Речь не про футбол, как всегда про МПО.

1) Как подкатить к незнакомой девушке, чтобы познакомиться?
2) Как предложить знакомой девушке секс?
3) Как вы это себе представляете (подкаты, а не сам секс)? Как оно у вас было на самом деле? (найдите 10 отличий). Какие смешные и не очень эпизоды в жизни наблюдали в связи с этим?
Валенок
нужно сказать - я тебя люблю и всё :dnknow:
Валенок
Миша ты женатый мужчина, тебя не должны интересовать такие вопросы. :morning:
Валенок
1) Девушка, давайте познакомимся.
2) Приглашаю вас сегодня на завтрашний утренний кофе.
Аристoкрaткa
Наоборот. Это у холостяка есть возможность все это на практике перепробовать, освоить, сделать выводы. А у меня да - чисто гипотетический научный интерес. Ну и поговорить. :biggrin:
Валенок
По студенчеству помню, когда задружил с девочкой. До этого целовались, за грудь тискал, думал всё, моя будет без проблем.
Сидели у меня в комнате, поели только что. Ну и я такой:
"Попили, поели, и еще чего бы где-бы..." и начал приставать.
Хз с чего у меня это всплыло в тот момент. Отцовская поговорка, блин. Не дала тогда. И мне до сих пор за это стыдно. :смущ:
:biggrin:
Валенок
1. Чем проще, тем лучше, а там уже как пойдёт:улыб:
2. Если в 1 пункте все пошло, то и во 2 пойдет
3. Что с чем надо отличить, не поняла))
Мартышечка
Ну вот как ты себе это представляла, и как оно на самом деле произошло.
Валенок
Я, скорее всего, представляю себе что-то совсем не то или некачественно. Потому как убеждена, что с подкатами ко мне не обращались уже лет 5.
:dnknow:
Валенок
Вообще не представляла никак, всегда само происходит, и всегда по разному)
LenaBy
С продуктами - это к Вике же. К тебе с другим поди надо. :biggrin:
Мартышечка
Ну да, тебе просто некогда фантазию развивать. :biggrin:
Ох уж эти красивые тетки! :wub1.gif:
Валенок
Сорри, проговорочка по Фрейду. :knix:
Мартышечка
Чем проще, тем лучше
Девушка, у вас потрахаца не будет? © :biggrin:
Аристoкрaткa
Миша на жуковку денег не насобирал, решил другим путем пойти :biggrin:
Upjohn
Да где они вообще такие цены взяли?!! Лепят из себя монополистов!!! :зло:
Показать спойлер
Джонни, займи 2,5 тыра... друг просит.:миг:
Показать спойлер
Upjohn
Кстати, а как к этим подкатывать? А вдруг эти не эти, а другие, хотя там и нет трамвайной линии. Обидятся же, еще поди и морду расцарапают.
LenaBy
с подкатами ко мне не обращались уже лет 5.
А как же я?
Мартышечка
всегда само происходит, и всегда по разному)
Вертихвостка. :nea.gif:
Диего
А ты дрочи вприсядку
Диего
А как же я?
А ты Карлсон, как обычно.
Валенок
подходишь и задаёшь вопрос - почём? :спок:

если начинают царапаться, быстробыстро убегаешь с криками - дорогона...фиг :snegurochka:
Диего
Видимо, ты никак.

Вот уж до чего я тормоз в отношениях, но ты тут всем фору дашь. Хотя, не дашь - продинамишь как всегда. :biggrin:
Валенок
Девушку надо накормить и немного напоить. А слова надо говорить такие - "я угощаю" :злорадство: Эх вы, всему учить надо.
VikaRi
А если она непьющая и на диете?
Диего
Кстати это сейчас проблема. Один знакомый парень курит, выпивает и любит ходить в клубы. Знакомится с дамами, и начинается "Ой, я мясо не ем, ой, я пиво не пью, курящих не люблю и по клубам не хожу".

Наверное поэтому мои "алкогольные" ники на сайте знакомств привлекают кучу народа :tease: Пина Колада, Мисс Виски, Алкогольвица :злорадство:
VikaRi
"Хочешь секса? Я угощаю!" :biggrin:
Валенок
Еще вариант — "Хочешь бесплатного секса?"
Диего
третий вариант - диега, у вас хоть раз в жизни был секас?
Валенок
"Хочешь секса? Я угощаю!" :biggrin:
Таких угощателей пол-города. По правилам хорошего тона женщине нельзя предлагать секс напрямую. Даже если он ей нужен. Нужно начать с обычной, с налетом романтики, встречи и довести ее до нужного результата.
VikaRi
Т.е. на берегу хрен договоришься. Плавать все одно придется. :morning:
Ясно, понятно.

Вариант Марты...о, начал писать ник, вспомнил как зовут. Я совсем ни разу не тормоз. Два два мучался, а спрашивать опять неудобно. А оно вон оно как. :facepalm:
Эм... А... Да! Вариант мартышечки мне больше нравится. :biggrin:
Валенок
Попроси Вику устроить тебе тест-драйв... ))
Валенок
Это да, Миш, я помню, как тебя зовут, зацени)) =)
Щас черти что напридумываете.
Я сама очень откровенно общаюсь, ну, если если в принципе общаюсь с человеком, и люблю откровенность в ответ. Но это не значит же, что выяснили взаимный интерес и пошли сразу. Нет, конечно, я нормальная женщина и тоже не чужда романтика мне. И я люблю цветы, кафе, прогулки, всю эту лабуду ухаживаний, конечно, люблю.
Другой вопрос, что мне сейчас некогда совершенно. Я как робот пока функционирую. Дом - детсад-работа-детсад-дом. И все по минутам расписано. Только вот перед сном часок могу передохнуть =) В выходные я все время с ребёнком, у меня и времени то почти не на что не остаётся)
А к чему это я?
Не знаю)) красивая тётка, говоришь. Да хрен бы знал, у меня к себе знаешь сколько претензий и требований. Но мужикам нравлюсь, и слава богу) все отчаянно пытаются втиснуть себя в мою жизнь. Ещё и обижаются, что замуж больше не хочу. Странные, чес слово
Я ещё и мозг же могу поковырять=))
Мартышечка
короче, миш (извини за то, что, запомнил твоё имя) она хочет поковыряться в твоём мозге.

дай ей :biggrin:
Не, мы же друзья =)
Нигде не буду ковыряться у Михаила)
Мартышечка
Френдзона. Ясно. Вычеркиваю. :biggrin:
Хотя вроде я уже всех тут повычеркивал. Ну, и ладно, по-второму разу пойду, чего зря списку пропадать.
Мартышечка
Шли в личку сылку на соц сети, там и познакомимся:миг:
Валенок
Девушке надо сказать что-то остренькое, скользкое и пошлое.
Типа: Шило, мыло, п.5 в кармане - пошли на сеновал? :миг:
Валенок
Эти сами подкатывают. Остановиться только рядом надо.
Мартышечка
я этого типа тоже не знаю. и ник у него подозрительный :secret:
не давай ему :dry:
Показать спойлер
макс, прасти, конкуренцЫя, буржуазный строй, ничо личного :dnknow: :biggrin:
Показать спойлер