Не, ну актуальная же тема!
Ну, что, рассказывайте, у кого получилось.
Валенок
У меня не получается. Каждый день пью по паре литров.
Валенок
А зачем? Хотя вот у меня брат бросил. Теперь сублимирует: глинтвейн из вишнёвого сока варит и квас вместо пива.
Валенок
Чтобы потом всю жизнь мучиться, как Диего ? Подумай хорошо :biggrin:
Валенок
Перезжаешь ко мне на пол года и все. Ты трезвенник :biggrin:
PERFETTO
А прикинь как он забухает,когда от тебя съедет? А вот с радорсти или с горя,это уже другой вопарос...
PERFETTO
Перезжаешь ко мне на пол года и все. Ты труп
Я полгода не протяну, минут 5, ну 10, да ты же помнишь!:смущ:
347
Можно подумать диего когдато бухал....
PERFETTO
А Джонни не будет возражать, пока я буду верить в себя?
PERFETTO
Ты еще посоветуй ему себя в руки взять...
Валенок
Когда печень упрётся в подбородок, появятся стимулы.
Не раньше.
аlgоl
А мотивация со стороны женщины не может сработать?
аlgоl
Эт мишаня,смотря чо бухать,если пивас посасывать,то таки да,а от КСН нифига...
Валенок
Может,но есть нюансы,
Валенок
ну что? решили как?
GuimpLena
Тебе тоже надо когото от синьки замотивироваить, и чтобы без ТТП?
Валенок
Не сработает.
Больной может исцелиться только сам, остальные только способствуют или хотя бы просто не мешают.
Валенок
Не будет конечно. Он же оч добрый.
GuimpLena
Нет еще, думаем в какой лечебный профилакторий меня отправить. Пока из вариантов: коврик в прихожей у Маши.
Валенок
А че не коврик в туалете?
Может неожидано замотивировать. :ха-ха!:
аlgоl
Думаешь, Маша захочет со мной так часто встречаться?!!
Валенок
Заодно и проверишь.
PERFETTO
а нужно просто переехать или еще что-то придется делать ? :biggrin:
347
Ты неделю у Лены отработал? Куда уже смываться собрался?!
347
Вова, если сразу озвучит весь райдер,то шансы на переезд......
347
Хотя, да. Оттуда к Лене ближе будет. Ну и она всегда будет знать где тебя найти. :biggrin:
Badger211
меня милую надо от синьки замотивировать. и от жрачки заодно. я на новый год так отожгла, что мне до сих пор неудобно в ленинский район ездить, мне кажется что меня на съезде с моста через фейс-контроль не пропустят
Валенок
блин, мужикам легче )))) я вот приди к Маше на коврик, она меня с собаками погонит
GuimpLena
по каким хэштегам это на ютубе искать? :biggrin:
Валенок
ой... я думаю такое видео заблокировано как оскорбляющее зрительные органы пользователей
GuimpLena
Вот прям совсем сейчас заинтриговала! :biggrin:
GuimpLena
Если выпить на просмотре столько же, никакого оскорбления не будет.
Валенок
Да, тоже надо бросить пить...хотя думаю, у меня это от безделья. Правда не факт что от работы после работы не захочется пить еще больше :tease:
VikaRi
:ха-ха!: главное в этом деле подоплека: от безделья - абсолютно понятно, от работы - еще понятней
GuimpLena
Короче, один фиг. Выпивают как после трудового дня, так и вместо. Наличие или отсутствие детей, мужей, любовников и домашних животных также не влияют.
VikaRi
Ну, не скажи.
Влияет всё. Когда оно все вместе на тебя влияет, то уже "ни пернуть, ни вздохнуть", как говорится. И выпить тоже особо некогда. А вот когда есть просветы, то в просветы то и пролазиет стакашик, другой.
Валенок
То есть одинокие люди выпивают, потому что им грустно или скучно, а многодетные отцы - потому что заколебались? :tease:
GuimpLena
Так ты отожгла по синьке или по жрачке? Ленинский р-н даже не заметил твоих отжигов,там своих кренделей выши крыши.Ходи с гордо поднятой головой-раз отожгла,значит ракдость жизни ощущаш...а вязать с синькой,как я тебе уже неоднократно заяснял,будешь к4огда первый раз на опохмел пробъет
VikaRi
Виктория,выпивают потому,что хочется. А хочется всем по-разному.
Валенок
Ну, не скажи.
Влияет всё. Когда оно все вместе на тебя влияет, то уже "ни пернуть, ни вздохнуть", как говорится. И выпить тоже особо некогда. А вот когда есть просветы, то в просветы то и пролазиет стакашик, другой.
Ну вот сам и сказал! :biggrin:
Пока ты как митюнюшка с календариком дни взятия бастилии в оправдалку потребности ищешь, кто бы что тебе не посоветовал - мимо, а мож как тост пойдет :biggrin:
GuimpLena
Аха," был бы человек,а статью..."(с):миг:
VikaRi
Угу, только у одиноких на выпивку много времени, а у многодетных - изредка. Вот и разница в графике приема вырисовывается.
Де_Флопе
Люб, я понимаю, что ты о себе, но не понимаю, я то при чем тут?!
Валенок
А что, разве на это много времени надо? Зашел на кухню, налил коньяк, достал колбасу - за 5 минут можно три рюмки опрокинуть :ха-ха!:
VikaRi
Это некошерно Викусь,коньяк колбасой.По халялю-коньяк из горла,не включая освещение и рукавом...
VikaRi
Ага, и это с осознанием того, что сейчас для мелкого ванну помыть, купать, читать... неа, не прокатывает. А если их несколько и каждому чет от тебя надо? То и только в праздники и получается, или когда из дома свалишь удачно.