты, заколочки и я жду не дождусь когда можно будет кукол покупать и всякие домики для кукол и посуду... не то что наше суровое детство в 90-е. Это же можно все свои детские мечты осуществить и наиграться наконец-то :biggrin: :biggrin:
legalyBlond
. А один и тот же цвет волос, это как всю жизнь френч на ногтях носить или телесного цвета белье.
Да ну, это другое... Вот вам же не надоедает быть вечной блондинкой? Я тоже люблю свой цвет... особенно летом, когда солнце высветляет его еще сильнее. И дочка моя всю жизнь в своем природном, тоже блондинка, только тон чуть темнее. От добра добра не ищут, я считаю.
Ундинa
Я тоже свой цвет люблю) и телесное белье)) ну хоть ногти не всегда телесного цвета))))
Одежду тоже люблю бежевых оттенков. Телесная мышь :шок:
Мартышечка
У меня с ногтями по-разному, по настроению, но вообще тенденция такая: маникюр чаще светлый, педикюр яркий (либо компаньон, либо того же цвета, но яркого тона).
Ундинa
Да конечно, хочется иногда и черного и красного и всякого, но в крупных организациях это не приветствуется обычно. А вообще люблю все оттенки беж, во всем, ужас, даже название есть в психологии для таких людей)
Мартышечка
Я нашла копромисс : ) если педикюр яркий и обувь открытая, то классно, когда они совпадают цает в цвет, выглядит стильно и совершенно не вызывающе.
Ундинa
В общем, я согласна, что человеку, как правило больше всего подходит его природный цвет волос, глаз и т.д.
Конечно, можно как-то с этим играть, делать где-то ярче, где-то оттенять ну и т.д.
Но в целом это все банальные истины, и каждому своё)
Мартышечка
Конечно. Природа же не дура ... хоть зачастую и порождает дураков : )
Ундинa
Не дура, да, но иногда прямо удивительно несовершенные творения видишь..
Зачем она их так? Я про внешность)
А вам нравится Ирина Шейк?)
Мартышечка
Сбой программы... простое объяснение.
Мартышечка
гармашишечка, ты штоле? :umnik:
вернулась...
лезет целовацца :friends:
Вот такие люди смешные в интернете)
Может я страшная?
Вешу 200 кг?
Или мне 80?
Или я мужик.
Ладно, женщины ещё, мужиков мало,- хотя они тоже откуда могут быть уверен что некто он- это принц? И что он вообще ОН?)) надо всех приголубить, вдруг что выйдет )
А, мужики наверное бухают); дошло да
ZayChik
Кстати, о волосах)
Видела сейчас даму около 80 лет, с прекрасно уложенными седыми волосами, я прям голову свернула, оч красиво)
Обниматься не надо, меня и так уже скоро ваши девушки сожгут)))
А я ещё пожить хочу, лет 50)
Ундинa
Да, мне тоже так нравится)
Но на некоторых работах дурацкие правила, открытую обувь нельзя, яркий маникюр тоже, открытые плечи даже летом тоже и голые ноги тоже нельзя
Жуть)))
Мартышечка
ну страшная и страшная, чотакова-то? одна штоль такая? :dnknow:
пишешь-же смешно и остроумно.
иногда :umnik:

прасти, с гамашишечкой тебя попутал. почерк шибко похожий.
ZayChik
Хватит порожняк гонять! Ну-ка, тетки, постите свои прически и ладошки.
Диего
Диего, ты с канаплей что ли в реале встречался :eek: таким словам только она могла тебя научить :facepalm:
Вот я и думаю))))
Перерывы то делаешь хоть ну там чай, вода, минералка?)
ZayChik
Зайчику уже столько понарассуждали про волосы, а он(
Эх, Люба Люба..
На самом деле, это я ещё ничего не писала. 95 % моих мыслей сейчас заняты одной жизненно важной проблемой, которую решить нужно, чем скорее тем лучше. Соответственно и устремления мои все на это направлены. А физическое и психологическое состояние по шкале от 0 до 10 где-то на 2.
Поэтому вот, думала, может отвлекусь иногда, вдруг в интернете есть добрые интересные люди)
Мартышечка
добрые и интересные люди уже ревут в голос и умоляют выслать номер карты, на которую нужно прислать деньги :help.gif:
кот ф пальто
У меня нет других вариантов, чем можно 95% мыслей занять разбитным разведёнкам) вот интерес катаю
_N_F_
давай лучше в нарды? е-2 е-4 и у меня шестёрошный куш :biggrin:

кстати. с дочкой тебя! ювелир, ёмана :agree: :live:

у меня только пацаны получаются :dnknow:
Диего
волосы от маструбации на ладонях настут толькоту мальчиков,дурашка.....
_N_F_
Замужние женщины здесь тоже пишут, представляете?
Не всегда они помогают, но приятно, конечно с ними)
legalyBlond
Молодечики! :biggrin:
Не, с Ромкой мы друганы, а оне друг друга не того, будем с папой строгать до девочки :biggrin:
Ундинa
Так как у меня есть сестра близнец, я знаю точно что ни брюнеткой ни шатенкой ни с короткой стржкой ни с красными волосами мне не пойдет. Так как я все это на ней видела:улыб:а блондинкой тоже можно быть более светлой, или темной. Теплой и холодной, платиновой или персиковой. А ещё сейчас модно блоранж.. так что можно остаться в своем цветотипе, но при этом не выглядеть так будто ты из экопоселения :ха-ха!:
Мартышечка
В сериале "секс а большом городе" любимый мужчина главной героини жадовался ей на свою жену с которой находился в процессе развода и говорил, что красит стену в спальне в красный цвет, так как устал от того что его жена все в доме сделала бежевого цвета...
Просто вспомнила :help.gif:
legalyBlond
а блондинкой тоже можно быть более светлой, или темной. Теплой и холодной, платиновой или персиковой. А ещё сейчас модно блоранж.. так что можно остаться в своем цветотипе, но при этом не выглядеть так будто ты из экопоселения
Справедливо. Вот это какой оттенок блонд, по-вашему?
legalyBlond
Да)
Бежевый с красным-отличное сочетание))
Мартышечка
А красный с черным?
Badger211
Мне кажется, слишком контрастно..
Красный очень яркий, я лично устаю от его насыщенности, а бежевый тушит его)
Badger211
Девки оторвались. Тётская тема на мыфы.
Ждём, когда лифчиками махать начнут.
:popcorn:
Отец Тук
*помахала бюстгальтером
Мартышечка
да?а вот некоторые американские гинекологи считают это сочетание идеальным для приличного авто-черный верх и красный ожжаный салон....