Домашний мальчик и дикий мужчина
10057
56
Старшая родня шуткует типа женщины мужчину "одомашнивают"))) что со всеми этими кисами-заями-медвежатами мужчина перестаёт быть мужчиной типа, и нормальный мужик - это мужик свободный. Шуткует, потому что девушка меня исключительно енотиком зовёт, а родня возмущается типа помойным животным стал уже)))) вот вы как считаете, расхлябывается мужик при жизни с женщиной или можно "сохранить лицо"?))
Чёт вы в прошлой теме понападали на честного человека, каеш, я даже что ответить не нашёл)) но аудитория тут близкая к возрасту родни как я понимаю, лет 35-50, но и раздувные вы, так что прям в кайф подкидывать тем))) я вообще раньше думал, что форумы сдохли все, а оно вот как
С тем же успехом: нормальная женщина - это свободная женщина. Т.е. которая за собой смотрит, а не поглядывает.
Мы все потеряв мотивацию расслабляемся. И это вот норма. И то что бабка вспоминает аки девкой была - тоже норма. :biggrin:
Та да, причитания родни понятны))) ну вот ваша логика понятна, но если меня моя зовёт енотиком, но и на колкие слова не скупится, та и так по факту подколоть может, т.е. расслабиться не даёт - что ж теперь, не работает тогда "одомашнивание"? Мир то ведь не чёрно-белый))))
не чёрно-белый. 50 оттенков серого)))
мужчина может быть дома зайчиком и волчарой вне его... или тряпкой на работе и тираном дома...
тоже самое и про ж можно...
а форумы померли... лет 15 назад уже зафлудили бы по пояс...
Кароч, просто стереотипы родни, ну гуд))) ну, то что 15 лет назад зафлудили б подтвердить/опровергнуть не могу, я тогда только в школу ходил, интернет для рефератов и Варкрафта пользовал))))
неправильный ник выбрал...
еще не поздно поменять на "Веселый енотик"
Кью
Кью, а ты как называешь мужчин - по именам, фамилиям, кличкам?
Диего
точно так же, как и ты называешь женщин
Встретились 2 ярких представителя богоизбранного народа .. :biggrin:
Полярник54
Вы про православнутых?

зы. я агностик, сочувствующий буддизму...
во всяком случае хочу кремацию.
Вот теперь в сомнениях - в Адаманском или Сиамском быть развеянным????
McBurns
Какого мальчика к нам занесло.
Upjohn
"Какого мальчика" - это ругательство? :biggrin:
Upjohn
Мальчика...акстись,евлампея,-дикого ,необузданного мущину...
Полярник54
С сиськами разве уймешься?! Максимум - умаешься. :biggrin:
Валенок
Не скажи… А если «на одну положу, а другой прихлопну»?
McBurns
Я бы хоть посмотреть, но старался бы ради этого до последней капли!
Увидишь такое, адрес мне! :yes:
Sobolev
Соболев, ты мне друг, но живой ты мне нравишься больше.
McBurns
Под титькой и погибнуть не грех!:улыб:
aglow
Аглоу, а ты что-то из буддизма изучал?
махаяну, хинаяну, ваджраянау?
Извините , если я вас учу. Я сам учился около 4 лет.
Там разница колоссальная. И это все всего три основные ветви, а сколько школ и ветвей там... :шок:
Ага
Эту можно не удалять)))
Ага
Да учиться можно всю жизнь и быть бестолочью... Ты лучше скажи чему научился. Что тебе это дало.
Вопрос ведь в складе ума, не ручками че.
потом делать.
Смотреть на мир по другому
Если вкратце)
Воспринимать вещи немного иначе. Все!
Все...
Вряд ли есть такие , что остаются остаться бодтхиствами. Но вам лет 40 расти...
Ага
Ты плохо старался))) Гаутама за 6 лет стал Буддой)))
aglow
То Гаутама.. А обычные монахи по 50 лет изучают. Что про мирян говорить..
Ага
За одну жизнь сложно что либо успеть.
Ага
Все религии уходят в форму вместо содержания, потому что содержания всё равно не видно, а форму сразу заметно.
Диего
Потому что голым ходить неприлично. Если нет формы, то хотя бы пусть все ходят в трусах.
Диего
Кстати, буддисты, в большинстве, своем не любят когда их причисляют к религиозным поклонникам.
Предпочитают - мировоззрение .
Хотя, она конечно официально религия.
Ага
Мировоззрение бывает научное и антинаучное. В этом смысле нет никакой разницы между христианством и буддизмом, — и те и другие сочинены очень давно и призывают верить в сверхъестественное.
Диего
Как раз веры в буддизме не так и много -важна практика.
Я тебе так скажу - далеко не все практикующие, верят в перерождение и прочие. Они увлечены работой с собственным умом в первую очередь.
Старые школы типа тхеравады - верят обычно.
Ага
За тысячу лет не видно результата этой работы с умом. Отсюда можно сделать вывод, что эта "работа" бесполезна.
Диего
А ты знаешь что было тысячу лет назад?)
Upjohn
Да, ведь тогда уже во многих местах была письменность.
Диего
Почему же не видна? Очень даже. Ты общался с буддистскими монахами, с Кармапами, ну хоть это не самый правильный пример, ( слишком много политик вокруг) Далай Ламой ? ( Не нашей Ламой ))))
Да просто с мирянами, которые это практикуют?
Диего
В каких таких многих местах? Где первоисточники? :biggrin:
Ага
С монахами не общался, а с Ламой общался.
Какой результат от буддизма? Что буддисты создали за тысячу лет, чего не смогли создать христиане или тем более атеисты в 20-м веке? Лучшую литературу, искусство, науку, технику?
Upjohn
Платон давно на книжной полке стоит, а ты всё источники ищешь. :nea.gif:
Диего
:facepalm: это же надо быть таким дремучим
Диего
Да, ведь тогда уже во многих местах была письменность.
А за полсотни лет видна работа с мозгом посредством ТВ Диего? Россиян, к примеру .
Диего
Они над собственным умом, повторяюсь, работают , а над космическими станциями. :dnknow:
Разные специфики))
Ага
Работают над "умом", чтобы что? Что они дальше делают своим умом? Где результаты?
Диего
Чтобы стать счастливыми, если в двух словах. А так это слишком много времени займет.
Ага
А зачем для этого всю жизнь посвящать изучению буддизма? Чтобы к 80-ти годам стать счастливым?
Ага
Счастливыми?! Вот вряд ли они счастливые, по мне больше отрешенные от всего.