Женщины желают познакомиться.
73400
426
Здравствуйте, дорогие мужчины! Поздравляю вас с праздником 1 сентября - с днем знаний. Желаю успехов, поисков и находок, и любви в сердце.

Без любви - ни знаний, ни жизни. Сейчас читаю очень солнечную, сентябрьскую книгу, похожую на яблоко, так там сказано: "Знать и любить другого человека - в этом и есть корень всякой мудрости". Книга называется "Возвращение в Брайдсхед". Читали?

Зачем я вам пишу. У меня есть много не очень счастливых женщин, кто-то ищет любовь, кто-то отчаялся, а хочется каждой помочь.

Одна знакомая ищет кавалера, а если повезет - любовь. На сайтах, конечно, и имя она себе выбрала очень литературное - "Незнакомка в пустыне знакомств". Хорошо же?

Она еще молода, чуть за тридцать, хорошенькая, как барашек с фотографии, и самое очаровательное в ней - умение нежно и лирично говорить о том, что она - филолог.

Кудрявенький филолог с огромными глазами, встречается с мужчиной в парке и тут же цитирует стихи. "Смотрите, осень! Как быстро! Помните вот это - "раззолочённые, но чахлые сады с соблазном пурпура на медленных недугах". У вас бывают соблазны?" И смотрит огромным барашковым глазом, а в голове - литература.

Незнакомка выслала мне свой текст, ищет совета: "Как думаешь, каким мужчинам я понравлюсь?" Я адресую запрос вам, я же не мужчина. Как думаете, женщина очаровательная? Найдет себе кавалера?

Показать спойлер
"Раз вы пришли, вам хочется узнать, что такое я? Сейчас я - чашка кофе, стою на льняной салфетке из бабушкиного чемодана. Когда умерла бабушка, мы достали чемодан из ее старой ниши и нашли в ней много не похожего на нашу строгую бабушку – кружевные салфетки, желтоватую скатерть, а на ней - цветы гладью, желтые и синие, какие-то старинные, какие-то странные... Их бабушка вышивала в молодости, а ведь никто бы и не подумал - она была таким общественным деятелем, таким ответственным и принципиальным человеком - я знаю, что такие женщины редко вышивают странные цветы.

Я совсем на нее не похожа, разве только внешне, я вся - аромат кофе и его пар из огромной утренней чашки, уютной, как большая белая кошка, с такими толстыми боками, будто ее лепил средневековый скульптор из крестьян.

Я пью кофе, на столе - бутерброд с грубым овечьим сыром, его принесли из прохладных сеней, на столе осенний яблочный джем и книга, я завершаю круг, я подвожу итог. Открываю новый блокнот. Если вы хотите быть со мной, вам нужно меня понять, ведь нам вместе начинать новую жизнь. Я пишу: «Он». Он – это вы? Чашка кофе – словно колдовской сосуд, в каждом кофейном зерне хранится волшебное слово, слова раскрываются, как бутоны, и все мои мечты вырываются в утреннюю серость и прохладу.

Я пишу: «Он» и подхожу к окну, за окном – крик грачей, ватные клубы осенних туч, воспоминания школьным почерком – вот я с портфелем вдоль огородов с подсолнухами, темнеющее окно, смуглый узколицый мальчик – потомок французских евреев, как он попал на нашу сельскую землю?

Новая жизнь – как возвращение в прошлое. Ты должен меня теперь слушать. Мы уже на ты, ты – тот темноволосый мальчик-еврей, талантливый скрипач, как я тебя упустила? Ты не смотрел на меня, но теперь-то я как цветок, пиши мне первую строчку».


Чудесная анкета, правда? Или что-то нужно подправить? Конечно, она непростая девушка, ищет артистов, музыкантов, но, может, ей и понравится просто хороший человек.

