Как предложить мужчине отношения без обязательств?
41909
243
Валенок
вообще то это была девушка . :dnknow:
Валенок
Тоже надо поставить проверить всех :agree:
PERFETTO
Хм, а я Лене давно говорил, что девушки - они гораздо симпатичнее мужиков. :biggrin:
PERFETTO
В смысле знакомых всех посмотреть, кого вспомню. Компромат всегда пригодится *поглаживая папочку с досье*
PERFETTO
мне тож про эту штуку молодые парни на работе рассказывали. :umnik:

я ещё удивился тогда, спросил - а чо, в реале девушки закончились?
они-ж вона, толпами по улице шевченко бродят, в юпчонках коротеньких.. подходи, знакомься, что мешает? :umnik:
:biggrin:
Валенок
да не так за жонами следить нужно :nea.gif:
кот ф пальто
Да да, расскажи мне, товарищ трижды разведенный, как следить за "жонами". :biggrin:
Upjohn
А если себя найдёшь случайно :а\?:
кот ф пальто
За собой надо следить а не за жёнами :biggrin:
Валенок
а "разведёный", ф каком смысле? :umnik: :biggrin:
PERFETTO
Меня там никогда не бывало.
Upjohn
Чёт я когда холостяковый был, тоже как-то не догадался воспользоваться... :umnik:
PERFETTO
а я и слежу. просматриваю историю браузера и все входящие/исходящие звонки и короткие смс сообщения. ничо подозрительного не заметил пока :dnknow: :biggrin:
347
ну :biggrin:

а маша, как всегда, фигню всякую подумала :ха-ха!:
кот ф пальто
Ничего подозрительного никто не шлёт? Сам себе? :biggrin:
Отец Тук
Работал в Стрежевом на монтаже охранного периметра в НПС. Нормальные мужики вообще, с разных сторон бывшего союза.
Родина :agree:
Как там она, стоит/негнется?
serega
главное - чуйствовать, что он Вас тоже хочет... Если Да, то остальное по обстоятельствам....
Сэймэй
- давай будем трахаться, замуж проситься не буду, буду иногда котлетки и борщ готовить, мозг трахать не буду
чего тут думать то?
Хде такие водятся?
PERFETTO
Как, даже ты? :facepalm:
Куда котится этот мир!!! :help.gif:
serega
Симпатичный городишко :agree:
Лисицы по ночам шлындают. Вокруг аэропорта медведь шарился. :BooM:
Помещик
Для вас приоритетно котлетки с борщем или нетраханный мозг, в данном случае? :umnik:
Ага
Я думаю ты там 1000% пасешься :morning:
PERFETTO
И зря так думаешь..
С чего вдруг ты решила?
Отец Тук
:agree: не Копейск, чай, какой нибудь
Вокруг аэропорта медведь шарился. :BooM:
это нормально © :biggrin: дачники уже привыкли
кедровых орехов, али клюквы, в гостинец набрал?
serega
Так я зимой был.
За последний месяц даже не заплатили. :biggrin:
Отец Тук
зимой это тоже все доступно. На каждом втором балконе лежит)
За последний месяц даже не заплатили. :biggrin:
косячил? :biggrin:
serega
Нет. Сам подрядчик накосячил. :biggrin:
Мы когда на объект приехали, выяснилось, что сроки уже как на полгода сорваны. И уже не Транснефть подрядчику, а подрядчик Транснефти торчит неустойку. :biggrin:
А потому что там - болото, а проект под Большую землю посчитан. И такое количество бетона, как на самом деле потребовалось, никто и не закладывал. :biggrin:
Потому пошли самым хитрым путём - дождались, когда мороз ударит и в мерзлую землю заборы и вкопали. :biggrin:
Подрядчик в суд, банкротится. 10 тыщ уставного капитала, и вася кот. Деньги получите... когда будут. :biggrin:
Отец Тук
агась, с болотом там есть проблема. Точнее, всегда была. Город на ём и построен - большом Васюганском).
Тендер что ли случайно выиграли? Бедолаги :biggrin: Но смекалистые, п.5.
serega
Зато нам водку из-под прилавка очень хорошую продавали. :yes:
На улице Новая жили. :yes:
serega
Мало кто знает, но на самом деле собака Баскервиллей выла на Васюганских болотах.
Upjohn
и сэр Баскервиль у нас где то жил? :umnik:
Отец Тук
Зато нам водку из-под прилавка очень хорошую продавали. :yes:
На улице Новая жили. :yes:
полезное замечаение))
Новую уже без меня застраивали, не был там. в той стороне склады были, вроде. За АТП, перед деревней?
serega
Деревню не знаю... Мы как с трассы на Нижневартовск в город въезжали, сразу направо. И в начале самом микрорайончика там магазин.
serega
Ну как жил... тоже выл, видимо :biggrin:
Upjohn
ну там да, до большой земли пешком не добраться, навигация 4 месяца в год, самолётом дорого, да и страшно. Зимой практически темно. Не только завоешь. Рекомендованный магазин очень пригодится)
Отец Тук
с трассы на Нижневартовск в город въезжали, сразу направо. И в начале самом микрорайончика там магазин.
ну да, где там и получается.
Так ты про аэропорт писал, а ехал с Вартовска, нескладушечка :umnik:
serega
Так в стрижи прилетели мы на самолёте, а на работы ездили на НПС - 50 км по трассе в сторону Вартовска. Автобус возил служебный.
Ваще как-то вся вахта через одно место была организованна... По прилёту машину встречающую часа полтора ждали... А медведь тот как раз в то время вокруг этого еропорта и шарился... :biggrin: А сам ерапорт буквально на амбарный замок закрывается в 19.00, и нету тама никого. :biggrin:
Отец Тук
с порта автобус бесплатный ходит, да и таксомотор не дорого. Другое дело, что не знаешь куда ехать.. тогда ага.
За полтора часа водиль мог проснуться, принять душ, выпить чашечку кофе с тремя порциями плова, минут 15 полежать, что бы пиСча усвоилась, выйти прогреть машину и неспеша допилить в а\п.
Вероятно, про вас забыли)

Сейчас он не так загружен, как в былые времена (и вертолеты каждый час летали, и рейсов до 6-8 в день было), обычный рабочий день теперь :dnknow: Службы остаются тока, взлетку чистить, технику шаманить, да охранять.

а при таком расстоянии, вам ближе было с вартовска ездить на НПС, чем со стрижей.
serega
Да там пешком от аэропорта до города полчаса идти. Просто мы ж ваще ниче не знали.
Ладно, к нашему прилёту морозы спали. Было -2.
А нпс по середине была. Почему в Стрижах базировались, может квартиры дешевле...
Отец Тук
мы школотой часто в а\п пёхом добирались - там игровые автоматы в конце 80-х\начале 90-х стояли, каких не было в парке и ДК (сейчас Современник) - на основе Спектрумовских игр, а по пути на ДОСААФ зайдёшь, там чего нить поковыряешь, с другой стороны дороги памятник разбившимся лётчикам, чуть дальше остов АН-2 - в нём полазиешь. И так каждный раз по кругу)
Обратно уже лень топтать, можно и на автобусе.

До вартовска 80км, потому оттуда все таки ближе. Квартиры\гостинки примерно одинаково стоят.
Но скорее всего офис\база с техникой был в стрижах, другого объяснения не вижу