Вроде про одно, а если подумать то про другое...но все равно про одно.
91562
497
lamia
Думаю, если вы обратитесь после если что то Ага не только гроб сделает...
Ага
Зато у тебя остался полезный навык :agree:
VikaRi
И кто в наше время руками стирает? Максимум капроновые колготки
:eek: :шок: Это если одна пара на все случаи жизни, но нидайбох до такого дожить.
Отец Тук
:biggrin: Не знаю, что конкретно вы имели в виду, но чет мне смешно :biggrin:
lamia
Ты сначала скончайся нормально, а уж потом обращаться приходи.
Я вот в учебном заведении и ямы копал преподам, и марши заунывные исполнял, допустим.
Можешь на нас положиться, всё оформим по первому разряду! :biggrin:
lamia
Хорошее настроение - это же здорово :flowers:
lamia
Плотные капронки долго живут, с тонкими беда, можно просто примерять и порвать :dnknow:
Sobolev
Скончаешься с вами нормально, как же :dry: Вы, вон, даже сжечь толком не можете :nea.gif:
lamia
Если что, то хоть гроб, хоть колыбельку:смущ:
Показать спойлер
А ты что, уж в саван завернулась и тихонечко ползешь в сторону кладбища? Так вроде рановато тебе ещё!
Показать спойлер
Отец Тук
Трудовики вообще самые хорошо пристроенные. Если девочки на трудах сами съедают и носят то, что приготовили и сшили, то трудовик нагло пользуется плодами бескорыстного детского труда, причем принудительного :dry:
VikaRi
Ну все равно не пропадут. Лук напихаешь. :popcorn:
lamia
Топлиао подорожало, жечь пока не будем. :dry: Рассматриваем вариант "загонять до пены" , тут и про мыло что-то тёрли как раз. Как тебе, хороший вариантик, скажи? Мне кажется, он надёжнее патриархального сжигания на кострах.:смущ:
Ага
Почему все сразу подумали, что это со мной должно случиться?! :tantrum: Что за узость мышления?!
lamia
А, так ты мне под свой рост гроб предлагаешь делать? Если что. :а\?:
Ага
У нас были "Труды", а не УПК :1:
Диего
"Труд" у нас тоже разумеется был. В школьных стенах.
А УПК отдельно шло. Не помню точно, восьмой или девятый класс.
Раз в неделю. В этот день не было занятий, и нас возили на ОбьГЭС на это комбинат.
У вас ничего подобного не было что ли?
Ага
Это, конечно, где-то очень романтично представить, что во всем мире остались только я и вы, но вообще-то на данный момент человеческая популяция насчитывает чуть больше особей, чем 2 :tease:
lamia
Короче, если ага останется последним мужчиной на Земле, ты ему дашь?
Валенок
Дубиной по башке - всяко. :popcorn:
VikaRi
Надо иметь запасные :secret: а лучше МНОГО :biggrin:
Плотные капронки долго живут
Как повезет.
У нас в вузе случай был: в при первой же попытке надеть суперпрочные и дорогие колготки моя одногруппница порвала их в хлам и очень переживала по этому поводу, потому что их подарил ее американский жених. Было подозрение, что она боялась, что, увидев ее неаккуратность и расточительность (в итоге), он жениться перестанет (с) и в Америку не повезет :biggrin:
Валенок
Какого-то вы совсем ужасного мнения об Аге :nea.gif:
:biggrin:
Валенок
Короче, если ага останется последним мужчиной на Земле, ты ему дашь?
Если так случится, то уже Ага будет решать кто ему даст, а кто не даст :biggrin:
Ага
Не было, и слава Мирозданию! :biggrin:
Диего
Вот я всегда подозревал, что у вас как-то иначе было, но не знал наверняка. Мажоры! :спок:
Upjohn
Пусть уж и женщина на Земле останется последней)