Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF! (часть 3)
17060
68
Кто то подумает, что этот стол не имеет отношения к бане. А вот и нет. Летом он будет на улице, а осенью я его занесу в комнату отдыха и буду им там пользоваться. Он так и задумывался.
Диего
Машу то выдержит, а вот женщин в теле уже чет сомневаюсь. :смущ:
Валенок
Я проверял. Садил двух по 77 кг и просил синхронно раскачать. Стоит как вкопанный! Так что не сомневайся! :biggrin: Испытания уже были. Сам тоже первым попробовал. Но во мне меньше 70 кг.
Валенок
Там вроде всё изящно, но очень крепко и выдержит даже 200 кг. Так что Маша может не бояться и отъедаться дальше. :nom:
Диего
Не не не, я против отъедания Маши до 200 кг. Мне она неотъеденная больше нравица. :смущ:
Беркут51
Две по 77 - это не совсем то же самое, что 1 по 100. Но я твой выбор понимаю. :biggrin:
Беркут51
Само собой, что стол сделан по русским саженям. Длина - Малая сажень, ширина - локоть Большой сажени, высота - пол сажени Кладочной. По моим прикидкам за него может сесть. как он сейчас стоит 7 чел свободно.
Валенок
Что было под рукой в тот момент, то и применил. И ну его эти 100 кг. :nea.gif: Лучше нинадо! :biggrin:
Беркут51
За последние 500 лет россияне стали повыше, - акселерация всё-таки.
Для Маши это будет скамья.
Беркут51
А зимой можно им баню истопить :biggrin:
Показать спойлер
А разве спиртные напитки можно демонстрировать? Или это яблочный сок?)
Показать спойлер
Covid19
Можно. Там же марки нет и градусов тоже. Вон пиво с 0 % по рекламе гоняют.
Замучаешься им топить. Разбирать и пилить нужно. Мне жалко будет. Он мне очень нравится!
Covid19
че это бесполезный?
нормальная гладильная доска получилась! :biggrin:
Covid19
Зря ты так! Он очень даже полезный! Как и у тумбочки, которую я раньше сделал у него свое предназначение. :biggrin: :смущ:
Кью
Хочешь чтобы тебя погладили? :biggrin:
Кью
Гладильная у меня есть. Так что с этой функцией мимо. :not_i:
Беркут51
Теперь можно сеанс одновременной глажки проводить! :biggrin:
Валенок
Как Кью ни гладь, у нее шерсть всегда будет торчать против. :nea.gif:
Валенок
Главное утюг с ладошкой не перепутать.
Диего
Да ну, мне кажется, это они только говорят что против, а так очень даже и за. :biggrin:
Валенок
Остаётся определиться, кто из всей этой развеселой компашки самый "гладун".
Что-то мне подсказывает, что не ты, и не Диего. И не я.:улыб:
Ага
У кого в понедельник руки не дрожат, то и сделает самую гладкую глажку. :1:
Диего
Так сегодня намылилился?
Лихо)))
Ага
намылилился
намылил и слился? :biggrin:
Вчера обмыл его. :biggrin: :pivo:
во внизу, цокольным этажом, хорошо бы поставка под полторашки :pivo: смотрелась
как минимум пустые, что бы по усадьбе не раскидывать, до момента утилизации
а чо ржоте-то? :а\?: норм стол получился, добротный.
скатёрку целофановую ему нужно. чтоб не замарать ... :umnik:
Эт оне от зависти,макумо...у них никогда не будет такого стола...
Badger211
я тут задрался смотреть. даже спал три раза :not_i:
и вам приятных снов :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
serega
Спасибо за предложение! Я сегодня уборку вокруг стола сделал. Так что никаких полторашек валяюшихся. На завтра их просто быть не должно.
Беркут51
Дык, шторочки, чтоб без палева. :biggrin:
Валенок
Не, какие шторочки на улице то? :dnknow: Клеенка специально куплена была же. :tease: Сегодня ночью была гроза. Клеенку сбросило. Пришлось ночью выходить под дождь и придавливать ее граблями и лопатой. Сейчас протер стол от влаги. Все сохнет. Пока все хорошо! :live:
Беркут51
И хотя это напрямую не связано с баней, но имеет отношение к компании. Я сделал себе кровать двуспальную. Матрас до того купил. Так что как переселюсь на второй этаж, то гостям, приехавшим в баню, можно ночевать на диване. Он теперь будет свободный.
Беркут51
лайфхак.
Я когда был разведенный и жил к комнате коммуналке в двушке, то построил себе кровать-трансформер. Раздвижную.
Когда надо, она превращалась в друхспалку+. А так полуторка))))
Ну, у тебя места достаточно, это я так, вспомнил молодость...
:agree:
PERFETTO
Правильно, третья — лишняя! :agree:
Диего
У нас страна Советов! была и осталась....
PERFETTO
Маша, я вставал сам лично на одну досточку и пробовал покачать. Меня выдерживает одна доска. Во мне 70 кг. Досок 10. Так что выдержит большой вес. Это кровать. А матрас я купил с нагрузкой 90 кг на одно спальное место. У меня нет жирных гостей. А если попадется такая, то после взвешивания положу ее на надувной матрас. У меня и два таких есть. Но мне приятно, что ты заботишься обо мне! Это уже почти любовь! :wub1.gif:
aglow
У меня она на клею собрана. Кроме обрешетки. Доски просто на 6 саморезах. Перемещать кровать со второго этажа не предполагаю. Максимум в другую комнату на этом же этаже. Тогда два мужика вполне могут ее поставить на ребро и перетащить.
Беркут51
Двуспальная, но без спинки... хм... :nea.gif:
Валенок
Спинка может быть появится после испытаний ходовых с большой переменной нагрузкой. Будет необходимость, спинка будет. Конструкцией предусмотрена. А пока в качестве спинки будет стена дома.
Беркут51
Тебя поддержал своей кроватью легендарный Матиас.
Upjohn
Не, мне до него далеко. У него такие станки и приспособы! Я, считай, свою кровать на коленке сделал. :biggrin:
Upjohn
все эти кровати с большими недостатками...

с недостатками выкатных ящиков под кроватью! :beee:
Кью
Я оченнама извиняючь дико,но можно расширить и углубить?а то не могу кушать
Badger211
чего тебе углублять-то?

шкаф и так маленький, а где еще любовников прятать? а тут бац! и ящик выкатной... или даже два!
:biggrin:
Кью
Вот ты размечталася, двух любовников то прокормишь?! :biggrin: