Когда муж и жена не одна "сатана"
22559
128
Муж например любит котов, а жена - собак
Или муж любит пиво, а жена - пилить мужа чтобы бросил пить (хотя пьет одну поллиитру пива раз в неделю да и то в субботу вечером, потмоу что "зарулём")
или...

? :dry: Нафиг мне родня такая лучше буду сиротой (с)
fensterbau
Все эти любови_нелюбови_излияния_ограничения внезапно случились?
После свадьбы? Как прыщи, утром внезапно смотришь - а вот он, на ровном месте?
:улыб:
fensterbau
за одну поллитру? в неделю? :eek:

чувак, у меня для тебя плохие новости. :secret:
fensterbau
Главное, чтобы базовые установки совпадали в рамках общей системы ценностей. Ну и темперамент... то, что принято называть сексуальной совместимостью. Остальное мелочи.
fensterbau
Разными быть и должны.
Если пилить - это уже другое. Заменить её на более адекватную. Женщин больше чем мужчин.
Сэймэй
Страшная/толстая будет, без квартиры :biggrin:
Адекватных таким крутым мачам еще поискать надо, не из чего выбирать.
Петрoвна
Страшная/толстая будет, без квартиры :biggrin:
Тебя уже выгнали из дома что ли? :biggrin:
Петрoвна
и без дачи в Нске :злорадство:

Показать спойлер
классная была дача :live:
Показать спойлер
fensterbau
т.е. ты считаешь, что лучшим вариантом будет случай, когда они оба любят котиков, а также обожают большой и толстый хрен? =)
fensterbau
Да. Я считаю, люди должны быть похожи, чтобы вместе ужиться. Никаких противоположностей! Судьба любит мне подкидывать эмоциональных психов-мужчин...а я спокойная и хладнокровная особа, мне такое положение дел не нравится...мужики не плачут и не истерят!
VikaRi
Виктория, оглянись вокруг- все и везде уравновешено-белое- черное,инь-янь,водка- пиво.
Поэтому смиренно принимай то что дается тебе свыше и юзай,пока таковая возможность в наличии. Не даром старые дюди говорят,что о каждом пожалеешь, ...
VikaRi
Если ты такая умная, чё такая дура? Ты с кем прожила хотя бы до кризиса 3 лет? Молчала бы в тряпочку со своим мнением.
Полярник54
С тем же успехом могу спросить здешних - а че поразводились то? Чего не жилось с первой, второй женой? Намного хуже, когда расстаетесь после многолетнего проживания и совместных детей. Потому что не подошли друг другу, блин :ха-ха!:
Полярник54
угу. операторшей_гирл она была таво...
доступнее. а щас викой заделалась. только такситам-бисыксуалам даёт.
футынуты, фифа какая :dry:
Полярник54
Ну мне видится, что фенстер на распутье,прикуплять ли еще раз эту козу...
Badger211
У моей мамы подруга в 72 года мужика завела...так что это никогда не поздно :злорадство:
кот ф пальто
А што по твоему,старый извращенец,девочка не имеет право раскрасить свой сексуальный опыт всеми цветами радуги?:
VikaRi
И что она в этом почтенном возрасте делает с мужиком? придается плотским утехам феерически?
Badger211
Предается, представляете. После 70 оказывается, еще можно :tease:
VikaRi
Ещё раз. Буквально. Постарайся понять. Аналитика - не твой конек. Не дано тебе понять. Не старайся.
Полярник54
Разведенцы и алиментщики не имеют права меня критиковать, ибо у самих рыльце в пуху. А счастливые семейные люди без разводов, всю жизнь в любви, вместе до гроба - на здоровье... :злорадство:
VikaRi
Ну я примерно догадываюсь,что там за феерия....
VikaRi
А счастливые семейные люди без разводов, всю жизнь в любви, вместе до гроба
Тока баджер под такую идеальную картинку подходит :ха-ха!:
Badger211
Я от иллюзий, конечно, далека, но в этом вопросе всё очень индивидуально... Послушаешь, почитаешь иных страдальцев и их спутниц, так и в 40-50 уже всё... отцвели уж давно хризантемы в саду.
Петрoвна
Нарыв лопнул, Петровна.
Петрoвна
О! Сёдня, в центральном офисе мне напророчали толпу бабс квартирами, это были женщины. От зависти наверно? :улыб:
Я знаю что женщины завидуют мужчинам у умении выпутываиься из проблем, да!
У нас деффки достаточно умные, чтобы зная меня как облупленного лет почти десять, не пытаться составить мне компанию по утешению разбитого сердца:смущ:
Молодцыдевчи, за это яих и люблю.
Тебе бы так.
zxbigus
И оба с сиськами :ха-ха!:
А чо кое где в тренде, хорошо не у нас.
VikaRi
Знаешь Викусь твои мысли мне настолько нравятся, к чему о подобному я и пришёл

