Вроде про одно, а если подумать то про другое...но все равно про одно.
91369
497
Валенок
После того, как я не глядя купила их стиральный порошок, я боюсь им стирать :not_i: :biggrin:
Диего
))) Это вряд ли.
Показать спойлер
Тупо очень дорого :not_i: Точно себя не оправдает.
Показать спойлер
lamia
Я люблю японские.
Их реально нужно очень малое количество засыпать и они без запаха. Что мне нравится.
Терпеть не могу когда на весь подъезд стоит запах какого-нибудь тайда..
lamia
Вроде амвей лет 20 назад внедрялся, и там фишка не в цене, а в том, что расход всех шампуней, порошков и паст очень низкий, поэтому то на то и выйдет. Помню, у них была неплохая стальная мочалка для сковородок (не к ночи будет помянута :eek: ) . Если обычные дешевые мочалки из хозмагов ржавели, лохматились и загоняли острую проволоку в ладони, то амвеевские сохраняли свой вид очень долго и хорошо работали.
Диего
Ты попробуй эти микродозы отмерить, еще и на глаз. По привычке все равно много выдавливаешь, итого расход большой получается.
lamia
обладает персональными данными?
Диего
Вроде амвей лет 20 назад внедрялся
20 лет назад :а\?: что ж я делала 20 лет назад... :umnik: В те времена я еще была платеженеспособной :смущ:Точно не до Амвея мне было бы :biggrin:
там фишка не в цене, а в том, что расход всех шампуней, порошков и паст очень низкий, поэтому то на то и выйдет.
Я нисколько не сомневаюсь в продуктах Амвея, я сомневаюсь в собственной голове - пока мне психологически сложно, даже невозможно не сыпать обычную норму того же порошка. Я и так-то экономностью не отличаюсь... :dnknow:
НаВаПе
:ха-ха!: спрашивается, зачем жениться вообще, если понимаешь, что человек не твой? Зачем ходить налево? скажи ты прямо своей жене, у меня на тебя не стоит и все тут
Ага
Я люблю японские.
Ваша любовь, поди, тоже стоит, как самолет :nea.gif:

Я, как уже жаловалась, не умею мало, мне всегда надо МНОГО, и, оказывается, я прям уж совсем не уникальна в этом, а запах - ну, к запаху большинство из нас тоже привыкло :dnknow: Интересно, как пахнет постиранная таким порошком одежда, которую только что вытащили из машинки )
lamia
нежностью и свежестью оно пахнет.
я тоже терпеть не могу тайды.
Диего
Моя нежность пахнет по-другому :biggrin:
Надо будет проверить, какой запах у вашей :biggrin:
lamia
Даже боюсь фантазировать, чем пахнет твоя нежность. :смущ::смущ:
Диего
Вы как собачки чтоль? :biggrin:
Диего
Ну вот точно не мокрым бельем из машинки :бебебе: :biggrin:
lamia
Вода - это жидкость без цвета, вкуса и запаха!

А с чем ты могла бы сравнить свою нежность?
lamia
Сбрось его телефон в личку :secret:
Лама, там двое малолетних детей...это минус 50% :secret: лучше искать бездетных или у кого уже детям стукнуло 18.
VikaRi
лучше искать бездетных или у кого уже детям стукнуло 18.
"И они жили долго и счастливо, потому что невеста была сиротой" :biggrin: Навеяло.
Спасибо за совет :agree: :biggrin:
или у кого уже детям стукнуло 18.
Ой, я смотрю на тех, чьим детям исполнилось 18 - ну, какбэ ваще не панацея... Маются со своими великовозрастными дитятями только в путь. Особенно с девАчками.
Сэймэй
Каким образом у Вики Амвэй и "аж вот такой богатей" в уме сложилось - вообще не пойму.
Бедные люди порошок стиральный по две тыщи и посудное средство по полторы не покупают :tease:

На жрачку по тыще в день, аренда хаты 20, да по мелочи там, это только на одну бабу надо 50-60 тысяч ежемесячно. Еще и себя не забыть.
Ага
Японские да, очень хорошие, но я стираю тайдом
Полярник54
От части, баба виновата, если мужик налево ходит
MarilLeon
Вы сама с собой разговариваете?
lamia
Не может быть, чтобы полярник был бабой. :nea.gif:
Я его видел. Баб с такой бандитской рожей не бывает.