Где познакомиться с мужчиной?
5090
16
Расскажите, где знакомятся с нормальными мужчинами, а?
Как начать знакомиться и не чувствовать себя дурой?
Зарегалась в тиндере, и очень сложно поддержать разговор, потому что сразу спрашивают чуть ли не справку о доходах, а мне чувство такта не позволяет задать подобный вопрос даже коллеге, подруге, не говоря уже о незнакомом мужчине. Но и на нищеброда нарваться не хочу, сложно представить что я буду содержать мужчину.
Есть знакомые пары, которые познакомились на сайтах знакомств, все считают, что это судьба. А можно ли этой судьбе помочь? Что написать в анкете или сразу какие вопросы задавать. Что отвечать на хамство и намеки, когда идти на свидание? Есть же какие-то правила для того, чтобы встретить свою любовь.
Сходила на несколько свиданий, на поверку оказывается, что в сети общителен, а вживую и слова не вытянуть, ощущаю себя нелепо в попытках поддержать разговор. Или духи ну настолько вонючие, что хочется сбежать сразу, а один вообще в свои 30+ лет живет с мамой!
Куда бедной, одинокой девушке в современном мире податься?
Кузминишна
Девушка, у вас ус отклеился!
Диего
:eek:
Вот так, бывалоча, решишь с девушкой познакомиться, а у неё ус отклеился :nea.gif:
lamia
У ухоженной девушки все приклеено намертво и гладкое! :friends:
Диего
ус отклеился
Но тебе-то это не мешает: уже давно что не отклеилось, то обвисло, а ничего, бодришься же и гарцуешь на форуме который год как новенький, будто и муха на тебе не сидела.
Диего
Себя узнал:
"один вообще в свои 30+ лет живет с мамой!" ???
:phil:
Кузминишна
Есть же какие-то правила для того, чтобы встретить свою любовь.
Нету правил. Любовь это как удар грома для кого-то, а для кого-то долгая дорога в дюнах...
Кузминишна
В баню к дедушке Беркуту. Там и любовь встретить и помыться заодно. :mauridia: там все п5 страдалицы местные себе усатеньких мачо находят :biggrin:
PERFETTO
Премного благодарен за рекламу, Машенька! Выходит любишь ты меня! :wub1.gif:
  • Это розы тебе

Кузминишна
Даю наводку, не ходите на свидание, люди не всегда готовы себя выставлять на выданье.
Ходите вместе выпить пива, за пивом найти общие темы, поговорить. И не более.
Уже во второй раз, если захочется, будет гораздо комфортнее.
аlgоl
Мыха,не учи ребенка всякой п.5.
От пыва толко пузо растет,а тетки красивее не становятся...толь дело от водочки....
Кузминишна
Диега решил всколыхнуть это болото ? корявенько, а чо остановился, пароль забыл ? :biggrin:
Кузминишна
податься на этот форум для начала
1. показать фото сисек
2. показать фото жопки
3. показать фото ножек
4. показать фото где видно 1+3 и 2+3 совместно
5. ожидать результата
Сэймэй
Так ты ж результат предъявить не сможешь, Сей. Или перешлёшь в пузырьке с федексом?
McBurns
FedEx :umnik:
зажрались вы там в землях обетованных...
Сберпосылка наше всё... :not_i:
McBurns
У вас там запрещено использование мессенджеров, фото и видео записываете на флешку и голубями отравляете?
Сэймэй
Фото и видео — это не доказательство. А вот мензурка. Или пробирка. Или пипетка. Я же не знаю, что там тебе по формату.