Я вот пытаюсь поработать над ошибками..
Ундинa
Мне нравится про хризантемы...
Мы уже с девочками прокофеелиэту тему, то есть можно хлопать дверями сколько угодно, но никогда не надо забивать их гвоздями насовсем.. Как то так.
fensterbau
Ты погоди, не забивай
Гвоздя пока в косяк.
Про хризантемы не спевай,
А покури взатяг...
: )))
Ундинa
Я не курю, хотя порой
В затяг курнуть вот иногда охота.
Терпение мой друг со мной,
Страдание моя гаррота
fensterbau
Всё, что нас не убивает, делает сильнее.
fensterbau
Не, я не такая (с) :biggrin:
Да и тебе бы такую не надо, но это твоя тропинка, клин клином, и без конца до конца. клиньев или тебя или смысла.
Я почему тебя, феня, спросила, что то изменилось в ваших предпочтениях, или так и знакомились?
Вот ты пил энное количество с определенной периодичностью, она радовалась, молчала или поддерживала тебя, а тут оба на, внезапно, и категория?
Или у нее всегда был негатив?
Или ты не пил, а начал, и примите меня такого, внезапно получившегося, прынца?
fensterbau
Всё, что нас не убивает, делает сильнее.
На раз это высказывание действует, но после четвертого, куда сильнее то уже? :biggrin:
Тут скорее про неумение делать выводы, признавать ошибки, меняться самому, менять свою ца.
Петрoвна
Всё, что меня не убило сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь :biggrin:
Это как безбашенного и глупого электрика бы шарахало от щитка, а он кажный раз сильнее становился :biggrin:
Петрoвна
у неё всегда был негатив. потом поугас немного, даже следуя моему совету сама начала "употреблять" скорее в гомеопатических дозах (не больше 100 гр. за вечер раз в неделю), но стервозности при этом значительно убавилось.
Из чего я сделал вывод, что стервозность возникает сама собой из-за неумения расслабляться и "выдохнуть полной грудью"

Ну и скажу по личному опыту, что не все были стервы кто позволял себе употребить спиртное, но все, кто не позволял ни себе ни кому были стервами. Всегда.
Петрoвна
Надо глубже - не ца менять или самому меняться а менять вообще отношение к базовым ценностям.
Есть люди, созданные для семьи, как мой кум, а есть , кому семья противопоказана. Я таки склоняюсь, что второе - мой вариант.
Петрoвна
Это как безбашенного и глупого электрика бы шарахало от щитка, а он кажный раз сильнее становился :biggrin:
если он выживет то перестанет чувствовать электричество.
fensterbau
Если вы разные - зачем вы оформляли брак????? :dnknow:
Петрoвна
вот и батюшка (и не один) потом говорил "зачем поторопились"

я тебе всего тут не опишу. Нюансы буквами не передашь.
fensterbau
Так ЧЕТЫРЕ раза и одни и те же нюансы :biggrin:
Мне и не надо, это тебе для подумать.

Смотри, есть люди пьющие, тот же упомянутый мной ефремов, и он живет с женой, которая приняла его таким, какой есть, почему бы тебе не найти такую? :улыб:
Любого человека оценивают, и если плюсы в тебе компенсируют с лихвой и перевешивают мелкие минусы в виде пития и прочего - то почему бы и нет.
Какие в тебе плюсы?
Петрoвна
Ты же знаешь : Москва большая деревня, и знаменитые имена тут мало кого впечатлят. мой кум ремонтировал окна у Михаила Ефремова, у каждого жителя есть тот или иной родственник, близко знакомый или родственник какой либо знаменитости. Это ничего не значит. Мы смотрим каков сам человек, без знакомств и связей.

Может постоянно наступать на одни и те же грабли - это повторение одного несданного экзамена?
Я уже писал, что пытаюсь проанализировать, чтобы не попасть на те же грабли уже в пятый раз..

может моё место среди вечных бобылей :biggrin:
fensterbau
Я привела ефремова как похожий на тебя вариант пьющего человека, при чем тут известность????? :безум:
И у которого тоже несколько браков, но он пришел в итоге к консенсусу с собой и с выбором половины.
У меня никто не ставил ему окна, это просто ПРИМЕР.

Не знаю, где твое место, но с бобылями ты лукавишь, поскольку упомянутые тобой вчерашние коллеги нагадавшие бабС с квартирами как то слишком для будущего бобыля благосклонно были восприняты :biggrin:
Петрoвна
почему если человек пропустит 50 грамм коньяку он обязательно "пьющий" или даже "законченный неизлечимый алкоголик" (тут надо добавить немного экспрессии :biggrin: ), а мужчину в самом расцвете сил в семейном состоянии бобыля можно воспринимать исключительно как отбракованный экземпляр мужской особи? :biggrin:
А если сказанные мысли не укладываются в заранее составленный шаблон - то обязательно "лукавишь"?

Я не слишком драматизирую твои слова?
fensterbau
Плюсы какие в тебе? :улыб:
Вот чтоб на фоне их было пофиг твое подшафешное существование в семье :улыб: