Вроде про одно, а если подумать то про другое...но все равно про одно.
91433
497
Ундинa
"бухгалтерши" - в кавычках, это не профессия, это образ жизни "дебет-кредит", это для постоянных отношений важно социальное положение, должность, наличие хорошего жилья, дорогой машины, родственников со связями. А для разовой встречи хватит приличного вида, культурного обхождения и пустой квартиры.
Не знаю, может это я такой симпатичный.
fensterbau
Не, я правда не понимаю, как надо оголодать, чтобы вот так вот... с кем попало, вперые увидев, в свой дом... или в чей-то чужой дом с незнакомцем... Ну вот банальная брезгливость, осмотрительность должны же сработать... ну реально опасно же.
fensterbau
дане,то просто бабы оголоавшие...
Ундинa
"пьяная баба п.5. не хозяйка"(с) -не просто так придумано...
Ундинa
Думаешь, он по чужим бухгалтершам ходит? Вот же ирод, свои то не удовлетворенные осталися!!!
Валенок
А как вы их сортируете на своих - чужих?
Ундинa
Свои зарплату выдают, чужие - не выдают.
Ундинa
Не, я правда не понимаю, как надо оголодать, чтобы вот так вот... с кем попало, вперые увидев, в свой дом... или в чей-то чужой дом с незнакомцем... Ну вот банальная брезгливость, осмотрительность должны же сработать... ну реально опасно же.
действительно соглашусь - надо сильно оголодать. Если бабы на мужиков лезут, то мужики готовы на стенку лезть...
Но это тоже опасный способ знакомиться. Многие "олешки" попадают в силки к профессиональным клофелинщицам, и повезет, если потом оклемается.
Для меня "пара-тройка подружек за бокалом винишка" всегда табу - вероятность попасть на клофелинщицу очень велика.

А вот корпоративы , где видишь как они надираются и потом веселятся, социальные барьеры падают, и готовы знакомиться с любым у кого приветливая улыбка - я не один такой.
Валенок
Логично. Но все равно хочется возразить.
Badger211
дане,то просто бабы оголоавшие...
на у какие нужны? перепихулись и ты ей не нужен : "закажи мне такси". Сценарий повторяется буква в букву.
Бабы тоже боятся всяких неприятностей
Валенок
Думаешь, он по чужим бухгалтершам ходит? Вот же ирод, свои то не удовлетворенные осталися!!!
да похрен - их проблемы.
Ундинa
хочется возразить
Если женщина чего-то хочет, надо это ей непременно дать. © :biggrin:
Валенок
В надежде что в конце концов ей ещё что-то захочется, и желания совпадут :biggrin:
Валенок
Золотые слова : )))
Ундинa
Женщина: "Хочу возразить"
Валенок "возражайте."
Женщина "Я возражаю!"
Валенок "Ну Вы своё получили, а теперь у койку" :ха-ха!:
Ундинa
Есть, действительно, брезгливые мужчины, что даёт некую уверенность, что если не по великой любви, то хоть из-за своей брезгливости, будет верен своей женщине)
Мартышечка
Встречаются и хронически честные. Как я или мой кум. Мы никогда не изменяем своим женщинам. Просто временно у меня пока своей нет: у меня поменялась парадигма.
Мартышечка
Конечно я хорош. В этом не надо оправдываться.
Я даже в кино снимался. Видели?: синий такой лохматый. С меня рисовали. "Корпорация монстров"
fensterbau
сытым,им и свой мужик на п.5.не нужен
Мартышечка
чтобы твой мужик был верен тебе,как минимум он должен быть всегда накормлен и натрахан.Иногда можно и набухать слегонца.Иначе эта вродебы ленивая скотинка упрется рогом и грязи все равно найдет.
но ты можешь продолжать и дальше надеяться на брезгливость.
fensterbau
Твоя новая парадигма воцерковленность сохранила?
Badger211
А что, их ещё и кормить надо????? :безум: :безум: :безум: