Вроде про одно, а если подумать то про другое...но все равно про одно.
91401
497
VikaRi
Куча замухрышек глубоко замужем
Так у них и мужья соответствующие. Были бы замухрышки одиноки, а их мужья, соответственно, свободны, вас устроили бы высвободившиеся замухрыхи?
Ундинa
Так в том то и дело, что нет! У многих прекрасные мужья, военные здоровенные, симпатичные, работящие и непьющие. А жены так себе, либо страшенькие либо лентяйки и меркантилки, которых интересуют лишь его деньги.
VikaRi
А жены так себе ... Лентяйки и меркантилки, которых интересуют лишь его деньги.
:wub1.gif:
умеют же устроиться... :dry: тоже так хочу :смущ:
А то чота пока дальше лентяйки я не продвинулась :dry:
VikaRi
Короче, от баб все зло!
lamia
Вот этого мужа мне особенно жалко было. Она там себе ни в чём не отказывала, вплоть до мытья посуды амвеем. Аренда квартиры в центре специально для нее. Муж нормальный, по нему прям видно, а она стоит при нем и гостях мелет про мужа всякую чушь, что он такой сякой, аж неудобно было. Развелся он с ней таки, несмотря на ребенка, там вроде еще второй ребенок маячил на горизонте, не знаю, родила или нет.
VikaRi
Сбрось его телефон в личку :secret:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер

Она там себе ни в чём не отказывала, вплоть до мытья посуды амвеем.
А кто мыл-то? А то так-то и я умею.
lamia
Хорошо, что уже нашел себе свою штангистку :heart:
Вот чувствую, что она не такая, про каких Вика говорит!
))
Ага
Но дважды бывает хорошей. Каждая.
Ага
Просто Вике не везет на чужих жен! :biggrin:
Ага
Да вы у нее не только всю посуду амвеем перемоете - весь дом вылижете. :tease:
VikaRi
Вот этого мужа мне особенно жалко было.
С другой стороны, поди, бачили очі, що купували :dnknow: Вряд ли его насильно в сожительство тащили.
Полярник54
Каким образом у Вики Амвэй и "аж вот такой богатей" в уме сложилось - вообще не пойму.
Сэймэй
Наверное, типа, только богатые люди могут себе позволить так бездарно тратить деньги, покупая дорогую брендованную хрень. :biggrin:
Валенок
Валенок, а чем моет посуду ваша жена?
Валенок
Оно выгоднее в перерасчёт на обычную хрень.
И порошок, и для посуды, и для плитки-кафеля:улыб:
Сэймэй
а мне полироль ихняя для автомобилей нравилась очень.
ею можно мягкие камни полировать (ну, янтарь, перламутр всякие). ещё для серебра она хорошо подходила. когда финишная полировка.
Сэймэй
Ты в амвее сам подписан или просто покупаешь у кого то из адептов?
Сэймэй
Да брала у меня жена одно время для мытья посуды, хрень ничем особенно от фери не отличающаяся.
lamia
Иногда мной. Но это не точно. :biggrin:
Валенок
Это самое лучшее средство для мыться посуды :biggrin:
lamia
Лучше скажи мне, почему мелкий мяучит, когда я его глажу? Вроде и мурлычит, нравится, но и мяучит, как будто сказать чего хочет. А я по кошачьи нее разумею ни разу.
Валенок
Они еще делают акцент на экологичность :secret:
lamia
Маркетинг - он такой, да. :biggrin:
Валенок
Ну не кусается же и не уходит? Может, просто привыкает и общается таким образом?..
У меня кошка похоже делает. Но она странная дама - сама приходит, прям напрашивается, чтобы погладили, но при этом с таким видом, будто это ее насильно заставляют и она сама б - да ни за что, и готова деру дать в любую секунду. Аддикт ускользания, блин.