Никак иначе я этот автодизайн не воспринимаю. Да вы посмотрите на него он же откровенно ржет и стебется над публикой.
И что то мне подсказывает что этот уродец будет разлетаться как феррари
fensterbau
О каком уродце-феррари речь-то? :umnik:
Sobolev
Вот и я думаю что этот вконец оборзевший укурок решил вставить всему миру и ржет над своей шуткой, а никто в СМИ не пишет "эй Илон, ты не сбрендил?"
Sobolev
Еще у него размеры как у слона, в полтора раза больше американского полноразмерного форда пикапа
fensterbau
Это какой-то квадрат Малевича.
fensterbau
Да это всё пофигу. Нам такие машины пока никуда не годятся, где заряжать аккумуляторы?
Так что, всерьёз и рассматривать незачем. Мне так кааца. :dry:
Sobolev
Хоспадя, да ещё в 60е на любом советском заводе этих тесел было, как собак.
А это просто уродец.
Просто у нас Чубайс как нано-технолгии диодные лампочки показывает. А Маск машинки на батарейках.
Sobolev
Электробусы зиму откатали. Значит вопрос появления электромобилей в России это вопрос времени. Это будет феерично быстро.
Ёмкие батареи слишком дороги. Но уже сейчас средняя батарея дает те же 400 - 600 км, что и бензобак . электромобили сдерживает отсутствие инфраструктуры.
Я почитал блог владельца Ниссан Лиф.
Отец Тук
Он супермиллирдер, потому что он просто издевается над "недоумками" я это читаю на его лице.
Зубрила-отличник, которому судьба подарила шанс уесть всех этих "королей и королев танцпола".
П. 5 я думаю через 30 лет про Маска будут снимать кино. Слишком яркая личность.
fensterbau
Опосредованно уже снимают. )

В сериале "Расследования Мэрдока" там неунывающий авантюрист-изобретатель с Маска списан внешне и типажно.
LenaBy
Этот не смотрела. )
Я и "Мэрдока" до конца не осилила - они очень быстро начали накручивать всю ту фантастику, которая обычно появляется, когда количество сезонов приближается к десятку и эпизоды нормальной жизни уже не выдумываются.

Ах да, по теме: говорят, что количество заказов на этот танк превысило несколько тысяч уже. Это много или мало?
fensterbau
Ох, гуманитарии... Не несколько тысяч, а уже 200 тысяч - два порядка разницы!
Диего
и наверно не заказов а предзаказов?
fensterbau
Почему ржёт? С точки зрения пикапов - все как надо.
И это была лучшая в мире презентация нового авто - 200 тысяч предзаказов за двое суток.
Диего
А что в разное время было разное количество заказов - так не бывает? Их сразу же двести тыщ стало?
презумпция
Уже вчера было больше 200 тысяч.
А ты написала сегодня. :beee:
Диего
не занудствуй. Сегодня разве уже нет 200 тыщ?
fensterbau
Эта моя самая свежая новость по теме. ) Не актуализирую ежечасно.
презумпция
Диего перфекционист , он ведет поминутный мониторинг :appl:
fensterbau
Это он молодец. Одобряю и поддерживаю.
презумпция
да пусть тратит время на фигню в то время как другие будут добиваться успеха
fensterbau
Феня а ты разве не в курсе что в России в следующем году Zettu в производство запускают.
БАЙКЕР
Эт че?
Тут ходят слухи, на запуски в конце 20 и начале 21го годов американцам мест не выделили.
Посмотрим, сто там спейс икс
Отец Тук
Они уже построили свой корабль, будут по 10 человек зараз запускать )
Отец Тук
Не слухи, а текущий факт. Хотя Рогозин было кукарекнул. Я аж на минут пять зависла, когда одно сообщение с другим сопоставляла. Он, видимо, хотел под просьбу американцев средства на еще две ракеты выбить, но пока фиг.
Отец Тук
Zetta
Ты туда точно не войдешь, да и я скорее всего :ха-ха!:
БАЙКЕР
не в курсе.
вот когда запустят - тогда посмотрим с чем этого зверя кушать надо
БАЙКЕР
эту машинку могут пустить под каршеринг.
У Делимобиля есть одна тесла в Москве - но парковать ее можно только внутри садового , и минимально аренда сутки 22 тысячи.
На любителя, короче.
Диего
Ну вот и посмотрим, когда запустят. :спок:
fensterbau
250 тысяч предзаказов
elle08
Походу ты уловила суть мечтай поколения нулёвых
fensterbau
Два дня назад Маск съездил в ресторан с девушкой на этой своей супер-тачке :злорадство: сразу народ столпился...хотя все пишут, типа зачем нужна пуленепробиваемая сверхпрочная машина - к апокалипсису готовимся?
VikaRi
Это пикап. Это рабочая машина. Она постоянно обо всё долбится. Это первое. В США часто стреляют, полезно иметь доп. защиту, это второе.
Сэймэй
40-70 тысяч за машину? Фермерам чета не по карману будет...
VikaRi
Ты смеёшься?
Форд F-150, самая продаваемая машина в США, миллионами продается - стартует от 37 тысяч. Самая пустая. Нормальная стоит ОТ 67 тысяч.
Долларов. Цена не отличается практически. При том что Тесла на порядок круче.
Сэймэй
На какой порядок? Машинка на батарейках с уродливым кузовом.
Отец Тук
Точно точно.
И 250 тысяч предзаказов за первые 3 дня - подтверждают что она никому не нужна :))
Сэймэй
Не стану говорить дурного о Маске - но куча желающих владеть новинкой еще не доказательство ее реальной ценности и/или нужности. )
Ну, кроме субъективной, впрочем.
презумпция
Да да, и он никогда не сможет сделать многоразовую ракету. Слышали уже.
Сэймэй
Тесла будет привязана к Лос Анжелесу или к другим большим городам, где есть зарядки ))
А обычный трак может колесить по всей Америке вдоль и поперек.
Сэймэй
Предзаказ - это не покупка. Его можно отменить...
Сэймэй
250 тысяч экземпляров хватит для окупаемости полного производственного цикла?
Диего
Ага. Вот поехал этот фермер на поля, а у него там зарядка кончилась. Пешком пойдет за помощью.