Брать ли баб на рыбалку? (своих)
24696
122
Paolo
но больше тудой ни ногой
ну что сказать... все дуры такие бабы... :зло:
Кью
бабы дуры не потомучто дуры, а потомушто - бабы :biggrin:

только кьюпа - умная, у неё болгарка есть и куча других мальчиковых инструментов. и даже пользоваться ими умеет. :wub1.gif:
И на рыбалку её поэтому не берут, обловит, обставит... рядом нужна дура, чтобы видела, как это всё сложно и трудно и какой у неё парень герой)
Кью
Кью, мне надо дома полочку повесить. :смущ:
кот ф пальто
нет у меня болгарки... и не будет никогда... я её боюсь!
Кью
у меня недавно диск разлетелся :eek:
если-б кожуха защитного не было, то одна половинка диска, точно во лбу торчала.
Каплянция
Ох прав макума...потомучто баба...только бабе такая п.5.в коробочкк прийти и сможет...
Слухай судой и на коювике заруби-мужики туда а так же на охоту,в горы,в говны на тачках ,соболев под воду и т.п. не для впс дур и понтов перед вами ходют. А для и ради самого процесса...радм того самого сермяжного кайфа,которог дурам не вкурить отныне и вовеки веков. И чтоб от вас отдохнуть....
Диего
Тебе дома надо самому повеситься...
Кью
"И чего вы этих гранат боитесь?они же ручные..."(с)
Badger211
Так не на чем же — свободных крючков-то нет!
Л - логика!
Badger211
а что, дурам для сермяжного кайфа в говны, горы, реки нельзя? придурок-баджер запретил?
Диего
зачем тебе крючок?
Л - люстра!
иди уже, вешайся...
Badger211
сильные-же они)) соревнования с мужиками утраиваю постоянно.))
Кью
Мне еще рано вешаться, - я еще твои сиськи не видел.
М - мотивация.

Показывай.
Badger211
Какие независимые и гордые птицы тут раскукарекались.
Badger211
мужики туда а так же на охоту,в горы,в говны на тачках ,соболев под воду и т.п. не для впс дур и понтов перед вами ходют. А для и ради самого процесса...
Тут и разбираться не в чем, это банальное стремление приматов к доминированию. Чистая биология обезьян.
Диего
На голову мешок мусорный одень и по шее скотчем замотай...ученый п.5. ...всему учить надо...
Кью
Если баба вкуривает этот сермяжгый,то она не дура а прошареная...а дурам...ну разок можно,если там не прикопают....
Кью
Баджер не придурок. Баджкр честно в голову железом получил и право имеет. И справку.
Кью
Болгарка - друг человека!
На неделе соседа встретил на улице, он тащил AEG 125мм. Я у него взяд подержать. Тяжелая ппц.... Макита легче и редуктор меньше, гораздо удобнее. Но этого фаната AEG я не смог убедить, у него вообще все аегэшное :biggrin:
Paolo
нпп

Поздравляю всех с Днем рыбака!
Paolo
Что за вопрос? Нравится бабе - брать, не нравится - не брать. Мозг она заклюет в любом случае.