Мне кажется или креститься надо?
7038
38
БАЙКЕР
Ну, 75 кг мне туда уже приходится переть каждый раз. Надо как-то их оставить, а 70 забрать, было бы норм.
БАЙКЕР
Аналогично! Хватает времени только на почистить, чтобы выехать на работу и назад заехать, а так, чтобы как нужно, уже чего то не хватает. Вечером смысла не имеет - за ночь опять навалит.
Полярник54
Влияние погодных условий, товарищи! Вы посмотрите, что на улице делается.
Беркут51
Ваня, помнишь,я делал прогноз,что еслиб ты занимался снегофитнесом не первый год,то былбы-огогого...?Таки вот,ваня, еслиб ты тогда меня послушал и не про п.5. время,тыб сейчас этот снег между делом раскидывал бы, и даже не замечал....про остальную побочку молчу,ибо таки освещена неоднократно...
VikaRi
Виктория,а что такого особенного на ней делается? КАк бы снег в сибири зимой-нормально,с ветром,так не южный берег крима....
Badger211
Снег он не каждый день. А когда его нет, то и простой получается. Весь фитнес пропадает. Такова селяви.
Беркут51
Ваня, а за баней ты конечно весь снег уже выкидал,и ровным слоем по участку распределил?
Badger211
Я его от туда и не выкидываю. Сам растает!© :biggrin:
Беркут51
Воооот,а ты говоришь-снега нет,типа простой...простоя ,Ваня, в принципе быть не может,если хочешь быть здоров....
Полярник54
Как ты вообще столько лет некрещенный живёшь? :facepalm: срочно креститься и в прорубь грехи смывать.
PERFETTO
столько лет
Походу, в душе моется.
Badger211
Ты так договоришься до фитнес зала для здоровья! Сегодня и завтра у меня хороший фитнес. :biggrin: А завтра еще и с баней. В послезавтра еще и прорубь возможно.
Беркут51
Ваня, тыж знаешь мой принципиальный подход- никогда не платить денег за то,что можно щемануть нахаляву.Поэтому,пока я не открыл свой собственный фитнесзал,я никому его не рекомендую.А вот тебе неоднократно советовал провести рекламную кампанию своего....
У меня завтра по ходу тоже ништяк фитнесь- горка 2.0.
PERFETTO
Маш, так я и не грешу...помыца конечно надо....межлопаток чета чешется.