Вроде про одно, а если подумать то про другое...но все равно про одно.
90980
497
Полярник54
миша,у сэюшки после хозяйственного мыла отрыжка неароматная,не сравнить с амвэйэм....
Валенок
Дальше.
Там не жир сейчас.
Там масло пальмовое, кокосовое и так далее.
Сэймэй
С оксидом ты уже лоханулся. Дальше тоже тебя огорчу: пальмовое и кокосовое масло - это тоже жиры. :biggrin:
Валенок
Ну что, выяснили, у кого длиннее? :girl_doctor:
Валенок
Ой всё. Иди на завод работать.
Сэймэй
Я на заводе в восьмом классе работал. Мне нравилось. Сверлильным станком дырки в болванках портил. Потом их заваривали и отдавали опять портить. :смущ:
lamia
У меня длиннее логическая цепочка аргументов, но у сея толще троллинг.
Валенок
Не дырки, а отверстия :facepalm: :biggrin:
Сэймэй
Дальше.
Там не жир сейчас.
Там масло пальмовое, кокосовое и так далее.
А ты хоть в курсе почему пальмовое считается вредным? :biggrin: В машинах ты такой же специалист :biggrin:
Upjohn
Ну да, надо было делать отверстия, но у неопытного подростка получались почему-то дырки. :смущ:
Валенок
Ну да, соберёшься отверстие расшарошить, хлоп, а просверлил дырку.
Молодость, чё!:смущ:
Upjohn
Дырка - это отверстие не технологического происхождения. :biggrin:
Upjohn
Я где-то написал про "вредно"?
Я про состав пишу.
А ты пишешь бредни. Бывает.
Про машины - я не автослесарь. Я человек который зарулём провел больше 450 тыщ км на данный момент, из низ 300 тыщ межгорода.
Не более того.
Валенок
В восьмом классе на УПК мне электропогрузчик вилочный дали водить. Грузил пенопластовые панели для быстросборных вахтовок, что на заводе изготавливались.
Вывод - у меня толще...
Валенок
А я в школе, на УПК деревообработке обучался.
Помню, у препода нашего кто-то из родни скончался, и мы всей группой помогали ему гроб делать. :а\?:
Ага
Ппц. С другой стороны - полезный опыт.
Сэймэй
Да неважно, какой состав у хозяйственного мыла. Оно мерзко воняет и это главный аргумент против него :bad: И кто в наше время руками стирает? Максимум капроновые колготки и то мужикам не грозит.
Ага
Что еще за УПК? Звучит как какая-то детская исправительная колония...
VikaRi
Колготки или выкидывают. Или в стиральных машинах.
Руками с мылом - ну только больные на голову, по хозяйственному мылу, бгг
Диего
Брысь под лавку, когда взрослые дяди общаются, щенок малолетний.
VikaRi
Не все же олигархи и имеют по 10 пар носков и трусов!
А так постирал с вечера и утром снова надеваешь всё чистое и ароматное. :yes:
Диего
А у тебя что, не было УПК?
Вот вы мажоры! :dry:

УПК
Диего
А вот минимум по 10 того и другого и надо иметь :tease: раз в неделю постирал и все. Чего каждый день возиться.
Полярник54
Внесу свои 5 копеек по продукции Amway и хозяйственному мылу.
У Amway нравятся: средство для посуды, многофункциональное средство, отбеливатель, пятновыводитель, чистящее средство для кастрюль/сковородок, раньше было в тюбиках (сейчас сняли с производства, осталось только в плоских пластмассовых бутылочках, консультанты говорят, что идентично тому что в тюбиках, по мне отличается немного), металлические губки.
Неплохая зубная паста, мыло, шампуни, декоративная косметика - мне не подошли. Хотя один вариант женской туалетной воды бывает себе покупаю.
Не нравится у них порошок - запах, остальные его качества на высоте. Давно не брала, может проблема была в машинке не выстирывался полностью.
Сея поддержу по поводу, что незаменимая вещь средство для посуды от Amway на природе. Да это так. Ферри и т.д. очень пенные на них нужно очень много воды, чтобы смыть. Чем отличается амвеевский продукт, жир легко убирает и само средство смывается быстро + посуда сияет чистотой.
Хозяйственное мыло тоже дома есть, дань предкам... иногда справляется с тем, с чем новые технололгии не в силах)))
Ага
Помню, у препода нашего кто-то из родни скончался, и мы всей группой помогали ему гроб делать. :а\?:
:eek:
Показать спойлер
Так если что, к вам можно обращаться? :смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер