Вопрос женщинам за 40
46537
255
Зачем вы ходите с обесцвеченным волосом? Если пытаетесь скрыть седину, то придется вас огорчить - оно выглядит именно как сплошная седина и сильно старит общий вид. Уже у нескольких хороших знакомых такое видел. Раньше они были гораздо симпатичнее, когда красились/тонировались в темный, рыжий, даже в русый. Странные веяния моды убивающие женскую сексуальность.
ZayChik
ЗАчем вы отращиваете себе эти мерзкие пузы :nea.gif:
Aриcтoкратка
Пузы - это слабость. А обесцвечиваются целенаправленно, как я понимаю. Или я чего-то не понимаю?
ZayChik
Женщины ничего не должны. А с помощью краски для волос они вообще самовыражаются, а не повышают сексуальность. :yes:
ZayChik
НУ вон есть у нас тут одна которая ходила перегидрольная, надо ее спросить что ее заставило себя так уродовать. :dnknow: Я никогда голову не красила и вообще за натуральность, так что хз чем эти бабы руководствуются.
Диего
Ты женщина? Просвети меня тогда, в чем выражается самовыражение маскировкой под старуху?
ZayChik
В мою юность пестня такая была....давай покрасим холодильник в синий цвет....зелёным был и красным был, а синим нет....
Тетки для себя красятся, а не для тебя...им твое мнение фиолетово
вот, в фиолетовый я бы покрасила себе :бебе:
Полярник54
Зеленый, красный, синий - это для себя понятно. В 40+ волос уже у большинства выглядит сильно "уставшим". И когда его обесцвечивают, он начинает выглядеть как в 70+ без обработки. Такое для себя - это не понятно.
Aриcтoкратка
Ну покрась где не видно...делов то... :biggrin:
ZayChik
чувак,ты не шаришь,в каждой жнщине должна быть загадка.Эти считают что она должна быть такой.
Полярник54
где не видно, там и смысла нет, да и волос наверняка тоже нет. :dnknow:
Полярник54
а как же окружпющие заценят самовыражение?
ZayChik
а вы этот, супер-мега-ультра-турбо-стилист-колорист, что так за внешний вид волос всех женщин 40+ мира переживаете? :biggrin:

вот вчера только перегидролилась, сижу как цЫпленок жОлтенькая :biggrin: и вапще пофеншую че там чей то непонятный зай обо мне подумает.
Bloondinka
40 есть?

Ну вот и подумай, если среднестатистический непонятный зай считает, что это выглядит, мягко говоря, "не очень", то как на это глянет "супер-мега-ультра-турбо-стилист-колорист".
ZayChik
да пофик и на зая и на стилиста.
Я сама себе стилист :biggrin:
Каплянция
ну не так уж и далеко уже)))
с тем учетом как время летит...
казалось только вчера было 30 и я в белой простыне завернутая по 15 минут к земле прикладывалась :biggrin:
Bloondinka
Т.е. ты считаешь, что обесцвечивание без краски тебе идет. Вполне может быть.
Может быть и эти женщины считают, что им идет.
ZayChik
мы с вами на брудершафт не пили, чтобы вы мне тыкали.
Я много чего считаЙю. Вам то какая печаль? Проблем других нет?
Bloondinka
Я тебя тоже не звал в этот топик. Иди своей дорогой.
ZayChik
Предположу за тех , кто так делает)
Возможно, девушка всююю жизнь красилась в блонд, по разным причинам, ей это шло, мужчины предпочитают блондинок и тд и тп утверждения. А вот уже в зрелом ей это странно, страшно и непонятно как это взять и не быть блондинкой
А может все дело в хорошем мастере-колористе, к которому ей не повезло пока попасть
Наверное, хороший мастер и женщине 40 + сделает красивый блонд, при ее желании...
Aриcтoкратка
а у тебя какой любимый цвет?
А я Маша, жену не за цвет волос люблю!
Мартышечка
Да нет, там именно смена стиля была. Короткая прическа плюс обесцвечивание без краски. Видно кожу головы и отдельные сухие тонкие волосы. Возможно какая-то знаменитость сейчас так ходит, и на ней это выглядит очень даже не плохо.
ZayChik
Еще вот интересно, хоть одна супруга адекватно может воспринять информацию от мужа, что ее стрижка мягко говоря не очень?
ZayChik
А муж парикмахер-стилист?
ZayChik
Ты считаешь, что любой муж - эксперт по стрижкам и по покраске волос?
Диего
Я считаю, что любой муж имеет свою точку зрения.
ZayChik
А ты спрашиваешь у жены, какую стрижку тебе сделать?
