Ундинa
А если тревога есть, но еще не колбасит. Бить? Или не бить? Вот в чем вопрос! :write:
Валенок
Да бейте уже... Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь хотеть и так и не посметь. Вон в курилке как раз любительница садо-мазо мается.
Ундинa
Не майся, выйди из тени! :friends:
Диего
А двух верхних сразу вынесешь? :biggrin:
Диего
А чем тебя кью не устраивает? Мне кажется, вы как на одну колодку... прямо подходите друг другу.
Ундинa
Ну, ложись на колодку, что ж с тобой поделаешь, - будем досрочно тебя пороть. :dnknow:
Диего
Не по сеньке шапка, твой уровень кью.
Ундинa
А ты чего на Кью такая обиженная?
Диего
Почему ты так решил? В схожести с ней есть что-то обидное для тебя?
Диего
а ей обидно, что она до нашего уровня не дотягивает... )))
Кью
До какого уровня вы с диегой дошли? :biggrin:
Валенок
Это же очевидно... в отчаянии пробили дно : )
Ундинa
Не стучи нам снизу, — спать мешаешь! :зло:
Показать спойлер
:бебебе:
Показать спойлер
Диего
Спите спокойно, дорогие товарищи :padre:
Валенок
Сегодня коты снились, в гостях был со своим котом, мой помоложе, и к старому хозяйскому приставал, чтоб поиграть. Оба здоровые серые пушастые.
А потом снилось что с женой поругался, и где жить не понятно, вещи то в студенческой общаге оставили и их уже слямзили поди.
А в следующем сне я с женой таки помирился. И только ей грудь упругую молодую нацеловывать начал, как гости вернулись. Эх...
Валенок
У тебя кот зоофил что ли? :nea.gif:
Диего
Они всех любят, и друг дружку кусать и меня царапать, любвеобильные паразиты.
Валенок
Валенок, а Валенок?
Чего сегодня приснилось, колись? :а\?:
Если снова титьки, то рассказывай подробно, со всеми нюансами, тонкостями и особенностями!
Толкование сна с титьками - дело ответственное и всенародное, тут всякая деталь важна! :yes:
Sobolev
Сегодня ничего не снилось, ни полтитечки. Спал как попало. Хотя вчера горку вечером заливал, вроде должен был отрубиться.
Валенок
Вот, а я вчера перчатки оставил где-то. И это не сон. Во сне сначала с чертями воевал, вязали они меня по рукам, а потом к конкурентам ходил на переговоры, чтобы клиента моего мне отдали...в общем не до сисек было...
Полярник54
Ну, у клиента то хоть сиськи были? Или все зря?! :biggrin:
Валенок
Газпром? :umnik: сиськи с человеческим лицом? :umnik:
:biggrin:
Полярник54
Даааа, к этой груди было бы не хило присосаться. :biggrin:
Валенок
С этой конторкой держи ухо востро! Поостерёгся бы присасываться. :1: