Кто желает встретить Новый год в кафе NF
3826
11
Мне вот захотелось. Что-то никогда не встречала. Ищу единомышленников. Кому не с кем встречать или неохота сидеть дома, давайте скооперируемся и возьмем где-нибудь столик. Ориентировочно билеты будут стоить от 3000 до 5000. Сюда входит шоу-программа, какое-то количество еды и напитков...еды возможно даже хватит, выпивку если что, можно будет дозаказать.
Готова взять на себя роль огранизатора, выбрать кафе, заказать стол и купить входные билеты. Столик думаю, что найдем, у нас в городе куча кафешек, а многие сейчас отмечают дома. Предпочтение отдам заведениям с танцами, праздничной программой, розыгрышами и живой музыкой (хотя бы вначале).

Записываемся и думаем до 20 декабря! После этого уже надо определиться и рассчитаться с заведением.

Модераторам просьба топик закрепить! В топике не флудить! Пишите - я хочу, а в Курилке обсудим все детали.
VikaRi
Записываемся и думаем до 20 декабря
записался. думаю. до 20-го декабря. :umnik:

нефлужу.
Показать спойлер
и ваще. чозабред бэзэшный, обозначивать свои высеры буквами NF
Показать спойлер
кот ф пальто
Я как всегда!
Upjohn
Я бы пошла но спать рано ложусь. :а\?: даже до путина недосиживаю :dry:
VikaRi
а че за кафе NF, не нашел такого :umnik: :biggrin:
Аристoкрaткa
А в народе говорят, как встретишь,так и проживешь... врут,п.5. нехорошие?
кот ф пальто
аха,под мостом в 23.55....
VikaRi
осталось определиться с заведением, от этого зависит успех всего мероприятия
zxbigus
Во,привет,Макс, только что тебя всполминал :agree: Чо у тебя с баней?
Badger211
Привет, Сереж.
Я в бане дверь установил и закрыл ее до следующего года.
Блага 21 века в виде ОВ и ВК немного не вписались в бюджет мероприятия. Хочется же сделать хорошо и навсегда, а не откладывать переделку на потом.
У тебя чего? На Ростовской лесенка появилась?:улыб:
PS: была бы баня, було бы и предложение новогоднее.
Надеюсь, что управлюсь в следующим году и с баней и с гостевым домом.
zxbigus
Да ее поди хозяева уже и обмыли,правуда появилась не такм быстро,как они хотели,жить там было нельзя, а лаки-краски вообще больше чем по слою в день не получалось, но вобщем вроде все ок.Я к чему спросилто, мне тут ненавязчивый намек прилетел, ванную всетаки ккогданибудь доделакть,раз работа огтодвигается,значит спокойно добью,пока мне остатки костного мозга ложечкой не съели