Диего
Лет 30 делаю одну и ту же стрижку. Не понимаю про что ты.
ZayChik
А вы молодой муж?))
Отвечу как бывалая жена))
Безусловно, муж может иметь и высказать свое мнение по поводу прически и вообще внешнего вида жены)
Как и жена соответственно по поводу мужа, это ведь самые близкие люди, предположительно)
Так вот, важна подача, не сразу, а позже, выбрав удобный момент- сказать, милая , тебе так хорошо было с длинными волосами (или что там хотите продвинуть) . Ну и тд)
Вообще конечно, как тут чей-то бывалый муж сказал- жену любят не за цвет волос)
Так что восхищение будет вашей лучшей реакцией )) всегда))))
Потом поймёте
Мартышечка
Видимо все-таки в этом и дело. Мужики боятся им сказать, что они стали выглядеть как старухи, а они считают себя звездами, потому что нацелены только на восхищение. А потом удивляются, почему мужик интерес теряет.
Любят может и не за цвет, а налево начинают смотреть в том числе и из-за этого.
ZayChik
Ой не знаю, мне тут сложно подсказать, волосы не крашу)
Но вряд-ли мужчины теряют интерес к женам из-за цвета волос. Это уже философская тема пошла..
А налево вроде они всегда смотрят, нет?)
Ходят может не каждый раз, а посмотреть то это ж святое)
Мартышечка
Цвет волос тут даже не как одна из множества деталей. Скорее, как знаковый элемент. Когда женщина перестает ориентироваться в своем внешнем виде на вкусы своего мужчины, когда начинает самовыражаться только для себя.
ZayChik
Проблема не в цвете волос, проблема в другом. Глядя на тех, кто рядом, вы видите, как они стареют и начинаете наверно догадываться, что и сами вы уже не молоды. В себе менять вы ничего не хотите, но их вы готовы) Будет тёмный цвет, при описании таких симптомов, как тонкий волос, просвечивающая макушка - это будет ещё более жалкое зрелище.
Когда женщина перестает ориентироваться в своем внешнем виде на вкусы своего мужчины, когда начинает самовыражаться только для себя.
Скорее всего какое-то время всем было явно пофиг, как она вообще выглядит, никто не обращал на эти мелочи внимания, а потом появился кто-то, с кем стали сравнивать, и тут она стала проигрывать.
ZayChik
Хм
Разве изначально не сходятся в пару люди, которых максимально привлекает все во внешности друг-друга
Диего
Что за манера , кстати, в довольно агрессивной форме вести беседу с виртуальным собеседником? Который, к слову , очень вежлив.
Ты от злых тетей научился?))
Мартышечка
Где ты увидела агрессию, Мартышечка?! :зло: :devil:
ZayChik
зайчик,хочешь мнение мужа с почти 30-ти летним стажем?
"да по п.5.,что она там себе на гтлове устраивает,пусть хоть в противогазе ходит и с вороньим гнездом на голове,лишь бы пайка была правильная и мозги никто не п.5.
Про давать уже молч,в этом возрасте у них уже другие приоритеты,но первые два-это святое".
атеперь ответь мне,что тебя так аж заколдыбило та с ихнего имджу?А чо к имиджу этомуеже духи скипидарные не прибавил,после которых на 104 этаж только пехом?
Мартышечка
Изначально да. Но все же меняется со временем. Что-то меняется само, а вот к чему-то целенаправленно идем.
Мартышечка
уже узбагоисо,всегда смотрят,природа такая.А чтоб не ходил разжираться ,как кабанчик на убой нех и давать надо исправно и до последнего,так,чтоб он как лягуха из под катка.И пайка доьжна быть правильной.
Badger211
Половину не смог разобрать. :))
По общему потоку:
Мне приятно смотреть на красивых женщин.
Мартышечка
чтобы муж не смотрел налево, выпускать его надо с полным желудком и пустыми яйцами. цопирайт
ZayChik
иеще тебе ,заяц,скажу,основной массив контингента 40+находится в таком сохране,что такая мелочь,которая твой ранимый внутрений мир раком поставила,практически не заметна на общем фоне.Канеш,отделные соби в идеальном сохране в этой группеиеще встречаются,но это исключение.Поэтому прими как данность и живи с этим.Ну или глазки зашей.
Отец Тук
Мне кажется, нужна для этого просто любовь.
Мартышечка
оспдя,божмой,ты когда сюда шла,чо,не читала,что на заборе написно?Там написано-суровые мущины ведут высокодуховные беседы.Вот суровый мужик и ведет.
а ты слухай и вникай