Подарки? На 23 февраля
44952
364
КиттиКэт
попахивает сексизмом и феминизмом.
Соболев, обрати внимание и удоли
Covid19
Да ничего вроде, копчик успокоился, но синяк там знатный остался.
свет
Опасно такое, трещины хоть нет? знавал людей через год узнавали что он там не так сросся.
свет
Синяк? :смущ:
Молчу, мужественно молчу :dry:
Covid19
Не знаю на счёт трещины, я ж так и не ходила на снимок. Но вроде болевой синдром прошел. Надеюсь, обошлось.
свет
:biggrin:
Чего даришь своим мужчинам, что они требуют в качестве подарка к дню советской армии, гранаты поди, снаряды там какие и бонбы с танками? :а\?:
Sobolev
Эхолот одному, новый ранец и телефон - другому, новую домашнюю одежду - третьему)
свет
Эхолот, блин, точно же! :thankYou:
Правильно ты их, вдумчиво! :agree:
КиттиКэт
Моя соседка, Надежда Ивановна уже 40 лет дарит своему мужу
Шастье то какое ...Наденька наконец-то женилась....40 лет назад :biggrin:
свет
Потому-что круто. Тоже хочу.
Covid19
Ходишь на зимнюю рыбалку?

Вот такой красавец (вернее, как оказалось, красавица) позавчера дома у нас оказалась. Завтра запеку.
свет
Так всё! Не звони мне больше и он пусть не звонит и сазан ваш пусть тоже не звонит. :beee:
Таких сазанов таскают, совести нет, понимаешь. :beee:
Показать спойлер
сколько вытянул экземпярчик? :live:
Показать спойлер
КиттиКэт
мужчины любым подарком радуются. Конечно, друг перед другом бахвалятся: «Чтоб никаких носков». А сами в глубине души счастливы, потому что носки или кружки – это трогательная нежность.
Ну вот видно, что мужчин нет.
Это не трогательная нежность, а нежелание дарительницы включать голову и стремление отделаться дежурным... даже не знаю, как это назвать, но точно не подарком.
Не радуются мужчины "любым подаркам". Как и женщины. Не надо закреплять эту мысль в головах ленивых/наивных.
свет
Да, называется кондачить. Но, охоту больше.
свет
Напиши модель, мож наною :ха-ха!:
Covid19
Нагундеть. Я попробую нагундеть. :biggrin:
свет
сегодня надо... а то он до 23-го нагундеть не успеет....
Кью
Именно, время идет, уже раскупят
Covid19
Да весь форум на ушах, что ты! :eek:
:biggrin:
Sobolev
Весь форум - лапша! :umnik:
Валенок
Макаронина сплошная, форум этот ваш. :dry:
Sobolev
Сплошная - это спагетина, макаронина - она пустая.
Валенок
Есть ещё ракушки, но как их с ушами совмещать, тут подумать надо.
свет
такой...
*и где-то тихо заплакал Соболев
Кью
Прям то тихо, ревёт как осел, отсюда слышно.
Валенок
Ишак такой, с ушами? :umnik:
Благородное животное кстати, оно почти лошадь, если не знал к примеру. :beee:
Covid19
Не без недостатков, но, кажется, довольно добротный.
Кью
Дорогая Кью, поздравляю тебя с праздником защитницы Отечества! :friends:
Диего
Дээго, брат мой! И тебя с днём Советской армии и Военно-морского флота! :agree: :pilot:
Помнишь, как учебные окопы учебно рыли с тобой и бросали учебные гранаты?
Как вчера было, скажижь? :agree: :улыб:
Sobolev
Да у меня и лопатки-то не было, только машинки и формочки. Да, давно это было, брат Соболев.
Диего
Так мы же формочками и рыли, забыл что ли, мы же залётчиками с тобой, вместо губы нам окопы рыть, формочками-касочками.:улыб:
Весёлое время было, скажи? :friends:
Джавдет
С праздником, дорогие мужчины :роза:

Я редко сюда захожу, вы уж извините, но сегодня хочется наговорить разных слов, они путаются, но сначала скажу главное - сибирские мужчины удивительны. Я живу в Москве, ношусь по миру, как ведьма на метле, и нигде я не встечала такого типа - смиренной силы и скрытого целомудрия. Что-то от крестьян-старообрядцев, и кто поймет о чем я, поймет, что это сегодня - высшая похвала.

Знаете, чего я вам хочу сегодня пожелать? Держаться своей души. Это очень сложно, на другом форуме я уже намекала, что мы все сегодня хотим кого-то победить и везде успеть, но я прошу - успейте к себе. Когда вы себя увидите, вы сможете защитить любой мир, это, по сути, не такая проблема.

А главное - я вам желаю счастья :роза: А счатье для вас - это женщина, а там, где женщина - там дом, пахнущий льняной скатертью и свежевыпеченный хлеб)

Расскажите же, что вам подарили?)
lamia
Не радуются мужчины "любым подаркам". Как и женщины.
Про женщин, наверное, вы правы - но тут историческое, когда звенящее алое монисто для любимой - знак любви. Чем выше любовь - тем звонче монисто, тем тоньше шелка, это - былинное, глубинное, любимую - укутать, угостить сладким пряником. А женщина полгода вышивает любимому платочек, не успевает, так он и с недовышитым едет на поле боя...

Понимаете - подарок от женщины - это не вещь, это другое, это знак любви. Женщина - не добытчица, она что, шкуру медведя притащит? Я образно. Мужской подарок - это добыча, это не просто порадовать, это еще и "удобрить" свою женщину, чтобы была сыта, могла держать дом, растить детей. Женский подарок - это просто "я тебя люблю". И если женщина это говорит - носками, дезодорантами, вышитыми платками - это уже прекрасно.

Да, я тоже думаю, что вышитый васильками платочек лучше, чем носки, но когда ей, бедной, вышивать, и кто ее учил? А в носках, согласитесь, есть что-то интимное, хотя любой подарок, повторю, любой хорош.
КиттиКэт
Это в теории. А в жизни «любой» подарок точно так же может оказаться обидным, дурацким и ненужным.
КиттиКэт
Понимаете - подарок от женщины - это не вещь, это другое, это знак любви. Женщина - не добытчица, она что, шкуру медведя притащит? Я образно. Мужской подарок - это добыча, это не просто порадовать, это еще и "удобрить" свою женщину, чтобы была сыта, могла держать дом, растить детей. Женский подарок - это просто "я тебя люблю".
Вот умница, всё так. И даже если женщина по факту добытчица, подарок от нее мужчине точно не в материальной плоскости, а в эмоциональной. А от мужчины женщине да, должен быть весомый и с материальной т.з. И не потому, что женщина меркантильна... просто так энергетически и по жизни правильно.
КиттиКэт
Сходите на БЗ, там как раз один одаренный плач Ярославны устроил из-за интимных носков.