А вы бываете на сайтах знакомств? Какие анкеты вас привлекают? Я все передам знакомым женщинам.
Показать спойлер
КиттиКэт
Оспидя, да откуда тут мужчины - три ̶к̶а̶л̶е̶к̶и̶ унылых женатика
Показать спойлер
кроме Валенка - Валенок еще не совсем уныл
Показать спойлер

:morning:
lamia
А Валенок ныл, ныл, да не уныл!
А чего ему уныть, моль вокруг вьётся, шерсть с пима жрётся! :tease:
Чертополох
Вот ты то мне и нужен!
Вернее мне нужен перфоратор на выходных и возможность вывезти инструмент и фанеру. А ты мне нафиг не сдался, можешь дальше с шоколадкой знакомиться.
Хотя, может у тебя баклажка пива завалялась? Тогда и снова здравствуйте!
lamia
Сейчас обидно было. :dry:

От филологинь чего угодно можно ожидать...
Этакие тихие темные омуты, которые могут засосать... :а\?:
Диего
могут засосать
ага, размечтался. :biggrin:
Валенок
Тут любой унылый размечтается! Филологический засос, он особенный засос, наверное!:смущ:
Показать спойлер
хорошо, будет тебе перфоратор и грузчик с машиной :yes:
Показать спойлер
Валенок
Они не только могут засосать, они еще и профессионально владеют языком. :wub1.gif:
КиттиКэт
Не был на СЗ, чего там ищут, я хз.
Но мне кажется, на эту чашку ("заболела чашка и вздыхает тяжко..." ©) будет фраза типа: "А ты интересная, пришли фотку в купальнике".
Вот такой вот бисер.
Валенок
Будь аккуратнее в желаниях Михаил. Тот самовар ровесник Октября. Ещё исполнит, как потом развидывать будешь?
Полярник54
Да ладно, я в общественный бассейн ходил, там бабки половину дорожек своими телесами забивают.
Ну и моих желаний ни там, ни тут не было. Походу они вообще растворились во времени.
Полярник54
Самовар и Октябрь — это наши скрепы!

Киттикэт, а твоя знакомая умеет варить борщи и жарить котлеты?
Диего
Я умею. Но знакомиться не буду : ))) ну вас нафиг, от вас всего можно ожидать : )))))
Ундинa
От диеги ожидать?! Бгыг. :biggrin:
Ундинa
Ты тоже из этих что ли? :а\?:
Валенок
его белочка постоянно посещает, поэтому хз..........
Валенок
А вот вы напрасно недооцениваете ботаников и прочих любителей природы... вы просто не знаете их в деле : ))) когда они снимут кедики и отложат на время книжки Пришвина и Бианки... Звери, просто сущие животные : )))))
Ундинa
Это да, я как с природы домой возвращаюсь, так сразу как животное набрасываюсь... на домашний борщ! :biggrin:
Валенок
Вот о чем я и говорю... опасно это... прикармливать диких любителей живой природы... руку могут отхватить дающую :biggrin:
Ундинa
... и сердце, у дающей то. :злорадство:
КиттиКэт
Не мужчина, но... для сайта СЗ текст гусей подразнить) Вряд ли там найдётся такая романтичная натура с тонкой душевной организацией, к которой взывает ваша знакомая. Сейчас это, если опустить все завесы, поиск быстрого бесплатного секса для мужчин.
КиттиКэт
Слушайте, мне одной читается "Женщины желают полакомиться"? : )
Верный признак, что дело к ужину : )))))
КиттиКэт
"Незнакомка в пустыне знакомств".
Это как раз по адресу.
Тут просто Антарктическая пустыня знакомств :спок:
lamia
Оспидя, да откуда тут мужчины - три ̶к̶а̶л̶е̶к̶и̶ унылых женатика
Здравствуйте все!

Простите, что долго не отвечала, нет времени, но я слежу и вижу, что многое уже почистили. Я читала ответы с телефона, и, надеюсь, что нечаянно не нажала на какую-нибудь кнопку "пожаловаться"... Честное слово, я никогда ни на что не жалуюсь, если только случайно. Я только радуюсь.

Второй учебный день. Не знаю, как кто, а я очень его люблю, столько в нем романтики. Что для вас первые дни сентября? Для меня - накануне отмытый класс, прозрачные, как дымка над озером, окна, огромный, разлапистый лист из желтой бумаги на классной доске, зачем он здесь? Изображает осень. И чем нелепее он ее изображает, тем больше в ней радости. Для меня первые дни сентября - это новенькая, далекая, случайная, как эльф, та, в которую можно влюбиться, первые дни сентября - это всегда новенькие в белых гольфах или в синих брюках - для новой любви.

А я не согласна, что мужчины тут унылы) Я считаю, что если мужчина пишет на форуме, где могут быть женщины, значит он уже не уныл и чего-то в тайне ждет)
КиттиКэт
Сисек он ждет, какая уж тут тайна. :смущ:
aglow
У него свой мираж в этой пустыне, не сбивай с пути! :secret:
aglow
А как он сам с собой то?!! :biggrin:
Валенок
Сисек он ждет, какая уж тут тайна.
Ну что вы шутите) Для этого форум не обязателен, можно любые картинки по запросу найти, а на форуме поиграл словами, намеками, потом - личные сообщения, обмен телефонами, потом, в обед, пицца на перекрестке, и все словно случайно и первый раз)
КиттиКэт
Первый раз ? У вас там тридцатилетние девственницы чтоли ? :eek:
Валенок
Но мне кажется, на эту чашку ("заболела чашка и вздыхает тяжко..." ©) будет фраза типа: "А ты интересная, пришли фотку в купальнике".
Не знаю, я думаю, что если мужчина ищет серьезных отношений, он не будет о таком просить, даже если о чем-то запретном и думает.

Мне кажется, чашка как раз должна заставить мужскую мысль так заработать: "Кто она такая? Какая у нее буйная фантазия. Девушка необычная, и скромная, и скрытная, раз прячется за предметами. Но эта фантазия должна давать выход... В страсти..."

Так как-то. Но, боюсь, не у всех мужчин будет такая реакция. Она разместилась пока на love.planet, есть такой сайт, но там ей пока написали пока только: "Котеночек, познакомимся?" Ну, понятно, что она заблокировала.
347
Первый раз ? У вас там тридцатилетние девственницы чтоли ?
Словно первый раз)
Ну, согласитесь, когда вот такое общение, легкое, ироничное, будто бы все несерьезно, будто бы одно хи-хи, а потом вдруг как удар - отношения.
КиттиКэт
Я считаю, что если мужчина пишет на форуме, где могут быть женщины, значит он уже не уныл и чего-то в тайне ждет
А если сел в троллейбус где могут быть женщины...одной ногой в ЗАГСе....
Чего бы вам в троллейбусе не пошукать?
КиттиКэт
я не согласна, что мужчины тут унылы) Я считаю, что если мужчина пишет на форуме, где могут быть женщины, значит он уже не уныл и чего-то в тайне ждет)
и даже на ночь, поди, бреются :yes:
А чо толку :tease:
Показать спойлер
здравствуйте, Китти. Приятно вас видеть.
Показать спойлер
Каплянция
Вряд ли там найдётся такая романтичная натура с тонкой душевной организацией, к которой взывает ваша знакомая. Сейчас это, если опустить все завесы, поиск быстрого бесплатного секса для мужчин.
Ну а где же найти такого человека?

Вот не могу я поверить, что мужчины так хотят обесценить свою жизнь - они же тоже хотят любви, причем мощной, с чудесами, как вера в Бога, и где им ее искать?

Про сиськи - это они притворяются, я уверена.
lamia
Суровые сибирские мужчины бороды не бреют! :спок:
Sobolev
Пока вашей фотки не увижу, ни в жизнь не поверю :nea.gif:
Полярник54
А если сел в троллейбус где могут быть женщины...одной ногой в ЗАГСе....
Чего бы вам в троллейбусе не пошукать?
В каком троллейбусе? Зачем?

В троллейбусе мужчина едет на работу.
На форум он приходит общаться, производить впечатление тонким юмором и стебом, как вы сейчас, все это влечет интерес со стороны женщин, все это ведет к личным сообщениям, потом - в пиццу на перекрестке, потом... И тут только голова кружится)
lamia
на аватарке он один в один! любуйся!
КиттиКэт
не притворяются. проверено!
Диего
Киттикэт, а твоя знакомая умеет варить борщи и жарить котлеты?
Ой, ну вы бы еще спросили, умеет ли она шнурки завязывать) Умеет, конечно. Наверное. Но это же не важно, если мужчине так нужна будет котлета, найдет как приготовить.

Ей нужна общность. Одно целое. Как и ему, как и всем нам.
КиттиКэт
Да, соединение с женщиной в одно целое - это прекрасно. :смущ:
Диего
При наличии котлет и борщей в её умениях и никак иначе! :agree:
lamia
Я хоть и утром побрился, но тоже втайне надеюсь на что-то... :смущ:
Sobolev
Чувак, у тебя походу желтуха. Ты бы печень проверил, на всякий.
КиттиКэт
И тут только голова кружится
Это давление скачет. Погода крутит.

В 24-ом троллейбусе. А тебе зачем? :biggrin: