Женщины желают познакомиться.
73686
426
_N_F_
Тем более, ещё и нищеброды отсеятся :secret:
elle08
Тщательное отсеивание нищебродов ни к чему хорошему в истории не приводило. :а\?: :yes: :миг:
Sobolev
А кто убогий?
Вспомнилось
Сноб — претенциозный баран, прыгающий за всеми, но с самодовольным видом.
lamia
Удивительное дело... темы о женщинах, желающих познакомиться, подозрительно рядом с сельскохозяйственными... : )
Ундинa
Овощи полезны, злаки полезны и вообще, вся еда полезна.:улыб:
Sobolev
Точно, пожрать же надо!
Sobolev
и вообще, вся еда полезна
Всё полезно, что в рот пролезло? : ) Не думаю...

П.С. а вообще речь зашла не совсем о злаках - о сельскохозяйственных животных системы баран.
Диего
Оба делают одно и то же, но она не афиширует, а он врет.
Знаете, дело совсем не в том, что он врет. Стерильная честность - вещь страшная, вам встречались люди, честные, как операционные системы? Они похожи на бездушных пауков, там жестокость же неосознанная. По мне так лучше радужные лгунишки, они же еще потом каются. Я вот подвираю, например, но главное - не подводить людей, а приукрасить - можно, за враньем иногда стоит больше правды, за ним кроется искренность.

Но если бы он был двадцатилетним фавном, откровенно врущим, что он - солидный мужчина сорока лет, циничный и жесткий, практически Фрэнк Каупервуд, а на деле оказался молодым мечтателем из ВГИК, ежедневно меняющим жизни и образы, она бы склонилась перед таким враньем, ласково бы приняла, потому что она - тоже вруша, без цели, без смысла, им по пути.

А этот, с розовой бабочкой, захотел молодого тела - решил, что прочитает стих неопытной лани, и все, она его.

Но моя Елена рыжая хорошо дала ему отповедь.
Отец Тук
О как хорошо. И я в Москве.
Послушайте, Отец)

Ну вы же понимаете, что то, что было выше - про купальник - все перечеркивает?)

Вам не Елену надо, вам надо Наташу (это вторая моя знакомая, но она уже нашла себе кавалера). Летят в Арабские Эмираты, да. Она бывшая подруга моей хорошей знакомой, умопомрачительная, вихрь страстей, но невозможная, нет.

Да и наша монашеская жизнь не для нее - решила найти мужчину, уже нашла. Он - владелец нескольких банков, а у нее такооой купальник, что я вас понимаю)
КиттиКэт
Ну и дура. (Сочувствуя себе черезпятнадцатилетнему) :beee:
КиттиКэт
Вот интересно. Почему 36-летней тете хотеть молодого тела и мальчиков 20-летних соблазнять - это нормально и никаких нареканий, а дядьке "подшисят" с теми же по сути желаниями - это ж куда он со свиным-то рылом да в калашный ряд, ату его, ату!
lamia
Потому что дядьки ищут потрахатся, а тетки захомутать. Наверное поэтому. :dnknow:
elle08
Короче история такая , отдыхаем на африканском континенте, в отеле 5 звёзд с собственным летним рестораном и ночным клубом, на минуточку :спок: Приезжают "москвичи"и один из них задолбал всю русскоязычную публику тем, что у него двушка на проспекте Мира, конечно нас, пятерых совершенно здоровых калининградцев, он задел своими выступлениями, мы такто смотрели на остальных россиян как на убогих, а тут понты дешёвые, закончилась история проломленой дверью в его номер, проломил головой, отвечаю . Ему администрация отеля дала сутки на оплату штрафа в 2000 долларов, он заметался как щенок конченый умирающий, телефоны просил у всех чтобы позвонить в нерезиновую, а вся аудитория русскоязычная смеялась целый день , вот такая публика там в соседнем городе с тобой. Дешёвки у которых девушки нет с собой . Зато есть двушка на Мира. Короче полиция его выселила, мы пьяные аплодировали и в эту же ночь трахали компанию москвичек, которые поняли что важнее двушка на мира или умение и смелость за бугром воткнуть человека головой в дверь.
Валенок
А, вон в чем дело.
Ну, тогда конечно. Тогда разумеется. Тогда и меня в очередь осуждающих этих престарелых похотунов в бабочках запишите - я в них тоже камень кину :yes:
_N_F_
Да вы круты - пьяными впятером одному! Вам там медаль, случайно, не дали?
Ты б не позорился такими историями хвастаться.
Валенок
Если хомутать, да еще с филологическими извращениями, то какое значение имеют годы?

А если ей просто захотелось попользоваться молодым телом, то пусть не прикрывается своим языком! :зло:

Короче, мутная какая-то эта тетка, да еще и с прибабахом. :nea.gif: :biggrin:
lamia
Там как бы махыч был 2 на 2 , вообще не стыдно, я бы и сейчас москвичу по роже заехал, как только встречу
_N_F_
Фотки отеля дай) и название
elle08
Пиши в ватсап ) поищу , недавно друг из Калины пишет срочно скинь название отеля, я два дня искал фото :ха-ха!:
_N_F_
Зачем в вотсап? Здесь давай)
Валенок
Потому что дядьки ищут потрахатся, а тетки захомутать.
Вас послушать, так дядьки прямо беззаботные кузнечики-попрыгунчики, а тетки паучихи, плетущие опасные липкие сети.
_N_F_
закончилась история проломленой дверью в его номер, проломил головой, отвечаю . Ему администрация отеля дала сутки на оплату штрафа в 2000 долларов
Вот повезло мужику: всё ему - и по башке, и штраф.
Ундинa
а ты Любашу нашу вспомни :biggrin:
Covid19
Господи, да зачем? : ) Давайте лучше о хорошем : ))
Ундинa
В поезде напротив друг друга сидят две не знакомые друг с другом дамы. На руке одной из них заметен роскошный перстень с невероятной красоты и, главное, огромного размера, бриллиантом. Дама, сидящая напротив, все время бросает взгляд на это воплощенное чудо. В какой-то момент обладательница бриллианта говорит: "Сударыня, я вижу, что вас очень заинтересовал мой перстень?" - "Да! Вы извините меня за столь бесцеремонное разглядывание, но я действительно впервые в жизни вижу такой величины и такой чистоты камень". - "Да, это знаменитый камень. Он называется "Бриллиант Рабиновича". Но над ним с давних пор висит одно страшное проклятие". "Какое же?" - затаив дыхание и приготовившись услышать увлекательную историю, спросила ее визави. "Это проклятие - сам Рабинович".
(C) Анекдот )
Ундинa
паучихи, плетущие опасные липкие сети.
Какое хорошее сравнение. :agree:
:biggrin:
Валенок
А что, про кузнечиков меньше понравилось? :biggrin:
Ундинa
У меня сейчас после дня ремонта спину ломит. Какой уж тут кузнечик - слизнем бы по дивану растечься. :biggrin:
Валенок
Да, ремонт то еще мероприятие... я всегда предпочитаю в этом деле марафону спурт.
КиттиКэт
Интернет ерунда в плане знакомств. Там один неликвид...Я тут на работу устраиваюсь, там очень много мужчин работает :tease: Мне даже уже показали пальцем на одного жениха с трехкомнатной квартирой :biggrin:
VikaRi
Интернет такая же часть реальности, как и любое другое жизненное пространство :dnknow: Своего человека можно встретить где угодно. Впрочем, и от случайных идиотов никто нигде не гарантирован... как в виртуале, так и в реале.
Ундинa
Нет, отличается. Анонимностью и свободой слова. В интернете все смелые и красивые. А попробуй человеку лично в лицо выскажи то, что строчишь ему в сети. Физиономию разбить могут :tease: в общем в реале все не такие же храбрые и симпатичные.
VikaRi
Нуу... анонимность в интернете уже давно весьма условная... и уж по морде выхватывают за оскорбления или в менее прямолинейной форме, это уже на усмотрение каждого. А вот с тем, что истинное лицо здесь проявляется без прикрас, не поспоришь. То, о чем в реале думают, здесь пишут. Ну а то, что слова Ивана о Петре больше говорят об Иване, это же известно.
VikaRi
Эт ,Викусь, счмотря с какими целями ты собираешся знакомиться в инете.Хотя и в реале тот же п.5. тока с другого боку
VikaRi
Викуся, нормальные люди они нормальны как в реале, так и в виртуале. А прет от безнаказанности только уродов сцыкливых
VikaRi
В итоге все мы будем одиноки(с)
Covid19
Конечно. 90% мужчин покинут этот мир раньше своих жен :злорадство:
Covid19
в итоге мы все умрем...
VikaRi
Мне даже уже показали пальцем на одного жениха с трехкомнатной квартирой
Надабрать! :nom:
Показать спойлер
Вика, привет!
Показать спойлер
lamia
Привет :tease: да я его толком еще не разглядела...но чет судя по виду ему под полтос :grandma: а еще там много молодых парней...на них конечно, смотреть приятнее. Еще начальник у меня красивый...кольца не замечено :злорадство: Боже, я в раю :pilot:
VikaRi
Конечно. 80 % женщин одиноки))) а после 40 это тьма просто.
_N_F_
Там как бы махыч был 2 на 2
А, ну тогда да - какая медаль, максимум - на доску почета.
я бы и сейчас москвичу по роже заехал, как только встречу
Вот только сложно встретить москвича в своей новосибирской квартире.
Ундинa
Очень удобная позиция, да :agree: :biggrin:
lamia
Позиция "на паутине"? :umnik:
А на ней не сильно качает, в ветренный день, голова не кружится там? :а\?: