Женщины желают познакомиться.
73693
426
lamia
Может ему в Москву по этому случаю? :umnik:
Covid19
Да ну. Явное преувеличение. Просто у семейных и окружение по большей части семейное, у одиноких, соответственно, одинокие. Поэтому это просто субъективое впечатление.
Sobolev
Нормально качает. Как надо :yes: А если голова кружится - пейте фенибут, ничо кружиться не будет :улыб:
VikaRi
Под полтос с трехкомнатной квартирой - это прекрасно :wub1.gif: :biggrin:
lamia
все как ты любишь?
lamia
Если с видом на Фонтанку, я Вас умоляю....
aglow
я Вас умоляю
я уже года два как, а толку...:смущ:
Валенок
Настоящая сибирская женщина никогда не променяет вид на Фонтанку видом на помойку....
Шутка))))
КиттиКэт
тему можно закрывать, прочел все посты автора. Лгбтепрст
думаю там питерстрашный
КиттиКэт
Ой, ну так не интересно.
За деньги то понятно, и я себе любой купальник куплю. :dry:
Отец Тук
Блин, я представил, как мне теперь это развидеть!? :biggrin:
Валенок
Вы в каком представили: раздельном или сплошном? :umnik: :biggrin:
lamia
Блин! Я ведь тоже успел представить! В сплошном! :dash: :biggrin:
Sobolev
Ааааа!!! Как это остановииить?! Теперь и в раздельном!!! :безум: :dash: :padre: :biggrin:
Sobolev
Ну всё, блин! В стрингах тоже. :шок: :biggrin:
lamia
пейте фенибут
Подозрительно, что ты знаешь такие слова. :1:
Sobolev
Если побрить спину, живот и ноги, то можно и в стрингах. :yes:
Диего
Моё воображение достаточно извращено, но не до такого, друг мой, не до такого. :1:
Диего
И в чем это, мне интересно, меня подозревают? :злорадство:
Показать спойлер
в том, что я - тайный космонавт? :смущ:
Показать спойлер
lamia
Юра? :а\?:
Как я рад, дорогой мой кумир! :friends: :улыб:
Sobolev
Узнаю брата Колю :dry:
lamia
И он тоже космонавт, Колька тот?
Тогда и он кумир! :yes:
Sobolev
А то, ССС "Ямал" с нуля поднял...
Отец Тук
Отец, а ты кстати телефон купил себе:?
Covid19
Диега же покупал? Вернее декларировал намерения..... Не?
Полярник54
Так-то и Лама и Лена покупали недавно. И Макуме что-то дарили с вацапом.
Полярник54
Отец, тоже интересовался. Я жду презентаху 12 iphone
Валенок
А чего тут представлять. Трико ж тяжело-атлетическое есть. :ха-ха!:
Covid19
Дык я давно с одним и тем же гоняю. LG G7Fit.
lamia
Всех - с прекрасным воскресным днем :роза:

Первые дни сентября похожи на золотые монеты) Я, правда, золотых монет не видела, да и если не знать, что сентябрь, его тоже за окном не сразу увидишь - больше почувствуешь. Или почитаешь календарь. Я календарь читаю, у вас есть настенные календари?

Знаете, мужчины, вот что-то мне подсказывает, что вы, почти все - регулярные обитатели сайтов знакомств) В этом нет ничего зазорного, в глубине души я так ощущаю. Грешок, конечно, но он, наверное, тонет в других наших падениях.

Давайте посекретничаем) Как часто знакомитесь, кого осуждаете?)

Вот интересно. Почему 36-летней тете хотеть молодого тела и мальчиков 20-летних соблазнять - это нормально и никаких нареканий, а дядьке "подшисят" с теми же по сути желаниями - это ж куда он
Да разве можно сравнивать мужчину и женщину?)

Во-первых, женщина всегда прекрасна! Я сейчас всех удивлю, но как раз женский возраст не важен, потому что женщина - это что-то вневозрастное, там красота и любовь - как огонь, у огня же не бывает возраста. Он может разгореться, может успокоиться, но пока он не потух - он так же согревает и дает надежду, а может и обжечь.

А мужчина - это дерево, молодой кустик или старый дуб, мужчина - это мудрость и сила, женщина, конечно, тоже мудрость, да и сила тоже, но у нее все другое - более духовное.

Пожилой мужчина - дуб. Он - как воин, он должен быть аккуратен, чтобы не задавить молодое - у мужчины же часто властные, грубые желания, как у воина, мы это понимаем. И ему нужна женщина крепкая, по возрасту.

Хотя, ничего зазорного нет, если будет взаимная любовь зрелого мужчины и молодой девушки, такое бывает, и часто, там своя нежность, но она стыдливая, осторожная, и ничего общего не имеет с тем плешивым лакеем с розовой бабочкой - вы не представляете, какие он писал ей пошлости.

Женщина - совсем другое, она может лететь к кому хочет, конечно, молодой человек может и не ответить желанием, но для женщины это не стыдно - желать дарить свой огонь всегда! Согревать, создавать. Женщина - это птица, ей в жизни можно все, я не знаю, как это объяснить. С мужчины спрос больше, так вышло, так и дано ему больше...

Во-вторых - "36-летней тете". Вы смеетесь?) Ну какая тетя в тридцать шесть лет! Дитя же! Мне сорок пять скоро, так я еще - девчонка девчонкой, нет, это совсем еще юный возраст, сейчас в нем только жить начинают, и она хочет найти себе того, кто будет с ней понимать каждый день. И для этого ей нужен кто-то юный, наверное, хотя, кто знает, что будет.

Ну, и в-третьих - она бы подружилась с тем суфлером, если бы он просто пригласил ее на прогулку в осеннему лесу, сварил для нее глинтвейн на костре: "Только он без алкоголя, деточка, мне бы компот, да томик Пастернака. Мне ведь за пятьдесят. Слышала стихи? За окном соседи голосят. я проснулся, мне за пятьдесят. за окном великая страна. очень эта родина странна. человеку к старости нужна собственная тесная страна, чтоб на расстоянии руки положить тяжёлые очки".
КиттиКэт
Прочитал сегодня, что самый несчастливый возраст - это 47-48 лет. Связан с биологическими изменениями в организме. В России пишут что 43. Т.е. в среднем 45 где-то и будет.
Вот, как говорится, откудова томленье увядающего духа.
Валенок
Про дерево немного обидно было. :agree: :dry:
Валенок
Прочитал сегодня, что самый несчастливый возраст - это 47-48 лет. Связан с биологическими изменениями в организме. В России пишут что 43.
Вы серьезно вот такое вот читаете?) 43-50 - это самый счастливый возраст. Разве нет? Ну, смотрите, ты еще относительно здоров, но никогда не был так мудр и спокоен. А главное - не был так благодарен. Я помню себя в 35 - один метания и слезы, и сердце вечно подбитое, как глаз.

А теперь знаю, если меня бросят и уйдут, например, - я еще пирог в дорогу дам)

Наверное, статья о том, что в 47 лет люди могут болеть. Это огорчает, да. Но зачем усложняют дурацкими статьями, понятно, что для обычного человека болезнь не может быть причиной счастья...(
Диего
Про дерево немного обидно было.
Это был комплимент, если говорить светским языком.
Дерево - это корни, дела-плоды и надежность кроны.
КиттиКэт
Я серьезно новости читаю, а камеди-клаб смотрю не серьезно.

но никогда не был так мудр и спокоен
бгыг...:смущ:
КиттиКэт
Я календарь читаю.
и ковёр смотрите? :dry:
elle08
О, я в детстве любил ковер смотреть! Когда спать укладывали по-светлу. :biggrin:
Валенок
да любой советский ребенок был фанатом ковров
Covid19
думала, тут задор на 700 постов во главе с ТС, а оказалось: давление, ковры и телефоны....
КиттиКэт
ну чо тут, авторше вдули?
Aнжелина
В глазах моих узреть
Ты ожидала юноши задор.
А ждал тебя в задах
Запор.
Aнжелина
а оказалось: давление, ковры и телефоны....
Ну это как раз и доказывает мою теорию - мужчины от природы стеснительны, скрытны, и даже с комплексами, но комплексы, если честно, делают им какую-то честь - они все в определенные моменты становятся похожими на католических монахов, и вся их смелость сдувается на "ну чо тут, авторше вдули?", как написал один хорохорящийся мужчина выше.

А дойди он до авторши - глазки же опустит :роза:

Все заканчивается у них на "покажи слайды", а как до дела, да хотя бы до рассказов о себе, я о делах и не говорю - все в кусты. Я предложила поделиться похождениями на СЗ - такое поле для удали на форуме, нет, все скромно замолчали. Вот поэтому ковры и телефоны.
КиттиКэт
глазки же опустит
Таки есть значит, на что там посмотреть! :biggrin:

Я хз как остальные, я на сз ходил только с главной нгс-а, когда там фоточки девушек привлекательной наружности постили. Писать никому не писал - я ж уныл и женат, не люблю обманывать ожидания. :смущ:
А, да, тиндер ставил на телефон, посмотреть нет ли в нем кого знакомого по-близости. Проверил и удалил сразу, пока эти знакомые меня так же не спалили. :biggrin:
Валенок
.Таки есть значит, на что там посмотреть!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Валенок
А потому всё, что ты умный и умеешь там всякое такое в телефонах-компьютерах!
Я бы на всех сайтах знакомств давно жить устроился и знакомился по три раза в день, но, не умею. :dnknow:
А так бы, да-ааа! :bb:
Sobolev
Нормально бы ты устроился, - на трехразовое питание! :live: :nom:
Диего
Так там и кормят ещё?! А чо молчал-то?! :1:
Sobolev
Походу, на всех не хватит, вот и молчал. А сейчас поди уже все слопал, можно не торопиться особо.