Вроде про одно, а если подумать то про другое...но все равно про одно.
91420
497
Мартышечка
можешь не кормить.тогда он тайдет ту,которая будет.....
Badger211
Не, это они меня кормят и все окей, никого не ищут)
Мартышечка
"два кусочека колбаски"....ну да,все окей...
Мартышечка
так ты им за еду даешь чтоли?
Upjohn
Твоя новая парадигма воцерковленность сохранила?
было бы неплохо.
у жены и мужа должны быть одинаковые стремления и увлечения, тогда совместная жизнь будет полной.
Badger211
Да ничего я никому не даю, ни за еду, ни без еды, ни просто еды :dnknow:
Мартышечка
Расходимся, пацаны...
Badger211
Серега, а кто у вас такой любитель цветов? Балкончиком сейчас любовался мимо проходил.
Мартышечка
а нафига они тогда тебя кормят?Из сострадания?
Upjohn
чо за балкончик?В моем доме штоль?
Badger211
Ага, в твоем, на втором этаже. Весь в стекле и полно цветов.
Upjohn
во втором подьезде?Да там семья молодая живет,лет 30
Badger211
Ахха, может и из него тоже) я ж худенькая..
Полярник54
Вечно женщины во всем виноваты. почему для мужиков, изменять это норма? А для женщины это преступление?
Kolesova95
"Потому что если я трахаю, то это мы трахаем. А если тебя трахают, то это нас трахают."©
Kolesova95
Вечно женщины во всем виноваты. почему для мужиков, изменять это норма? А для женщины это преступление?
потмоу что если мужик изменяет значит жена стерва, а если жена изменяет , значит мужик - олень.
fensterbau
мужик - олень.
Но с гордо поднятой головой! :biggrin:
Валенок
потому что если опустишь, то уже не поднимешь
Kolesova95
Потому что у мужиков привычка жениться на удобных женщинах, а спать с красивыми. Куча замухрышек глубоко замужем, в то время как шикарные красотки сидят одни. Боятся на таких жениться то...
Полярник54
Не про себя, не боись, у меня с самооценкой все реально :tease: Вспоминая своего товарища, который влюбился в красивую девушку из маршрутки и два месяца к ней подкатить не мог. Два месяца я это слушала: ой, она на меня посмотрела! Через неделю она улыбнулась! Потом поздоровалась! А потом вообще рядом села! И что вы думаете, это балбес все профукал! Типа, вот завтра я с ней заговорю, завтра...точно завтра. Короче, так ничего и не вышло у него.
VikaRi
Мораль то в чем? Женился на замухрышке? Или бабы во всем виноваты?
Наверное, пока стеснялся, кто-то другой "поговорил"..
Полярник54
Или бабы во всем виноваты?
Они, они... Все замухрыжшами быть не хотят, шикарными красотками не могут. А мужчины страдают бедные :cray-1: