Выдрать тату с корнем
7946
37
В бассейне был опять. Стало много девчонок с татуировками, и что-то меня это напрягает.
Вот приходишь ты домой, соскучился, сил никаких нет, и нацеловываешь. А в глаза тебе голуби с шеи смотрят, потом кладешь руку на рыбий хвост русалочий, другой наглаживаешь джунгли на бедре... Переворачиваешь этот дендрарий, а там два полукруглых пиона, мммать! И мне туда значит, опылять теперь надо. То ли ты в ботанический сад сходил, то ли по.п.5.ся.
И как с такой кожаной икебаной жить?
Джавдет
Я таки опять извиняюсь дико,но она што с этой икэбанлй хуже подмахивает? Или амлэт недостаточно прожаривпет? Ну если уж совсем невмоготу,трахай ее одетой.....
Джавдет
Это просто старость к тебе пришла.
Сэймэй
А может разборчивость? Или это одно и то же)
Джавдет
У нас на работе недавно обсуждали тему тату. Как это здорово: сначала радоваться, когда она появилась, потом корректировать её, потом удалить... В итоге вон сколько счастья мимо меня прошло)
Badger211
Есть другой способ на ощупь: глаза закрыть или в темноте, но ты никогда не ищещь легких путей)
Каплянция
если чел закрыл глаза в темноте, то это значит, что наступила ночь и он спит :umnik:
Хорошо, когда до стольки лет дожил и жизнь так однозначна)
кот ф пальто
:ха-ха!: Как будто под наркозом этим делом занимался!
Сарра
каким делом, каппочка? :ха-ха!:
мы таво - на пензии уже. а все наши предыдущие дела прокуратура закрыла :knix:

щас капля нам онегдот ещё расскажет. :secret:
про *ну , довертелся, докрутился *
:biggrin:
Badger211
Я так думаю.
Помимо чистой механики процесса, должна же быть какая-то визуализация приятная. То бишь употреблять даму в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа. Как и наоборот.
А просто потереться телами совсем не интересно. Это как с сигаретой. Можно набегу, или просто так, а можно на террасе, с кофем-коньяком и газеткой. Технически результат один, но процесс кардинально разный, как получаемое удовольствие.
А раскрашенная шкура категорически мешает приятности. Понятно, кому-то нравится, но я то за себя говорю.
Джавдет
Кардинально разное удовольствие получаешь в зависимости от того,какова тетя в сексе,если мэрилинмонро, но недвижимое то хрен тебе а не кофию с коньяком.
А ежели зажигает-аляулю-то не то что партаки, целлюлит и сиськи нестоячие не заметишь..
Badger211
:friends: Да Сереж, у него видимо такой скучный секс что он успевает и все картинки разглядеть на девушке. Сам видать вялый мужичок :biggrin:
PERFETTO
Поделитесь с нами что вы более энергичные, может купим...
PERFETTO
А девушка решить белить или не белить потолок
Badger211
Думаю она решила что больше в принципе не хочет лицезреть этот потолок :padre:
PERFETTO
Это если у нее есть выбор-этот или другой. А если выбор либо этот,либо никакой,то вечер перестает быть томным....
Джавдет
А какие у вас еще проблемы есть?! :улыб:
lamia
от саида ныкаться приходится
lamia
Что-то этот по недосмотру возникший восклицательный знак какую-то неуместную эмоциональность придаёт.
lamia
А какие у вас еще проблемы есть?! :улыб:
Весна поздно приходит. )
Вам какие татуировки нравятся? Или вообще никакие?
Джавдет
Мне! Мне татуировки нравятся!
Вот эта: «КЛЕН». И ещё «Не буди». Или как там?
Джавдет
Дааа, в бассейн хочу! Надо бы узнать, работает ли тот куда ходил.

А насчет татушек: во время начала общения это может быть или преградой, и тогда общения не будет, или "особенностью" и тогда ты на это не особо обращаешь внимание.
А вот когда гормоны перестают плясать, тогда ты или принимаешь человека целиком, или расстаешься с ним (и из-за особенностей тоже, но это уже больше поводы, чем причины).
Валенок
А насчет татушек: во время начала общения это может быть или преградой, и тогда общения не будет
ага. нам пацаны с соседнего двора рассказывали :secret:
- видал, дядька неместный, татуированный, в первый подъезд зашол? нужно срочно ментов вызывать :help.gif:
тату - отметка. :спок:
а не способ самовыделения :ха-ха!:
кот ф пальто
Ты макума п.5 и вообще замшелый ретроград.еще папуасы ноаой гвинеи партачили свои тела вмякими узорами,их папуасская дашевная организация требовала такого сот самовыражения.
А потом пришла грубая матросня тов. Кука с катотжагамт и все опошлила.
Badger211
Еще задолго до папуасов татуировка была в моде
Пример - "алтайская принцесса"
  • хорошо сохранилась

Badger211
вот я и говорю. татухи - кагбэ намекают, с кем имеешь дело :biggrin:
Показать спойлер
еслип у меня было две шкуры, то одна из них точно была-бы испортачена вдоль и поперёк. купола там и прочее. но макума-ж не дурак совсем. :1: нафига ему лишние "особые приметы"? :biggrin: зырь. фотка из зоны :secret:
Показать спойлер
кот ф пальто
Макума уже сидит на зоне за забором, но еще не обритый...
кот ф пальто
А где полосатая роба с номерком? Нещитова, обманываешь нас.
кот ф пальто
Аттестат в крови, по бокам конвой,
А меня везут под сирены вой.
И теперь там ждут друзья новые,
А предметы там уголовные..... :padre:
Upjohn
я, за то, чтобы робу эту не носить, неоднократно в шизо парился. :безум:
а там бьют больно. :not_i: наручники за спиной, на крючёк в потолке, как бонивура и палкой резиновой, с оттягом по жопе... кровью писаешь неделю, после такой процедуры.
зато - менты казлы, не сломали пацана :mauridia:

щас вспоминаю, все эти сломанные рёбра, выбитые зубы, оторванные почки и думаю - а зафига? а чтоб так, как я хочу, а не вы :спок:
но поздняк. ничо не вернёшь.
кот ф пальто
Так ты чо,непримиримый отрицала?а где звезды на колегях и погон нв плече?
Badger211
пятый барак и вся карточная игра в зоне - вот и весь мой портфолио :dnknow:

если кто не помнит, то я напомню, как саня_вокзальский, рамс с одной раздачи прибивал, если ему колода в руки попадала :ха-ха!:

а татухи-то нафига? :а\?:
штобы што? :umnik:
кот ф пальто
Штоб в общественгой бане все видели что это вам не п.5. С бугра а солидный жентльмэн
Badger211
да пофиг. пусцть думают, что перед ними сявка позорная и даже - казёл. :not_i:
мы неспеша с горы спустимся и разберём их поведение на запчасти. и даже рук марать не станем. они сами всё. :biggrin:
кот ф пальто
Да ты и сейчас назло бабушке ухи отморозишь, характер говно :facepalm: Но я тебя люблю потому что ты искренний :wub1.gif:
Upjohn
а вот откуда берётся характер? :umnik:
эт чо? встроенная иль приобретённая опция?
мне чот интересно стало.